эмблема картинка эмблема

Я не ставлю перед собой задачи о 100% достоверности статистики по судьям на этой странице. Тем не менее я присматриваю за результатами на этой странице и они "достаточно хороши".

Премьер-лига. 2006г.


Матчей: 240

Судьи.

Баскаков Ю.В. (Москва) Игр: 14
"Спартак" (Москва)-ФК Москва (Москва) 3:3;
"Луч" (Владивосток)-"Спартак" (Нальчик) 1:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Шинник" (Ярославль) 1:0;
"Луч" (Владивосток)-"Крылья Советов" (Самара) 3:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Томь" (Томск) 0:0;
"Спартак" (Москва)-"Динамо" (Москва) 3:2;
"Томь" (Томск)-"Рубин" (Казань) 4:0;
"Локомотив" (Москва)-"Динамо" (Москва) 2:0;
"Амкар" (Пермь)-"Шинник" (Ярославль) 1:0;
"Локомотив" (Москва)-"Спартак" (Москва) 0:0;
"Спартак" (Нальчик)-"Рубин" (Казань) 3:1;
"Сатурн" (Раменское)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:0;
"Амкар" (Пермь)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:3;
"Луч" (Владивосток)-"Амкар" (Пермь) 3:1;

Биглов И.Ф. (Уфа) Игр: 1
"Рубин" (Казань)-"Торпедо" (Москва) 1:1;

Веселовский М.В. (Москва) Игр: 9
"Амкар" (Пермь)-"Крылья Советов" (Самара) 1:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:3;
"Луч" (Владивосток)-"Рубин" (Казань) 2:1;
"Динамо" (Москва)-"Торпедо" (Москва) 2:1;
"Рубин" (Казань)-"Крылья Советов" (Самара) 2:1;
"Рубин" (Казань)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 3:0;
"Томь" (Томск)-"Амкар" (Пермь) 1:3;
"Шинник" (Ярославль)-"Амкар" (Пермь) 0:0;
"Луч" (Владивосток)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 4:2;

Гвардис А.П. (Калининград) Игр: 16
"Спартак" (Нальчик)-"Торпедо" (Москва) 0:0;
"Спартак" (Москва)-"Сатурн" (Раменское) 1:1;
"Шинник" (Ярославль)-"Торпедо" (Москва) 1:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Локомотив" (Москва) 1:2;
"Сатурн" (Раменское)-"Динамо" (Москва) 3:0;
"Торпедо" (Москва)-"Томь" (Томск) 1:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Локомотив" (Москва) 4:1;
"Луч" (Владивосток)-ЦСКА (Москва) 0:4;
"Динамо" (Москва)-"Сатурн" (Раменское) 1:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Спартак" (Нальчик) 2:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-ЦСКА (Москва) 1:2;
"Локомотив" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:0;
"Сатурн" (Раменское)-"Спартак" (Москва) 1:1;
"Луч" (Владивосток)-"Торпедо" (Москва) 2:0;
"Томь" (Томск)-ЦСКА (Москва) 0:1;
"Шинник" (Ярославль)-"Локомотив" (Москва) 1:3;

Гончар А.В. (Сочи) Игр: 15
"Шинник" (Ярославль)-"Луч" (Владивосток) 1:3;
"Локомотив" (Москва)-"Томь" (Томск) 1:1;
"Торпедо" (Москва)-"Шинник" (Ярославль) 1:1;
"Томь" (Томск)-"Торпедо" (Москва) 0:0;
"Динамо" (Москва)-"Шинник" (Ярославль) 1:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-ЦСКА (Москва) 0:0;
"Луч" (Владивосток)-"Локомотив" (Москва) 1:1;
"Крылья Советов" (Самара)-ЦСКА (Москва) 2:0;
"Рубин" (Казань)-"Спартак" (Нальчик) 0:0;
"Спартак" (Нальчик)-"Динамо" (Москва) 1:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Торпедо" (Москва) 2:0;
"Спартак" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 5:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Спартак" (Москва) 1:4;
"Крылья Советов" (Самара)-"Луч" (Владивосток) 2:1;
ЦСКА (Москва)-"Рубин" (Казань) 2:1;

Де Сантис М. (Италия) Игр: 1
"Спартак" (Москва)-ЦСКА (Москва) 1:1;

Дюамель Л. (Франция) Игр: 1
ЦСКА (Москва)-"Спартак" (Москва) 2:2;

Евстигнеев А.В. (Королёв) Игр: 11
"Шинник" (Ярославль)-"Спартак" (Москва) 1:1;
"Торпедо" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;
"Амкар" (Пермь)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:0;
"Спартак" (Нальчик)-"Луч" (Владивосток) 0:0;
"Крылья Советов" (Самара)-ФК Москва (Москва) 0:4;
"Шинник" (Ярославль)-"Динамо" (Москва) 1:2;
"Рубин" (Казань)-"Динамо" (Москва) 0:1;
"Амкар" (Пермь)-"Локомотив" (Москва) 1:3;
"Спартак" (Нальчик)-"Спартак" (Москва) 2:2;
ЦСКА (Москва)-"Торпедо" (Москва) 2:0;
"Луч" (Владивосток)-"Динамо" (Москва) 3:1;

Егоров И.В. (Нижний Новгород) Игр: 19
"Торпедо" (Москва)-ФК Москва (Москва) 0:2;
"Амкар" (Пермь)-ЦСКА (Москва) 0:0;
"Локомотив" (Москва)-ФК Москва (Москва) 0:1;
"Динамо" (Москва)-"Рубин" (Казань) 2:2;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-ФК Москва (Москва) 4:0;
ЦСКА (Москва)-"Сатурн" (Раменское) 1:0;
"Торпедо" (Москва)-"Спартак" (Нальчик) 2:0;
ФК Москва (Москва)-"Сатурн" (Раменское) 2:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Спартак" (Москва) 3:4;
"Локомотив" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 0:1;
"Сатурн" (Раменское)-"Локомотив" (Москва) 1:1;
ФК Москва (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:0;
"Спартак" (Москва)-"Рубин" (Казань) 3:0;
"Амкар" (Пермь)-"Динамо" (Москва) 3:2;
"Спартак" (Нальчик)-"Локомотив" (Москва) 0:1;
"Торпедо" (Москва)-"Сатурн" (Раменское) 0:3;
ЦСКА (Москва)-"Спартак" (Нальчик) 2:1;
"Динамо" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 0:0;
ЦСКА (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;

Захаров И.Н. (Москва) Игр: 17
"Рубин" (Казань)-"Томь" (Томск) 2:0;
"Шинник" (Ярославль)-"Рубин" (Казань) 1:5;
"Луч" (Владивосток)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:2;
"Луч" (Владивосток)-"Шинник" (Ярославль) 1:0;
"Сатурн" (Раменское)-"Спартак" (Нальчик) 1:4;
"Амкар" (Пермь)-"Рубин" (Казань) 0:0;
ФК Москва (Москва)-"Динамо" (Москва) 1:1;
ЦСКА (Москва)-ФК Москва (Москва) 2:1;
"Торпедо" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 1:4;
"Крылья Советов" (Самара)-"Спартак" (Нальчик) 1:2;
"Спартак" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 2:1;
"Сатурн" (Раменское)-"Амкар" (Пермь) 0:0;
"Динамо" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 2:0;
"Торпедо" (Москва)-"Спартак" (Москва) 1:1;
"Рубин" (Казань)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:1;
"Спартак" (Нальчик)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;
"Томь" (Томск)-"Сатурн" (Раменское) 0:0;

Иванов В.В. (Москва) Игр: 7
"Рубин" (Казань)-"Сатурн" (Раменское) 0:3;
"Локомотив" (Москва)-ЦСКА (Москва) 3:2;
"Крылья Советов" (Самара)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 3:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Рубин" (Казань) 1:0;
"Томь" (Томск)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:2;
"Торпедо" (Москва)-ЦСКА (Москва) 2:2;
"Спартак" (Нальчик)-"Амкар" (Пермь) 2:1;

Иванов Н.В. (Санкт-Петербург) Игр: 14
ФК Москва (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 4:0;
"Сатурн" (Раменское)-"Томь" (Томск) 2:1;
"Динамо" (Москва)-"Луч" (Владивосток) 2:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:0;
ФК Москва (Москва)-"Амкар" (Пермь) 1:0;
"Амкар" (Пермь)-"Торпедо" (Москва) 1:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Шинник" (Ярославль) 0:0;
"Амкар" (Пермь)-"Сатурн" (Раменское) 1:0;
"Рубин" (Казань)-"Спартак" (Москва) 2:0;
"Сатурн" (Раменское)-"Рубин" (Казань) 1:2;
"Томь" (Томск)-"Локомотив" (Москва) 3:1;
"Торпедо" (Москва)-"Рубин" (Казань) 1:2;
"Спартак" (Нальчик)-"Шинник" (Ярославль) 2:1;
"Шинник" (Ярославль)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:6;

Камикава Т. (Япония) Игр: 1
"Луч" (Владивосток)-"Спартак" (Москва) 1:0;

Каюмов А.И. (Москва) Игр: 3
ФК Москва (Москва)-ЦСКА (Москва) 0:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Крылья Советов" (Самара) 2:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:1;

Ковалёв А.Б. (Тамбов) Игр: 5
"Торпедо" (Москва)-"Луч" (Владивосток) 2:1;
"Амкар" (Пермь)-"Луч" (Владивосток) 0:0;
"Рубин" (Казань)-ФК Москва (Москва) 2:0;
"Шинник" (Ярославль)-"Крылья Советов" (Самара) 1:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Локомотив" (Москва) 1:2;

Колобаев А.Е. (Москва) Игр: 5
"Рубин" (Казань)-"Луч" (Владивосток) 1:0;
ФК Москва (Москва)-"Локомотив" (Москва) 0:1;
"Спартак" (Москва)-"Торпедо" (Москва) 2:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Сатурн" (Раменское) 1:1;
"Амкар" (Пермь)-"Томь" (Томск) 0:0;

Кулалаев П.Н. (Волгоград) Игр: 2
"Шинник" (Ярославль)-"Спартак" (Нальчик) 0:1;
"Томь" (Томск)-"Спартак" (Москва) 2:2;

Малый Э.Е. (Волгоград) Игр: 11
"Спартак" (Нальчик)-ФК Москва (Москва) 2:2;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Торпедо" (Москва) 1:1;
ФК Москва (Москва)-"Рубин" (Казань) 0:5;
"Спартак" (Москва)-"Шинник" (Ярославль) 3:1;
"Торпедо" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:2;
"Локомотив" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 0:0;
"Динамо" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;
"Спартак" (Нальчик)-"Сатурн" (Раменское) 2:0;
"Шинник" (Ярославль)-ЦСКА (Москва) 0:1;
ЦСКА (Москва)-"Амкар" (Пермь) 2:0;
"Луч" (Владивосток)-"Томь" (Томск) 2:1;

Михел Л. (Словакия) Игр: 1
"Динамо" (Москва)-ЦСКА (Москва) 2:3;

Николаев А.В. (Москва) Игр: 17
"Луч" (Владивосток)-"Сатурн" (Раменское) 2:0;
"Спартак" (Нальчик)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 3:1;
"Динамо" (Москва)-"Спартак" (Москва) 0:0;
"Томь" (Томск)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 3:1;
"Томь" (Томск)-"Крылья Советов" (Самара) 2:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Рубин" (Казань) 0:0;
ФК Москва (Москва)-"Торпедо" (Москва) 1:1;
"Локомотив" (Москва)-"Торпедо" (Москва) 0:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Амкар" (Пермь) 2:0;
"Сатурн" (Раменское)-"Шинник" (Ярославль) 3:0;
"Амкар" (Пермь)-"Спартак" (Нальчик) 1:0;
"Шинник" (Ярославль)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:2;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Рубин" (Казань) 2:1;
ФК Москва (Москва)-"Спартак" (Москва) 3:3;
ЦСКА (Москва)-"Динамо" (Москва) 1:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Луч" (Владивосток) 3:1;
"Шинник" (Ярославль)-"Сатурн" (Раменское) 0:0;

Петтай В.Л. (Петрозаводск) Игр: 15
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Динамо" (Москва) 2:1;
"Спартак" (Нальчик)-"Томь" (Томск) 1:0;
"Спартак" (Нальчик)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:1;
"Динамо" (Москва)-"Спартак" (Нальчик) 1:0;
"Рубин" (Казань)-ЦСКА (Москва) 1:0;
"Сатурн" (Раменское)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:0;
ЦСКА (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Динамо" (Москва) 0:0;
"Спартак" (Москва)-"Луч" (Владивосток) 1:1;
ЦСКА (Москва)-"Шинник" (Ярославль) 5:1;
"Сатурн" (Раменское)-"Луч" (Владивосток) 1:0;
"Спартак" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:0;
ФК Москва (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 1:0;
"Спартак" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 3:2;
"Луч" (Владивосток)-ФК Москва (Москва) 1:1;

Плауц К. (Австрия) Игр: 1
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Крылья Советов" (Самара) 1:0;

Сергеев А.В. (Москва) Игр: 10
"Рубин" (Казань)-"Шинник" (Ярославль) 0:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Луч" (Владивосток) 1:0;
"Торпедо" (Москва)-"Динамо" (Москва) 3:0;
"Рубин" (Казань)-"Амкар" (Пермь) 1:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Сатурн" (Раменское) 0:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Амкар" (Пермь) 6:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Спартак" (Нальчик) 4:0;
"Шинник" (Ярославль)-"Томь" (Томск) 0:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Сатурн" (Раменское) 0:2;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Томь" (Томск) 2:1;

Симоне Трефолони М. (Италия) Игр: 1
ЦСКА (Москва)-"Локомотив" (Москва) 1:2;

Сухина С.В. (Малаховка) Игр: 16
"Зенит" (Санкт-Петербург)-ФК Москва (Москва) 1:1;
"Рубин" (Казань)-"Локомотив" (Москва) 2:4;
"Локомотив" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 3:1;
"Спартак" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 4:1;
"Томь" (Томск)-"Динамо" (Москва) 1:0;
"Динамо" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:1;
"Торпедо" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:2;
"Локомотив" (Москва)-"Спартак" (Нальчик) 2:3;
ФК Москва (Москва)-"Томь" (Томск) 0:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Амкар" (Пермь) 1:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Шинник" (Ярославль) 2:0;
"Локомотив" (Москва)-"Луч" (Владивосток) 3:0;
"Спартак" (Москва)-"Томь" (Томск) 3:1;
"Динамо" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:2;
"Томь" (Томск)-ФК Москва (Москва) 1:0;
"Динамо" (Москва)-ФК Москва (Москва) 1:1;

Терехов Д.А. (Пермь) Игр: 2
"Крылья Советов" (Самара)-"Томь" (Томск) 2:1;
"Шинник" (Ярославль)-ФК Москва (Москва) 1:2;

Тимофеев С.А. (Азов) Игр: 10
"Томь" (Томск)-"Спартак" (Нальчик) 1:0;
ФК Москва (Москва)-"Луч" (Владивосток) 2:1;
"Сатурн" (Раменское)-ЦСКА (Москва) 2:2;
"Амкар" (Пермь)-ФК Москва (Москва) 2:2;
"Спартак" (Нальчик)-ЦСКА (Москва) 0:1;
"Торпедо" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 0:0;
"Сатурн" (Раменское)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;
"Локомотив" (Москва)-"Шинник" (Ярославль) 1:0;
"Динамо" (Москва)-"Томь" (Томск) 2:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Спартак" (Москва) 0:1;

Тюмин А.И. (Новочеркасск) Игр: 8
"Локомотив" (Москва)-"Рубин" (Казань) 4:4;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Торпедо" (Москва) 2:1;
"Локомотив" (Москва)-"Сатурн" (Раменское) 0:0;
ЦСКА (Москва)-"Томь" (Томск) 2:0;
ЦСКА (Москва)-"Луч" (Владивосток) 2:1;
ФК Москва (Москва)-"Спартак" (Нальчик) 1:1;
"Сатурн" (Раменское)-"Торпедо" (Москва) 0:0;
"Томь" (Томск)-"Луч" (Владивосток) 2:1;

Фурса С.В. (Санкт-Петербург) Игр: 7
"Сатурн" (Раменское)-ФК Москва (Москва) 1:1;
ФК Москва (Москва)-"Шинник" (Ярославль) 4:1;
ЦСКА (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:2;
"Томь" (Томск)-"Шинник" (Ярославль) 3:1;
"Спартак" (Москва)-"Спартак" (Нальчик) 1:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Динамо" (Москва) 1:0;
"Амкар" (Пермь)-"Спартак" (Москва) 1:3;