эмблема картинка эмблема

Я не ставлю перед собой задачи о 100% достоверности статистики по судьям на этой странице. Тем не менее я присматриваю за результатами на этой странице и они "достаточно хороши".

Премьер-лига. 2003г.


Матчей: 240

Судьи.

Баскаков Ю.В. (Москва) Игр: 13
"Сатурн-REN TV" (Раменское)-"Черноморец" (Новороссийск) 2:0;
"Торпедо" (Москва)-ЦСКА (Москва) 3:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Черноморец" (Новороссийск) 3:0;
"Динамо" (Москва)-"Сатурн-REN TV" (Раменское) 1:1;
"Спартак-Алания" (Владикавказ)-"Уралан" (Элиста) 0:1;
"Торпедо-Металлург" (Москва)-"Спартак" (Москва) 0:0;
"Ротор" (Волгоград)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:4;
"Локомотив" (Москва)-"Торпедо" (Москва) 1:2;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Черноморец" (Новороссийск) 0:2;
"Уралан" (Элиста)-"Сатурн-REN TV" (Раменское) 0:0;
"Уралан" (Элиста)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Шинник" (Ярославль) 1:0;
"Спартак" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 2:5;

Безубяк Т.М. (Санкт-Петербург) Игр: 7
"Торпедо" (Москва)-"Динамо" (Москва) 1:1;
"Ротор" (Волгоград)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:0;
"Спартак" (Москва)-"Шинник" (Ярославль) 3:1;
"Рубин" (Казань)-"Спартак-Алания" (Владикавказ) 4:0;
"Локомотив" (Москва)-"Шинник" (Ярославль) 6:1;
"Спартак" (Москва)-"Рубин" (Казань) 0:2;
"Торпедо" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:1;

Веселовский М.В. (Москва) Игр: 10
"Шинник" (Ярославль)-"Рубин" (Казань) 2:2;
ЦСКА (Москва)-"Торпедо-Металлург" (Москва) 1:0;
"Сатурн-REN TV" (Раменское)-"Спартак-Алания" (Владикавказ) 2:2;
"Уралан" (Элиста)-"Крылья Советов" (Самара) 0:0;
"Черноморец" (Новороссийск)-"Уралан" (Элиста) 1:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Черноморец" (Новороссийск) 1:1;
"Спартак-Алания" (Владикавказ)-"Ротор" (Волгоград) 1:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Сатурн-REN TV" (Раменское) 1:2;
"Ротор" (Волгоград)-"Крылья Советов" (Самара) 1:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Уралан" (Элиста) 5:1;

Власов В.С. (Калуга) Игр: 4
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Динамо" (Москва) 1:1;
"Торпедо" (Москва)-"Черноморец" (Новороссийск) 1:1;
"Рубин" (Казань)-"Торпедо-Металлург" (Москва) 1:0;
"Уралан" (Элиста)-"Динамо" (Москва) 1:5;

Галимов М.Г. (Екатеринбург) Игр: 2
"Динамо" (Москва)-"Ротор" (Волгоград) 3:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Торпедо-Металлург" (Москва) 3:0;

Гвардис А.П. (Калининград) Игр: 11
"Торпедо-Металлург" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:3;
"Уралан" (Элиста)-"Спартак" (Москва) 1:2;
"Черноморец" (Новороссийск)-"Локомотив" (Москва) 2:5;
"Сатурн-REN TV" (Раменское)-"Спартак" (Москва) 3:2;
"Динамо" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 7:1;
"Торпедо-Металлург" (Москва)-"Шинник" (Ярославль) 1:2;
"Ротор" (Волгоград)-ЦСКА (Москва) 1:2;
"Сатурн-REN TV" (Раменское)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;
"Локомотив" (Москва)-"Черноморец" (Новороссийск) 1:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Динамо" (Москва) 1:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-ЦСКА (Москва) 4:1;

Гончар А.В. (Сочи) Игр: 11
"Уралан" (Элиста)-"Торпедо-Металлург" (Москва) 1:0;
"Сатурн-REN TV" (Раменское)-"Уралан" (Элиста) 2:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Торпедо" (Москва) 0:0;
"Локомотив" (Москва)-"Ротор" (Волгоград) 3:0;
ЦСКА (Москва)-"Ротор" (Волгоград) 3:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Рубин" (Казань) 1:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Торпедо-Металлург" (Москва) 2:0;
"Шинник" (Ярославль)-"Крылья Советов" (Самара) 2:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-ЦСКА (Москва) 0:1;
"Ротор" (Волгоград)-"Уралан" (Элиста) 2:0;
"Шинник" (Ярославль)-"Спартак" (Москва) 1:2;

Евстигнеев А.В. (Королёв) Игр: 10
"Спартак" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:1;
"Рубин" (Казань)-"Локомотив" (Москва) 3:1;
"Ротор" (Волгоград)-"Торпедо" (Москва) 2:0;
"Шинник" (Ярославль)-"Торпедо" (Москва) 1:1;
"Спартак-Алания" (Владикавказ)-ЦСКА (Москва) 0:1;
"Торпедо-Металлург" (Москва)-"Рубин" (Казань) 1:2;
"Динамо" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:1;
"Ротор" (Волгоград)-"Торпедо-Металлург" (Москва) 2:2;
"Уралан" (Элиста)-"Локомотив" (Москва) 1:2;
ЦСКА (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:2;

Егоров И.В. (Нижний Новгород) Игр: 15
"Сатурн-REN TV" (Раменское)-ЦСКА (Москва) 2:2;
"Крылья Советов" (Самара)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Спартак" (Москва) 2:1;
"Динамо" (Москва)-ЦСКА (Москва) 2:3;
"Черноморец" (Новороссийск)-"Торпедо-Металлург" (Москва) 1:2;
"Спартак-Алания" (Владикавказ)-"Торпедо" (Москва) 0:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Торпедо" (Москва) 1:0;
"Торпедо-Металлург" (Москва)-"Уралан" (Элиста) 1:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Локомотив" (Москва) 0:0;
"Спартак" (Москва)-"Сатурн-REN TV" (Раменское) 0:1;
"Торпедо" (Москва)-"Ротор" (Волгоград) 0:3;
"Шинник" (Ярославль)-"Сатурн-REN TV" (Раменское) 1:0;
"Локомотив" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:2;
ЦСКА (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 3:0;
"Рубин" (Казань)-"Динамо" (Москва) 2:1;

Захаров И.Н. (Москва) Игр: 7
"Динамо" (Москва)-"Торпедо-Металлург" (Москва) 0:1;
ЦСКА (Москва)-"Торпедо" (Москва) 2:0;
"Рубин" (Казань)-"Шинник" (Ярославль) 1:0;
"Уралан" (Элиста)-"Спартак-Алания" (Владикавказ) 2:1;
"Торпедо-Металлург" (Москва)-ЦСКА (Москва) 2:1;
"Сатурн-REN TV" (Раменское)-"Ротор" (Волгоград) 4:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Спартак-Алания" (Владикавказ) 3:0;

Зуев С.В. (Москва) Игр: 7
"Торпедо-Металлург" (Москва)-"Торпедо" (Москва) 0:0;
"Спартак-Алания" (Владикавказ)-"Рубин" (Казань) 1:0;
"Шинник" (Ярославль)-"Уралан" (Элиста) 2:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Рубин" (Казань) 0:1;
"Торпедо-Металлург" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 1:3;
"Черноморец" (Новороссийск)-"Шинник" (Ярославль) 2:1;
"Черноморец" (Новороссийск)-"Спартак-Алания" (Владикавказ) 3:0;

Иванов В.В. (Москва) Игр: 12
ЦСКА (Москва)-"Спартак" (Москва) 3:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Сатурн-REN TV" (Раменское) 2:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Крылья Советов" (Самара) 2:1;
"Спартак-Алания" (Владикавказ)-"Шинник" (Ярославль) 0:1;
"Ротор" (Волгоград)-"Черноморец" (Новороссийск) 3:0;
"Шинник" (Ярославль)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 3:0;
"Рубин" (Казань)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:2;
"Рубин" (Казань)-"Черноморец" (Новороссийск) 3:1;
"Уралан" (Элиста)-"Рубин" (Казань) 1:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Шинник" (Ярославль) 1:2;
"Локомотив" (Москва)-ЦСКА (Москва) 1:3;
ЦСКА (Москва)-"Динамо" (Москва) 1:1;

Иванов Н.В. (Санкт-Петербург) Игр: 11
"Торпедо" (Москва)-"Шинник" (Ярославль) 1:1;
"Динамо" (Москва)-"Черноморец" (Новороссийск) 3:2;
"Торпедо-Металлург" (Москва)-"Спартак-Алания" (Владикавказ) 3:1;
"Динамо" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 2:1;
"Торпедо" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 0:0;
"Сатурн-REN TV" (Раменское)-"Шинник" (Ярославль) 2:1;
"Черноморец" (Новороссийск)-ЦСКА (Москва) 0:1;
ЦСКА (Москва)-"Локомотив" (Москва) 2:0;
"Черноморец" (Новороссийск)-"Сатурн-REN TV" (Раменское) 0:1;
ЦСКА (Москва)-"Сатурн-REN TV" (Раменское) 1:1;
"Спартак-Алания" (Владикавказ)-"Локомотив" (Москва) 3:2;

Колобаев А.Е. (Москва) Игр: 13
"Рубин" (Казань)-"Уралан" (Элиста) 0:0;
"Локомотив" (Москва)-"Спартак" (Москва) 2:1;
"Черноморец" (Новороссийск)-"Крылья Советов" (Самара) 1:3;
"Спартак" (Москва)-"Торпедо-Металлург" (Москва) 0:2;
"Сатурн-REN TV" (Раменское)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:1;
"Спартак-Алания" (Владикавказ)-"Сатурн-REN TV" (Раменское) 1:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Ротор" (Волгоград) 4:3;
"Ротор" (Волгоград)-"Рубин" (Казань) 3:1;
"Шинник" (Ярославль)-"Черноморец" (Новороссийск) 1:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Спартак-Алания" (Владикавказ) 2:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:0;
"Шинник" (Ярославль)-"Спартак-Алания" (Владикавказ) 2:0;
"Динамо" (Москва)-"Спартак" (Москва) 3:2;

Лапочкин С.К. (Санкт-Петербург) Игр: 14
"Торпедо-Металлург" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 3:0;
"Черноморец" (Новороссийск)-"Торпедо" (Москва) 2:4;
"Спартак" (Москва)-"Черноморец" (Новороссийск) 2:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Торпедо" (Москва) 4:2;
ЦСКА (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:1;
"Спартак" (Москва)-"Спартак-Алания" (Владикавказ) 1:2;
"Торпедо" (Москва)-"Уралан" (Элиста) 3:0;
"Шинник" (Ярославль)-ЦСКА (Москва) 1:1;
"Локомотив" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 2:1;
"Локомотив" (Москва)-"Динамо" (Москва) 2:0;
"Динамо" (Москва)-"Шинник" (Ярославль) 1:2;
"Спартак" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Локомотив" (Москва) 3:0;
"Локомотив" (Москва)-"Уралан" (Элиста) 6:0;

Мартынов С.Н. (Москва) Игр: 7
"Спартак-Алания" (Владикавказ)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:0;
"Уралан" (Элиста)-"Ротор" (Волгоград) 0:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Ротор" (Волгоград) 3:0;
"Шинник" (Ярославль)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 4:1;
"Торпедо-Металлург" (Москва)-"Динамо" (Москва) 0:1;
"Сатурн-REN TV" (Раменское)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:3;
"Черноморец" (Новороссийск)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:0;

Николаев А.В. (Москва) Игр: 1
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Ротор" (Волгоград) 0:0;

Петтай В.Л. (Петрозаводск) Игр: 6
"Локомотив" (Москва)-"Спартак-Алания" (Владикавказ) 2:0;
"Торпедо" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:2;
"Черноморец" (Новороссийск)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:2;
ЦСКА (Москва)-"Уралан" (Элиста) 2:0;
"Ротор" (Волгоград)-"Динамо" (Москва) 0:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:1;

Семёнов М.А. (Санкт-Петербург) Игр: 8
"Спартак" (Москва)-"Ротор" (Волгоград) 3:2;
"Динамо" (Москва)-"Спартак-Алания" (Владикавказ) 0:0;
"Сатурн-REN TV" (Раменское)-"Локомотив" (Москва) 0:0;
"Ротор" (Волгоград)-"Спартак-Алания" (Владикавказ) 2:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Торпедо-Металлург" (Москва) 1:0;
"Черноморец" (Новороссийск)-"Динамо" (Москва) 0:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Сатурн-REN TV" (Раменское) 3:1;
"Торпедо" (Москва)-"Спартак-Алания" (Владикавказ) 2:0;

Сухина С.В. (Малаховка) Игр: 7
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Спартак" (Москва) 3:2;
"Крылья Советов" (Самара)-ЦСКА (Москва) 0:2;
"Торпедо-Металлург" (Москва)-"Черноморец" (Новороссийск) 0:0;
"Спартак-Алания" (Владикавказ)-"Динамо" (Москва) 0:1;
"Ротор" (Волгоград)-"Локомотив" (Москва) 0:2;
"Спартак" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;
"Шинник" (Ярославль)-"Локомотив" (Москва) 1:1;

Тимофеев С.А. (Азов) Игр: 6
"Динамо" (Москва)-"Рубин" (Казань) 0:0;
"Черноморец" (Новороссийск)-"Спартак" (Москва) 2:3;
"Торпедо" (Москва)-"Рубин" (Казань) 4:2;
"Торпедо" (Москва)-"Сатурн-REN TV" (Раменское) 4:3;
"Крылья Советов" (Самара)-"Спартак" (Москва) 0:2;
"Спартак" (Москва)-"Уралан" (Элиста) 1:1;

Тюмин А.И. (Новочеркасск) Игр: 6
ЦСКА (Москва)-"Черноморец" (Новороссийск) 3:2;
"Ротор" (Волгоград)-"Спартак" (Москва) 1:1;
"Уралан" (Элиста)-"Торпедо" (Москва) 2:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Динамо" (Москва) 0:0;
"Рубин" (Казань)-"Сатурн-REN TV" (Раменское) 0:0;
ЦСКА (Москва)-"Шинник" (Ярославль) 2:2;

Французов С.А. (Москва) Игр: 5
"Спартак-Алания" (Владикавказ)-"Черноморец" (Новороссийск) 1:0;
"Локомотив" (Москва)-"Торпедо-Металлург" (Москва) 1:0;
"Уралан" (Элиста)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 3:1;
"Торпедо" (Москва)-"Спартак" (Москва) 3:0;
"Черноморец" (Новороссийск)-"Рубин" (Казань) 1:0;

Фурса С.В. (Санкт-Петербург) Игр: 15
"Рубин" (Казань)-"Крылья Советов" (Самара) 3:1;
"Локомотив" (Москва)-"Сатурн-REN TV" (Раменское) 2:1;
ЦСКА (Москва)-"Спартак-Алания" (Владикавказ) 3:0;
"Шинник" (Ярославль)-"Ротор" (Волгоград) 2:2;
"Спартак" (Москва)-"Торпедо" (Москва) 1:0;
"Черноморец" (Новороссийск)-"Ротор" (Волгоград) 1:0;
"Шинник" (Ярославль)-"Торпедо-Металлург" (Москва) 3:0;
"Сатурн-REN TV" (Раменское)-"Торпедо" (Москва) 2:0;
"Торпедо-Металлург" (Москва)-"Ротор" (Волгоград) 1:0;
"Рубин" (Казань)-"Спартак" (Москва) 1:0;
"Сатурн-REN TV" (Раменское)-"Динамо" (Москва) 0:1;
"Уралан" (Элиста)-ЦСКА (Москва) 2:2;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Спартак-Алания" (Владикавказ) 3:1;
"Спартак-Алания" (Владикавказ)-"Спартак" (Москва) 3:0;
"Шинник" (Ярославль)-"Динамо" (Москва) 0:0;

Ходырев М.Ю. (Москва) Игр: 11
"Спартак-Алания" (Владикавказ)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:2;
"Спартак" (Москва)-"Динамо" (Москва) 2:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 3:0;
"Динамо" (Москва)-"Торпедо" (Москва) 1:2;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Шинник" (Ярославль) 1:1;
"Сатурн-REN TV" (Раменское)-"Торпедо-Металлург" (Москва) 0:3;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Крылья Советов" (Самара) 2:2;
"Торпедо" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 1:0;
"Рубин" (Казань)-"Ротор" (Волгоград) 1:0;
"Сатурн-REN TV" (Раменское)-"Рубин" (Казань) 1:1;
"Торпедо" (Москва)-"Торпедо-Металлург" (Москва) 3:0;

Чеботарёв Ю.Ф. (Краснодар) Игр: 13
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Локомотив" (Москва) 1:1;
"Рубин" (Казань)-"Торпедо" (Москва) 3:1;
"Торпедо-Металлург" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:1;
"Рубин" (Казань)-ЦСКА (Москва) 3:2;
"Крылья Советов" (Самара)-"Уралан" (Элиста) 0:0;
"Локомотив" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:0;
"Спартак" (Москва)-ЦСКА (Москва) 0:0;
ЦСКА (Москва)-"Рубин" (Казань) 4:0;
"Спартак-Алания" (Владикавказ)-"Торпедо-Металлург" (Москва) 2:0;
"Ротор" (Волгоград)-"Шинник" (Ярославль) 0:0;
"Локомотив" (Москва)-"Рубин" (Казань) 1:1;
"Динамо" (Москва)-"Уралан" (Элиста) 2:0;
"Торпедо-Металлург" (Москва)-"Сатурн-REN TV" (Раменское) 2:3;

Шавейко В.И. (Москва) Игр: 8
"Ротор" (Волгоград)-"Сатурн-REN TV" (Раменское) 0:1;
"Спартак-Алания" (Владикавказ)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Уралан" (Элиста) 1:0;
"Уралан" (Элиста)-"Шинник" (Ярославль) 0:2;
"Крылья Советов" (Самара)-"Рубин" (Казань) 0:0;
"Уралан" (Элиста)-"Черноморец" (Новороссийск) 1:0;
"Рубин" (Казань)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 5:0;
"Динамо" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 1:1;