эмблема картинка эмблема

Я не ставлю перед собой задачи о 100% достоверности статистики по судьям на этой странице. Тем не менее я присматриваю за результатами на этой странице и они "достаточно хороши".

Показательные футбольные команды мастеров. 1938г.

Матч не учитывается!!! 321. "ЗЕНИТ" (Ленинград) - "ТЕМП" (Баку) - +:- (неявка бакинцев).

Матчей: 324

Судьи.

А.Андронников(Свердловск) Игр: 1
"Зенит" (Ленинград)-"Металлург" (Москва) 0:1;

А.Аракелов(Баку) Игр: 7
"Динамо" (Тбилиси)-"Металлург" (Москва) 3:2;
"Динамо" (Тбилиси)-"Локомотив" (Киев) 4:3;
"Динамо" (Ростов-на-Дону)-"Спартак" (Ленинград) 0:0;
"Локомотив" (Тбилиси)-"Стахановец" (Сталино) 3:3;
"Локомотив" (Тбилиси)-"Локомотив" (Москва) 1:1;
"Темп" (Баку)-"Спартак" (Харьков) 1:1;
"Темп" (Баку)-"Спартак" (Ленинград) 0:0;

А.Богданов(Москва) Игр: 7
"Сталинец" (Ленинград)-"Динамо" (Киев) 2:7;
"Пищевик" (Москва)-"Торпедо" (Москва) 2:2;
"Локомотив" (Москва)-"Спартак" (Москва) 0:0;
"Динамо" (Москва)-"Стахановец" (Сталино) 2:0;
"Динамо" (Киев)-"Динамо" (Ленинград) 0:1;
"Локомотив" (Киев)-"Динамо" (Ростов-на-Дону) 3:1;
"Спартак" (Москва)-"Торпедо" (Москва) 2:3;

А.Гарфункель(Ленинград) Игр: 2
"Электрик" (Ленинград)-"Зенит" (Ленинград) 1:1;
"Электрик" (Ленинград)-"Металлург" (Москва) 1:3;

А.Гоготов(Харьков)* Игр: 1
"Стахановец" (Сталино)-"Зенит" (Ленинград) 5:2;

А.Гольдберг(Ленинград) Игр: 1
"Спартак" (Москва)-"Спартак" (Харьков) 5:0;

А.Друкер(Ленинград) Игр: 2
"Зенит" (Ленинград)-"Спартак" (Харьков) 3:2;
"Спартак" (Харьков)-"Локомотив" (Киев) 1:3;

А.Елисеев(Баку)* Игр: 3
"Спартак" (Ленинград)-"Динамо" (Москва) 1:2;
"Динамо" (Ростов-на-Дону)-"Торпедо" (Москва) 0:2;
"Темп" (Баку)-"Трактор" (Сталинград) 2:0;

А.Иконников(Горький)* Игр: 3
"Трактор" (Сталинград)-"Динамо" (Одесса) 2:4;
"Пищевик" (Москва)-"Трактор" (Сталинград) 1:0;
"Спартак" (Ленинград)-"Буревестник" (Москва) 6:0;

А.Иосава(Тбилиси)* Игр: 2
"Локомотив" (Москва)-"Спартак" (Харьков) 3:3;
"Локомотив" (Тбилиси)-"Трактор" (Сталинград) 1:1;

А.Карасевич(Харьков) Игр: 2
"Спартак" (Харьков)-"Спартак" (Ленинград) 0:2;
"Локомотив" (Киев)-"Крылья Советов" (Москва) 1:0;

А.Клевке(Москва) Игр: 1
"Спартак" (Москва)-"Пищевик" (Москва) 3:0;

А.Коготков(Ленинград) Игр: 1
"Зенит" (Ленинград)-"Сталинец" (Москва) 2:6;

А.Левин(Одесса)* Игр: 1
"Крылья Советов" (Москва)-"Сталинец" (Ленинград) 0:1;

А.Левин(Харьков) Игр: 4
"Спартак" (Харьков)-ЦДКА (Москва) 2:2;
"Динамо" (Тбилиси)-"Буревестник" (Москва) 2:0;
"Спартак" (Харьков)-"Сталинец" (Ленинград) 5:1;
"Стахановец" (Сталино)-"Динамо" (Ростов-на-Дону) 1:0;

А.Мельничук(Ростов-на-Дону) Игр: 3
"Металлург" (Москва)-"Сталинец" (Ленинград) 2:2;
"Локомотив" (Тбилиси)-"Электрик" (Ленинград) 3:1;
"Локомотив" (Киев)-"Торпедо" (Москва) 2:3;

А.Михайлов(Ленинград) Игр: 2
"Сталинец" (Москва)-"Темп" (Баку) 2:2;
"Динамо" (Киев)-"Трактор" (Сталинград) 3:3;

А.Романов(Одесса) Игр: 2
"Динамо" (Киев)-"Пищевик" (Москва) 4:2;
"Локомотив" (Москва)-"Стахановец" (Сталино) 4:3;

А.Сохранский(Москва) Игр: 8
"Динамо" (Одесса)-"Спартак" (Москва) 0:1;
"Динамо" (Киев)-"Спартак" (Ленинград) 7:0;
"Сталинец" (Ленинград)-"Торпедо" (Москва) 1:5;
"Сталинец" (Москва)-"Динамо" (Москва) 2:1;
"Металлург" (Москва)-ЦДКА (Москва) 0:2;
"Динамо" (Тбилиси)-"Динамо" (Киев) 2:2;
"Спартак" (Ленинград)-"Динамо" (Одесса) 2:2;
"Локомотив" (Тбилиси)-"Динамо" (Киев) 3:4;

А.Тавельский(Куйбышев) Игр: 6
"Электрик" (Ленинград)-"Торпедо" (Москва) 0:3;
"Электрик" (Ленинград)-"Стахановец" (Сталино) 2:3;
"Спартак" (Ленинград)-"Локомотив" (Москва) 0:0;
"Трактор" (Сталинград)-"Буревестник" (Москва) 6:2;
"Пищевик" (Москва)-"Спартак" (Ленинград) 2:1;
ЦДКА (Москва)-"Спартак" (Ленинград) 1:0;

А.Чернобыльский(Киев) Игр: 1
"Динамо" (Одесса)-"Динамо" (Москва) 3:1;

А.Щелчков(Ростов-на-Дону)* Игр: 3
"Динамо" (Тбилиси)-"Темп" (Баку) 2:1;
"Локомотив" (Тбилиси)-"Локомотив" (Киев) 4:1;
"Буревестник" (Москва)-"Динамо" (Ленинград) 1:9;

Б,Андреев(Одесса) Игр: 1
"Динамо" (Одесса)-"Зенит" (Ленинград) 1:0;

Б.Скользнев(Тбилиси) Игр: 1
"Динамо" (Киев)-"Крылья Советов" (Москва) 4:1;

В.Алексеев(Ленинград) Игр: 1
"Пищевик" (Москва)-"Динамо" (Ростов-на-Дону) 2:1;

В.Антонов(Москва) Игр: 1
"Сталинец" (Москва)-"Локомотив" (Тбилиси) 4:1;

В.Архипов(Москва) Игр: 3
"Динамо" (Москва)-"Буревестник" (Москва) 7:1;
"Локомотив" (Москва)-"Крылья Советов" (Москва) 2:0;
"Динамо" (Ленинград)-"Стахановец" (Сталино) 7:0;

В.Бутусов(Ленинград) Игр: 6
"Спартак" (Ленинград)-"Зенит" (Ленинград) 2:1;
"Трактор" (Сталинград)-"Динамо" (Тбилиси) 2:1;
"Зенит" (Ленинград)-"Сельмаш" (Харьков) 4:3;
"Спартак" (Москва)-"Динамо" (Ростов-на-Дону) 7:1;
"Зенит" (Ленинград)-"Спартак" (Москва) 0:1;
"Электрик" (Ленинград)-"Пищевик" (Москва) 2:0;

В.Быстров(Ленинград) Игр: 6
"Динамо" (Одесса)-"Торпедо" (Москва) 1:1;
"Трактор" (Сталинград)-"Сельмаш" (Харьков) 6:2;
"Металлург" (Москва)-"Динамо" (Киев) 3:2;
"Металлург" (Москва)-"Трактор" (Сталинград) 3:0;
"Динамо" (Ростов-на-Дону)-ЦДКА (Москва) 5:3;
"Динамо" (Москва)-"Темп" (Баку) 2:2;

В.Бычков(Москва) Игр: 9
"Сталинец" (Москва)-"Локомотив" (Киев) 1:1;
"Торпедо" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 0:2;
"Зенит" (Ленинград)-"Локомотив" (Тбилиси) 3:2;
"Спартак" (Харьков)-"Стахановец" (Сталино) 1:4;
"Трактор" (Сталинград)-"Сталинец" (Ленинград) 1:2;
"Сталинец" (Ленинград)-"Спартак" (Москва) 0:4;
"Зенит" (Ленинград)-"Локомотив" (Киев) 1:2;
"Динамо" (Ленинград)-"Трактор" (Сталинград) 1:2;
"Локомотив" (Киев)-"Трактор" (Сталинград) 3:2;

В.Васильев(Москва) Игр: 10
"Сталинец" (Ленинград)-"Динамо" (Одесса) 3:2;
"Динамо" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 4:1;
ЦДКА (Москва)-"Локомотив" (Тбилиси) 2:0;
"Буревестник" (Москва)-"Спартак" (Москва) 0:5;
"Стахановец" (Сталино)-"Динамо" (Тбилиси) 1:1;
"Спартак" (Москва)-"Темп" (Баку) 5:1;
"Сельмаш" (Харьков)-"Темп" (Баку) 1:0;
"Сталинец" (Москва)-"Спартак" (Москва) 0:1;
ЦДКА (Москва)-"Буревестник" (Москва) 2:0;
"Крылья Советов" (Москва)-ЦДКА (Москва) 0:3;

В.Воног(Ленинград) Игр: 3
"Локомотив" (Тбилиси)-"Темп" (Баку) 1:3;
"Пищевик" (Москва)-"Динамо" (Одесса) 0:0;
"Торпедо" (Москва)-"Темп" (Баку) 1:1;

В.Горбунов(Москва) Игр: 2
"Сельмаш" (Харьков)-"Локомотив" (Киев) 0:1;
"Стахановец" (Сталино)-"Спартак" (Ленинград) 2:2;

В.Клемптнер(Таганрог) Игр: 1
"Динамо" (Москва)-"Локомотив" (Киев) 7:1;

В.Кузнецов(Москва) Игр: 3
"Динамо" (Одесса)-"Динамо" (Тбилиси) 0:0;
"Динамо" (Тбилиси)-"Динамо" (Москва) 2:2;
"Темп" (Баку)-"Электрик" (Ленинград) 2:2;

В.Лапшин(Москва) Игр: 9
"Электрик" (Ленинград)-"Динамо" (Ростов-на-Дону) 0:4;
ЦДКА (Москва)-"Локомотив" (Москва) 0:1;
"Спартак" (Москва)-"Динамо" (Киев) 1:1;
"Торпедо" (Москва)-"Буревестник" (Москва) 2:2;
"Торпедо" (Москва)-"Спартак" (Харьков) 2:2;
"Спартак" (Москва)-"Электрик" (Ленинград) 0:0;
"Спартак" (Ленинград)-"Сельмаш" (Харьков) 1:1;
"Динамо" (Ленинград)-ЦДКА (Москва) 2:0;
"Сталинец" (Ленинград)-"Сельмаш" (Харьков) 1:1;

В.Лукандер(Ленинград) Игр: 1
"Динамо" (Москва)-"Спартак" (Харьков) 4:0;

В.Моргунов(Москва) Игр: 10
"Крылья Советов" (Москва)-"Электрик" (Ленинград) 1:1;
"Динамо" (Ростов-на-Дону)-"Динамо" (Тбилиси) 1:1;
"Буревестник" (Москва)-"Пищевик" (Москва) 1:1;
"Динамо" (Ленинград)-"Динамо" (Одесса) 1:1;
"Динамо" (Ленинград)-"Металлург" (Москва) 3:2;
"Динамо" (Москва)-"Крылья Советов" (Москва) 4:2;
"Локомотив" (Тбилиси)-"Динамо" (Ленинград) 2:1;
"Темп" (Баку)-"Динамо" (Ленинград) 1:0;
"Трактор" (Сталинград)-"Торпедо" (Москва) 2:1;
"Динамо" (Одесса)-"Сельмаш" (Харьков) 2:0;

В.Писарев(Ленинград) Игр: 2
"Буревестник" (Москва)-"Темп" (Баку) 1:0;
"Спартак" (Харьков)-"Металлург" (Москва) 0:1;

В.Сыромятников(Харьков) Игр: 2
"Трактор" (Сталинград)-"Динамо" (Москва) 3:2;
"Буревестник" (Москва)-"Локомотив" (Тбилиси) 3:1;

В.Щербов(Москва) Игр: 3
"Электрик" (Ленинград)-"Трактор" (Сталинград) 6:0;
"Пищевик" (Москва)-"Сталинец" (Москва) 0:2;
ЦДКА (Москва)-"Сталинец" (Москва) 2:1;

Г.Грицюк(Харьков) Игр: 3
"Сельмаш" (Харьков)-"Электрик" (Ленинград) 2:2;
"Буревестник" (Москва)-"Электрик" (Ленинград) 2:6;
"Сталинец" (Ленинград)-"Буревестник" (Москва) 1:1;

Г.Черногоров(Одесса) Игр: 3
"Локомотив" (Тбилиси)-"Пищевик" (Москва) 2:1;
"Сельмаш" (Харьков)-"Динамо" (Москва) 1:0;
"Крылья Советов" (Москва)-"Динамо" (Ленинград) 1:2;

Е.Георгиевский(Москва) Игр: 5
"Металлург" (Москва)-"Локомотив" (Тбилиси) 2:1;
ЦДКА (Москва)-"Динамо" (Москва) 1:0;
"Сталинец" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 1:3;
"Спартак" (Москва)-"Крылья Советов" (Москва) 6:1;
"Зенит" (Ленинград)-"Динамо" (Киев) 1:2;

Е.Михельсон(Ленинград) Игр: 2
"Динамо" (Ленинград)-"Зенит" (Ленинград) 2:1;
"Металлург" (Москва)-"Динамо" (Ростов-на-Дону) 1:1;

И.Аверкин(Ленинград) Игр: 3
"Динамо" (Ленинград)-"Сталинец" (Ленинград) 3:4;
"Торпедо" (Москва)-"Сельмаш" (Харьков) 2:2;
"Динамо" (Киев)-"Стахановец" (Сталино) 2:0;

И.Андрюшин(Москва) Игр: 1
"Буревестник" (Москва)-"Крылья Советов" (Москва) 2:2;

И.Горелкин(Ленинград) Игр: 6
"Крылья Советов" (Москва)-"Стахановец" (Сталино) 2:1;
ЦДКА (Москва)-"Динамо" (Тбилиси) 3:0;
"Динамо" (Тбилиси)-"Спартак" (Москва) 1:6;
"Динамо" (Москва)-"Динамо" (Киев) 2:3;
"Электрик" (Ленинград)-"Динамо" (Ленинград) 2:1;
"Динамо" (Одесса)-"Темп" (Баку) 1:1;

И.Колтунов(Москва) Игр: 1
"Динамо" (Москва)-"Локомотив" (Тбилиси) 5:2;

И.Космачев(Москва) Игр: 1
"Крылья Советов" (Москва)-"Пищевик" (Москва) 0:1;

И.Мещерягин(Ленинград) Игр: 2
"Буревестник" (Москва)-"Локомотив" (Киев) 3:2;
"Электрик" (Ленинград)-"Спартак" (Ленинград) 4:1;

И.Миронов(Киев) Игр: 1
"Сельмаш" (Харьков)-"Спартак" (Харьков) 2:0;

И.Рачко(Одесса) Игр: 2
"Стахановец" (Сталино)-ЦДКА (Москва) 4:0;
"Сталинец" (Москва)-"Динамо" (Киев) 3:2;

И.Розанов(Москва) Игр: 2
"Сельмаш" (Харьков)-"Динамо" (Киев) 0:4;
"Сталинец" (Ленинград)-"Динамо" (Тбилиси) 2:2;

И.Розанов(Сталино) Игр: 2
"Стахановец" (Сталино)-"Сталинец" (Москва) 2:0;
"Стахановец" (Сталино)-"Пищевик" (Москва) 5:2;

К.Капранов(Ростов-на-Дону) Игр: 6
"Динамо" (Ростов-на-Дону)-"Буревестник" (Москва) 4:0;
"Динамо" (Тбилиси)-"Спартак" (Харьков) 7:1;
"Динамо" (Ростов-на-Дону)-"Сталинец" (Ленинград) 2:2;
"Пищевик" (Москва)-"Динамо" (Тбилиси) 0:5;
"Локомотив" (Тбилиси)-"Спартак" (Москва) 1:3;
"Сельмаш" (Харьков)-"Крылья Советов" (Москва) 3:0;

К.Кравченко(Тбилиси) Игр: 8
"Динамо" (Одесса)-"Локомотив" (Москва) 3:1;
"Динамо" (Тбилиси)-"Локомотив" (Тбилиси) 4:1;
"Темп" (Баку)-ЦДКА (Москва) 0:1;
"Темп" (Баку)-"Сталинец" (Ленинград) 3:0;
"Металлург" (Москва)-"Спартак" (Ленинград) 4:2;
"Динамо" (Москва)-"Динамо" (Ленинград) 3:0;
"Динамо" (Тбилиси)-"Сельмаш" (Харьков) 1:1;
"Темп" (Баку)-"Стахановец" (Сталино) 1:3;

К.Кузнецов(Баку) Игр: 1
"Темп" (Баку)-"Пищевик" (Москва) 3:0;

К.Орехов(Тбилиси) Игр: 1
"Локомотив" (Тбилиси)-"Спартак" (Харьков) 2:2;

К.Терехов(Москва) Игр: 10
"Динамо" (Ленинград)-"Динамо" (Тбилиси) 2:1;
"Сталинец" (Москва)-"Металлург" (Москва) 1:2;
"Спартак" (Москва)-ЦДКА (Москва) 1:2;
"Динамо" (Киев)-"Спартак" (Харьков) 3:0;
"Динамо" (Тбилиси)-"Локомотив" (Москва) 2:0;
"Торпедо" (Москва)-"Динамо" (Москва) 0:3;
"Пищевик" (Москва)-"Сельмаш" (Харьков) 3:0;
"Торпедо" (Москва)-"Динамо" (Киев) 5:1;
"Крылья Советов" (Москва)-"Динамо" (Одесса) 1:4;
"Стахановец" (Сталино)-"Динамо" (Одесса) 1:1;

Л.Иоселевич(Харьков) Игр: 6
"Динамо" (Ростов-на-Дону)-"Зенит" (Ленинград) 0:0;
"Сельмаш" (Харьков)-"Локомотив" (Тбилиси) 5:2;
"Спартак" (Харьков)-"Пищевик" (Москва) 2:0;
"Металлург" (Москва)-"Темп" (Баку) 2:1;
ЦДКА (Москва)-"Зенит" (Ленинград) 2:1;
"Локомотив" (Москва)-"Темп" (Баку) 3:1;

Л.Кулинец(Одесса) Игр: 7
"Спартак" (Харьков)-"Динамо" (Ростов-на-Дону) 2:6;
"Торпедо" (Москва)-"Зенит" (Ленинград) 5:2;
"Локомотив" (Москва)-"Динамо" (Ленинград) 1:1;
"Зенит" (Ленинград)-"Буревестник" (Москва) 3:2;
"Стахановец" (Сталино)-"Металлург" (Москва) 1:3;
"Электрик" (Ленинград)-ЦДКА (Москва) 1:1;
"Сталинец" (Ленинград)-"Сталинец" (Москва) 5:1;

Л.Ордин(Харьков) Игр: 1
"Локомотив" (Москва)-"Трактор" (Сталинград) 2:3;

Л.Чернобыльский(Киев) Игр: 5
"Локомотив" (Киев)-"Пищевик" (Москва) 4:2;
"Динамо" (Одесса)-"Сталинец" (Москва) 2:2;
"Локомотив" (Киев)-"Электрик" (Ленинград) 1:1;
"Стахановец" (Сталино)-"Сельмаш" (Харьков) 3:2;
"Динамо" (Ленинград)-"Динамо" (Ростов-на-Дону) 3:2;

М.Бухарин(Москва) Игр: 3
"Крылья Советов" (Москва)-"Металлург" (Москва) 1:1;
"Локомотив" (Москва)-"Пищевик" (Москва) 2:1;
"Локомотив" (Киев)-"Спартак" (Ленинград) 3:2;

М.Дмитриев(Москва) Игр: 11
"Локомотив" (Киев)-"Динамо" (Ленинград) 2:2;
"Торпедо" (Москва)-"Сталинец" (Москва) 1:1;
"Спартак" (Ленинград)-"Спартак" (Москва) 0:1;
"Динамо" (Киев)-"Динамо" (Ростов-на-Дону) 3:0;
"Динамо" (Одесса)-"Локомотив" (Тбилиси) 2:1;
"Динамо" (Москва)-"Металлург" (Москва) 1:1;
"Торпедо" (Москва)-"Металлург" (Москва) 1:0;
"Металлург" (Москва)-"Спартак" (Москва) 2:1;
"Локомотив" (Киев)-"Сталинец" (Ленинград) 1:1;
"Динамо" (Москва)-"Спартак" (Москва) 1:4;
"Зенит" (Ленинград)-"Динамо" (Тбилиси) 2:3;

М.Навольнев(Сталино) Игр: 6
"Стахановец" (Сталино)-"Трактор" (Сталинград) 2:2;
"Зенит" (Ленинград)-"Динамо" (Москва) 0:6;
"Динамо" (Ленинград)-"Сталинец" (Москва) 1:0;
"Пищевик" (Москва)-"Сталинец" (Ленинград) 2:2;
"Буревестник" (Москва)-"Спартак" (Харьков) 0:6;
"Динамо" (Москва)-"Электрик" (Ленинград) 6:2;

М.Онищенко(Харьков) Игр: 9
"Локомотив" (Москва)-"Электрик" (Ленинград) 0:1;
"Локомотив" (Киев)-ЦДКА (Москва) 2:5;
ЦДКА (Москва)-"Динамо" (Одесса) 2:2;
ЦДКА (Москва)-"Торпедо" (Москва) 1:0;
"Сельмаш" (Харьков)-"Локомотив" (Москва) 0:2;
"Стахановец" (Сталино)-"Сталинец" (Ленинград) 2:2;
"Спартак" (Харьков)-"Динамо" (Одесса) 2:2;
"Динамо" (Ростов-на-Дону)-"Динамо" (Москва) 0:1;
"Спартак" (Москва)-"Локомотив" (Киев) 5:0;

М.Сельцов(Москва) Игр: 4
"Металлург" (Москва)-"Буревестник" (Москва) 8:1;
"Сталинец" (Москва)-"Буревестник" (Москва) 1:3;
"Спартак" (Харьков)-"Трактор" (Сталинград) 0:3;
"Спартак" (Ленинград)-"Динамо" (Тбилиси) 1:0;

М.Ходак(Киев) Игр: 7
"Динамо" (Киев)-"Электрик" (Ленинград) 4:1;
"Динамо" (Киев)-"Локомотив" (Киев) 1:1;
"Крылья Советов" (Москва)-"Динамо" (Ростов-на-Дону) 1:1;
"Динамо" (Ростов-на-Дону)-"Сталинец" (Москва) 0:2;
"Спартак" (Харьков)-"Крылья Советов" (Москва) 5:1;
"Локомотив" (Киев)-"Стахановец" (Сталино) 2:6;
"Крылья Советов" (Москва)-"Зенит" (Ленинград) 0:1;

Н.Загожельский(Москва) Игр: 2
"Крылья Советов" (Москва)-"Спартак" (Ленинград) 2:1;
"Металлург" (Москва)-"Пищевик" (Москва) 1:0;

Н.Капранов(Ростов-на-Дону) Игр: 1
"Темп" (Баку)-"Крылья Советов" (Москва) 2:2;

Н.Кауров(Москва) Игр: 3
"Динамо" (Одесса)-"Буревестник" (Москва) 1:0;
"Сталинец" (Ленинград)-"Локомотив" (Тбилиси) 2:1;
"Металлург" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 4:2;

Н.Ларионов(Тбилиси) Игр: 2
"Темп" (Баку)-"Динамо" (Ростов-на-Дону) 0:2;
"Темп" (Баку)-"Локомотив" (Киев) 5:2;

Н.Лопатинский(Москва) Игр: 1
"Пищевик" (Москва)-ЦДКА (Москва) 0:6;

Н.Лушицкий(Донецк) Игр: 1
"Электрик" (Ленинград)-"Сталинец" (Москва) 0:1;

Н.Тихонов(Ленинград) Игр: 4
"Сталинец" (Ленинград)-"Зенит" (Ленинград) 1:1;
"Динамо" (Одесса)-"Динамо" (Киев) 1:1;
"Электрик" (Ленинград)-"Сталинец" (Ленинград) 2:0;
"Локомотив" (Москва)-"Динамо" (Ростов-на-Дону) 2:1;

Н.Троицкий(Москва) Игр: 5
"Спартак" (Харьков)-"Электрик" (Ленинград) 2:2;
"Сельмаш" (Харьков)-"Динамо" (Ленинград) 1:2;
"Спартак" (Ленинград)-"Локомотив" (Тбилиси) 2:1;
"Буревестник" (Москва)-"Динамо" (Киев) 0:6;
"Пищевик" (Москва)-"Динамо" (Москва) 1:1;

Н.Усов(Ленинград) Игр: 8
"Динамо" (Ленинград)-"Пищевик" (Москва) 2:2;
"Спартак" (Москва)-"Стахановец" (Сталино) 5:0;
"Спартак" (Москва)-"Трактор" (Сталинград) 5:1;
"Торпедо" (Москва)-"Динамо" (Тбилиси) 3:3;
"Спартак" (Ленинград)-"Сталинец" (Ленинград) 0:0;
"Буревестник" (Москва)-"Стахановец" (Сталино) 2:3;
"Сталинец" (Ленинград)-"Динамо" (Москва) 1:2;
"Динамо" (Киев)-ЦДКА (Москва) 2:1;

П.Ванин(Сталинград) Игр: 1
"Трактор" (Сталинград)-"Сталинец" (Москва) 4:0;

П.Евдокимов(Ленинград)* Игр: 6
"Сталинец" (Москва)-"Спартак" (Харьков) 3:2;
"Локомотив" (Киев)-"Локомотив" (Москва) 2:3;
"Электрик" (Ленинград)-"Динамо" (Одесса) 2:1;
"Динамо" (Киев)-"Темп" (Баку) 6:0;
"Локомотив" (Москва)-"Динамо" (Киев) 2:2;
"Трактор" (Сталинград)-"Динамо" (Ростов-на-Дону) 4:0;

П.Костиков(Москва) Игр: 1
"Спартак" (Ленинград)-"Торпедо" (Москва) 0:3;

П.Мальцев(Сталинград) Игр: 1
"Трактор" (Сталинград)-"Зенит" (Ленинград) 4:3;

П.Парсаданов(Баку) Игр: 3
"Динамо" (Тбилиси)-"Электрик" (Ленинград) 2:0;
"Динамо" (Тбилиси)-"Крылья Советов" (Москва) 5:3;
"Торпедо" (Москва)-"Локомотив" (Тбилиси) 3:5;

Р.Апсит(Ленинград) Игр: 1
"Сталинец" (Москва)-"Сельмаш" (Харьков) 2:3;

Р.Гофман(Ленинград) Игр: 1
"Трактор" (Сталинград)-"Спартак" (Ленинград) 2:0;

С.Бабак(Москва) Игр: 1
"Трактор" (Сталинград)-ЦДКА (Москва) 0:1;

С.Башаров(Харьков) Игр: 3
"Динамо" (Ленинград)-"Торпедо" (Москва) 0:0;
"Сельмаш" (Харьков)-"Буревестник" (Москва) 1:0;
"Динамо" (Ростов-на-Дону)-"Локомотив" (Тбилиси) 1:0;

С.Демидов(Москва) Игр: 3
"Спартак" (Москва)-"Динамо" (Ленинград) 0:4;
"Пищевик" (Москва)-"Зенит" (Ленинград) 0:2;
"Локомотив" (Киев)-"Динамо" (Одесса) 0:1;

С.Романенко(Харьков) Игр: 3
"Сельмаш" (Харьков)-"Спартак" (Москва) 0:2;
"Локомотив" (Киев)-"Металлург" (Москва) 0:3;
"Крылья Советов" (Москва)-"Трактор" (Сталинград) 1:0;

С.Хавчин(Киев) Игр: 4
"Спартак" (Ленинград)-"Сталинец" (Москва) 3:0;
"Зенит" (Ленинград)-"Локомотив" (Москва) 1:4;
"Сталинец" (Ленинград)-"Локомотив" (Москва) 2:1;
ЦДКА (Москва)-"Сталинец" (Ленинград) 6:0;

С.Хайкин(Ростов-на-Дону) Игр: 2
"Динамо" (Ростов-на-Дону)-"Динамо" (Одесса) 4:0;
"Сельмаш" (Харьков)-"Металлург" (Москва) 0:0;

Ф.Бабак(Москва) Игр: 1
"Буревестник" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 1:2;

Ф.Захаров(Ленинград) Игр: 1
"Сталинец" (Москва)-"Динамо" (Тбилиси) 0:0;

Ф.Захаров(Сталино) Игр: 2
"Металлург" (Москва)-"Динамо" (Одесса) 6:2;
"Стахановец" (Сталино)-"Торпедо" (Москва) 1:1;

Ш.Мерангулян(Ереван) Игр: 1
"Локомотив" (Тбилиси)-"Крылья Советов" (Москва) 3:3;

Я.Медовар(Москва) Игр: 6
"Динамо" (Ростов-на-Дону)-"Сельмаш" (Харьков) 2:3;
"Динамо" (Ленинград)-"Спартак" (Ленинград) 1:1;
"Сталинец" (Москва)-"Крылья Советов" (Москва) 0:1;
"Крылья Советов" (Москва)-"Торпедо" (Москва) 2:2;
ЦДКА (Москва)-"Сельмаш" (Харьков) 3:0;
"Спартак" (Харьков)-"Динамо" (Ленинград) 2:1;