эмблема картинка эмблема

Я не ставлю перед собой задачи о 100% достоверности статистики по судьям на этой странице. Тем не менее я присматриваю за результатами на этой странице и они "достаточно хороши".

Премьер-лига. 2004г.


Матчей: 240

Судьи.

Баскаков Ю.В. (Москва) Игр: 14
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Рубин" (Казань) 4:3;
"Локомотив" (Москва)-"Сатурн" (Раменское) 2:0;
ФК Москва (Москва)-"Торпедо" (Москва) 0:2;
"Ротор" (Волгоград)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 3:2;
"Ротор" (Волгоград)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:5;
"Шинник" (Ярославль)-"Рубин" (Казань) 1:1;
"Локомотив" (Москва)-"Динамо" (Москва) 2:1;
"Амкар" (Пермь)-"Крылья Советов" (Самара) 3:1;
"Торпедо" (Москва)-ФК Москва (Москва) 1:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:1;
"Сатурн" (Раменское)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:0;
"Кубань" (Краснодар)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 3:1;
ЦСКА (Москва)-"Торпедо" (Москва) 3:3;
"Кубань" (Краснодар)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:3;

Веселовский М.В. (Москва) Игр: 11
"Амкар" (Пермь)-"Шинник" (Ярославль) 1:1;
"Сатурн" (Раменское)-"Шинник" (Ярославль) 0:0;
"Алания" (Владикавказ)-"Крылья Советов" (Самара) 2:4;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Ротор" (Волгоград) 4:1;
"Амкар" (Пермь)-"Ротор" (Волгоград) 1:1;
"Шинник" (Ярославль)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:1;
"Сатурн" (Раменское)-"Крылья Советов" (Самара) 1:2;
"Крылья Советов" (Самара)-"Амкар" (Пермь) 1:0;
"Ротор" (Волгоград)-"Сатурн" (Раменское) 1:0;
"Рубин" (Казань)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:1;
"Алания" (Владикавказ)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:0;

Власов В.С. (Калуга) Игр: 6
"Сатурн" (Раменское)-"Рубин" (Казань) 1:1;
"Динамо" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:2;
"Сатурн" (Раменское)-ФК Москва (Москва) 1:1;
ЦСКА (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 3:3;
"Шинник" (Ярославль)-"Ротор" (Волгоград) 2:1;
"Шинник" (Ярославль)-"Динамо" (Москва) 1:0;

Гвардис А.П. (Калининград) Игр: 15
ФК Москва (Москва)-"Кубань" (Краснодар) 2:2;
"Алания" (Владикавказ)-"Шинник" (Ярославль) 2:1;
"Рубин" (Казань)-"Динамо" (Москва) 2:2;
"Алания" (Владикавказ)-"Спартак" (Москва) 0:2;
"Амкар" (Пермь)-"Локомотив" (Москва) 0:1;
ФК Москва (Москва)-ЦСКА (Москва) 1:4;
"Кубань" (Краснодар)-ЦСКА (Москва) 0:3;
"Шинник" (Ярославль)-"Торпедо" (Москва) 3:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Динамо" (Москва) 4:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Торпедо" (Москва) 2:5;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Динамо" (Москва) 2:0;
"Шинник" (Ярославль)-"Кубань" (Краснодар) 1:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Локомотив" (Москва) 0:2;
"Локомотив" (Москва)-"Алания" (Владикавказ) 3:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Локомотив" (Москва) 1:0;

Гончар А.В. (Сочи) Игр: 11
"Крылья Советов" (Самара)-ФК Москва (Москва) 2:1;
"Динамо" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 2:4;
"Амкар" (Пермь)-"Торпедо" (Москва) 2:1;
"Алания" (Владикавказ)-ФК Москва (Москва) 1:0;
"Рубин" (Казань)-"Локомотив" (Москва) 0:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Торпедо" (Москва) 0:4;
"Алания" (Владикавказ)-"Локомотив" (Москва) 1:2;
"Ротор" (Волгоград)-ЦСКА (Москва) 1:3;
ЦСКА (Москва)-"Амкар" (Пермь) 3:0;
"Динамо" (Москва)-"Спартак" (Москва) 1:1;
"Сатурн" (Раменское)-ЦСКА (Москва) 0:1;

Евстигнеев А.В. (Королёв) Игр: 14
ЦСКА (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:0;
"Рубин" (Казань)-"Шинник" (Ярославль) 0:1;
"Торпедо" (Москва)-"Шинник" (Ярославль) 2:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Амкар" (Пермь) 0:0;
"Динамо" (Москва)-"Ротор" (Волгоград) 5:0;
ФК Москва (Москва)-"Амкар" (Пермь) 3:1;
"Спартак" (Москва)-"Ротор" (Волгоград) 1:1;
"Кубань" (Краснодар)-ФК Москва (Москва) 0:0;
"Локомотив" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:1;
"Спартак" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 6:0;
ЦСКА (Москва)-"Кубань" (Краснодар) 3:1;
"Амкар" (Пермь)-ЦСКА (Москва) 0:0;
"Алания" (Владикавказ)-"Динамо" (Москва) 4:2;
"Спартак" (Москва)-"Кубань" (Краснодар) 1:1;

Егоров И.В. (Нижний Новгород) Игр: 4
"Ротор" (Волгоград)-"Динамо" (Москва) 0:0;
"Алания" (Владикавказ)-"Торпедо" (Москва) 0:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-ФК Москва (Москва) 2:3;
"Локомотив" (Москва)-"Рубин" (Казань) 0:0;

Захаров И.Н. (Москва) Игр: 10
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Сатурн" (Раменское) 1:2;
"Кубань" (Краснодар)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Алания" (Владикавказ) 3:2;
ФК Москва (Москва)-"Локомотив" (Москва) 1:2;
"Спартак" (Москва)-ФК Москва (Москва) 3:2;
"Сатурн" (Раменское)-"Амкар" (Пермь) 1:1;
"Шинник" (Ярославль)-"Алания" (Владикавказ) 1:1;
"Спартак" (Москва)-"Торпедо" (Москва) 1:2;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Шинник" (Ярославль) 0:0;
"Рубин" (Казань)-"Крылья Советов" (Самара) 1:3;

Иванов В.В. (Москва) Игр: 8
"Крылья Советов" (Самара)-"Шинник" (Ярославль) 1:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Ротор" (Волгоград) 3:2;
"Кубань" (Краснодар)-"Алания" (Владикавказ) 2:3;
"Алания" (Владикавказ)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:3;
"Шинник" (Ярославль)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:0;
"Спартак" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 1:3;
"Динамо" (Москва)-ЦСКА (Москва) 1:1;
"Локомотив" (Москва)-"Торпедо" (Москва) 3:1;

Иванов Н.В. (Санкт-Петербург) Игр: 17
"Динамо" (Москва)-"Алания" (Владикавказ) 1:0;
ФК Москва (Москва)-"Сатурн" (Раменское) 2:1;
"Торпедо" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 3:2;
"Амкар" (Пермь)-"Кубань" (Краснодар) 1:2;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Спартак" (Москва) 3:1;
ФК Москва (Москва)-"Алания" (Владикавказ) 0:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Рубин" (Казань) 1:0;
"Спартак" (Москва)-"Динамо" (Москва) 2:2;
ФК Москва (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 5:1;
"Шинник" (Ярославль)-"Спартак" (Москва) 1:1;
"Алания" (Владикавказ)-"Сатурн" (Раменское) 0:3;
"Шинник" (Ярославль)-ЦСКА (Москва) 2:1;
"Динамо" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;
"Локомотив" (Москва)-ЦСКА (Москва) 1:0;
"Рубин" (Казань)-"Спартак" (Москва) 2:0;
"Кубань" (Краснодар)-"Локомотив" (Москва) 2:1;
"Локомотив" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 1:0;

Каюмов А.И. (Москва) Игр: 6
"Сатурн" (Раменское)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:3;
"Сатурн" (Раменское)-"Ротор" (Волгоград) 2:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Кубань" (Краснодар) 1:0;
ФК Москва (Москва)-"Динамо" (Москва) 1:0;
"Ротор" (Волгоград)-"Кубань" (Краснодар) 1:1;

Ключников Ю.И. (Ростов-на-Дону) Игр: 11
"Торпедо" (Москва)-"Алания" (Владикавказ) 3:2;
ЦСКА (Москва)-"Шинник" (Ярославль) 1:1;
"Динамо" (Москва)-"Шинник" (Ярославль) 1:0;
ФК Москва (Москва)-"Рубин" (Казань) 1:0;
"Локомотив" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 0:0;
"Кубань" (Краснодар)-"Спартак" (Москва) 1:2;
"Торпедо" (Москва)-"Кубань" (Краснодар) 3:1;
"Рубин" (Казань)-"Торпедо" (Москва) 2:0;
"Спартак" (Москва)-"Сатурн" (Раменское) 0:2;
"Спартак" (Москва)-"Алания" (Владикавказ) 0:1;
"Амкар" (Пермь)-"Динамо" (Москва) 0:1;

Колобаев А.Е. (Москва) Игр: 10
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Сатурн" (Раменское) 2:2;
ЦСКА (Москва)-ФК Москва (Москва) 0:0;
"Торпедо" (Москва)-"Спартак" (Москва) 2:1;
"Алания" (Владикавказ)-"Амкар" (Пермь) 1:2;
"Ротор" (Волгоград)-"Рубин" (Казань) 0:1;
"Торпедо" (Москва)-ЦСКА (Москва) 0:1;
ФК Москва (Москва)-"Спартак" (Москва) 2:3;
"Рубин" (Казань)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:1;
"Кубань" (Краснодар)-"Ротор" (Волгоград) 1:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Алания" (Владикавказ) 4:1;

Куница Ю.Г. (Краснодар) Игр: 5
"Спартак" (Москва)-"Рубин" (Казань) 2:0;
"Ротор" (Волгоград)-ФК Москва (Москва) 1:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Динамо" (Москва) 2:0;
ФК Москва (Москва)-"Ротор" (Волгоград) 1:0;
"Динамо" (Москва)-"Сатурн" (Раменское) 0:2;

Лапочкин С.К. (Санкт-Петербург) Игр: 5
"Локомотив" (Москва)-"Спартак" (Москва) 0:0;
ФК Москва (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:2;
"Торпедо" (Москва)-"Рубин" (Казань) 1:0;
"Ротор" (Волгоград)-"Локомотив" (Москва) 2:2;
"Крылья Советов" (Самара)-ЦСКА (Москва) 1:1;

Мартынов С.Н. (Москва) Игр: 1
"Шинник" (Ярославль)-"Крылья Советов" (Самара) 0:1;

Марушко С.В. (Самара) Игр: 4
"Локомотив" (Москва)-"Кубань" (Краснодар) 3:0;
ЦСКА (Москва)-"Ротор" (Волгоград) 3:0;
"Динамо" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 3:1;
"Спартак" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:0;

Николаев А.В. (Москва) Игр: 4
"Шинник" (Ярославль)-"Амкар" (Пермь) 2:1;
"Рубин" (Казань)-"Кубань" (Краснодар) 2:0;
"Рубин" (Казань)-"Алания" (Владикавказ) 4:1;
"Сатурн" (Раменское)-"Кубань" (Краснодар) 2:1;

Петтай В.Л. (Петрозаводск) Игр: 9
ЦСКА (Москва)-"Сатурн" (Раменское) 2:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-ФК Москва (Москва) 1:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Спартак" (Москва) 2:0;
"Шинник" (Ярославль)-"Локомотив" (Москва) 0:2;
"Алания" (Владикавказ)-ЦСКА (Москва) 1:4;
ФК Москва (Москва)-"Шинник" (Ярославль) 3:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-ЦСКА (Москва) 0:3;
"Торпедо" (Москва)-"Ротор" (Волгоград) 1:0;
"Торпедо" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 0:1;

Семёнов М.А. (Санкт-Петербург) Игр: 4
"Торпедо" (Москва)-"Сатурн" (Раменское) 1:2;
"Динамо" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Локомотив" (Москва) 1:2;
"Ротор" (Волгоград)-"Спартак" (Москва) 2:3;

Сухина С.В. (Малаховка) Игр: 13
"Шинник" (Ярославль)-ФК Москва (Москва) 1:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Торпедо" (Москва) 3:1;
ЦСКА (Москва)-"Локомотив" (Москва) 0:1;
ЦСКА (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;
"Торпедо" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 3:1;
"Спартак" (Москва)-"Шинник" (Ярославль) 1:0;
"Спартак" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 3:1;
"Рубин" (Казань)-ФК Москва (Москва) 3:0;
"Локомотив" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:1;
"Алания" (Владикавказ)-"Ротор" (Волгоград) 1:1;
"Торпедо" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 4:1;
ЦСКА (Москва)-"Рубин" (Казань) 1:0;
"Локомотив" (Москва)-"Шинник" (Ярославль) 3:0;

Тимофеев С.А. (Азов) Игр: 8
"Рубин" (Казань)-ЦСКА (Москва) 2:1;
"Амкар" (Пермь)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:2;
"Сатурн" (Раменское)-"Торпедо" (Москва) 1:1;
"Спартак" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:3;
"Сатурн" (Раменское)-"Динамо" (Москва) 0:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Сатурн" (Раменское) 1:1;
"Кубань" (Краснодар)-"Динамо" (Москва) 0:0;
"Спартак" (Москва)-ЦСКА (Москва) 0:2;

Тюмин А.И. (Новочеркасск) Игр: 6
"Алания" (Владикавказ)-"Рубин" (Казань) 0:0;
ФК Москва (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:1;
"Ротор" (Волгоград)-"Торпедо" (Москва) 0:1;
"Сатурн" (Раменское)-"Локомотив" (Москва) 1:2;
"Крылья Советов" (Самара)-"Кубань" (Краснодар) 2:1;
ЦСКА (Москва)-"Алания" (Владикавказ) 1:0;

Французов С.А. (Москва) Игр: 11
"Кубань" (Краснодар)-"Сатурн" (Раменское) 0:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Крылья Советов" (Самара) 0:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Крылья Советов" (Самара) 1:2;
"Торпедо" (Москва)-"Динамо" (Москва) 3:1;
"Шинник" (Ярославль)-"Сатурн" (Раменское) 1:0;
"Ротор" (Волгоград)-"Крылья Советов" (Самара) 3:2;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Алания" (Владикавказ) 0:0;
"Локомотив" (Москва)-ФК Москва (Москва) 0:1;
ЦСКА (Москва)-"Динамо" (Москва) 0:0;
"Рубин" (Казань)-"Ротор" (Волгоград) 1:1;
"Амкар" (Пермь)-"Алания" (Владикавказ) 1:0;

Фурса С.В. (Санкт-Петербург) Игр: 12
"Крылья Советов" (Самара)-"Рубин" (Казань) 2:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Спартак" (Москва) 4:2;
"Амкар" (Пермь)-ФК Москва (Москва) 1:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-ЦСКА (Москва) 1:3;
"Динамо" (Москва)-"Рубин" (Казань) 0:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Ротор" (Волгоград) 1:0;
"Локомотив" (Москва)-"Ротор" (Волгоград) 0:1;
"Сатурн" (Раменское)-"Спартак" (Москва) 2:2;
"Сатурн" (Раменское)-"Алания" (Владикавказ) 5:1;
"Динамо" (Москва)-"Кубань" (Краснодар) 0:1;
"Амкар" (Пермь)-"Спартак" (Москва) 0:2;
"Кубань" (Краснодар)-"Торпедо" (Москва) 1:2;

Ходырев М.Ю. (Москва) Игр: 10
"Амкар" (Пермь)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:0;
"Ротор" (Волгоград)-"Алания" (Владикавказ) 0:1;
"Динамо" (Москва)-ФК Москва (Москва) 1:0;
"Кубань" (Краснодар)-"Рубин" (Казань) 1:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:1;
"Торпедо" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 1:1;
"Ротор" (Волгоград)-"Амкар" (Пермь) 2:2;
"Амкар" (Пермь)-"Сатурн" (Раменское) 1:1;
"Рубин" (Казань)-"Сатурн" (Раменское) 0:1;
ЦСКА (Москва)-"Спартак" (Москва) 2:1;

Шавейко В.И. (Москва) Игр: 11
"Амкар" (Пермь)-"Рубин" (Казань) 2:2;
"Алания" (Владикавказ)-"Кубань" (Краснодар) 2:0;
"Рубин" (Казань)-"Амкар" (Пермь) 2:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Шинник" (Ярославль) 1:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:1;
"Кубань" (Краснодар)-"Амкар" (Пермь) 0:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Кубань" (Краснодар) 1:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Амкар" (Пермь) 0:0;
"Кубань" (Краснодар)-"Шинник" (Ярославль) 1:0;
"Ротор" (Волгоград)-"Шинник" (Ярославль) 0:2;
"Динамо" (Москва)-"Торпедо" (Москва) 1:1;