эмблема картинка эмблема

Я не ставлю перед собой задачи о 100% достоверности статистики по судьям на этой странице. Тем не менее я присматриваю за результатами на этой странице и они "достаточно хороши".

Премьер-лига. 2007г.


Матчей: 240

Судьи.

Ахмадуллин Р.М. (Казань) Игр: 1
"Локомотив" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:0;

Баскаков Ю.В. (Москва) Игр: 18
"Кубань" (Краснодар)-"Крылья Советов" (Самара) 3:2;
"Сатурн" (Раменское)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Химки" (Химки) 1:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:3;
"Томь" (Томск)-"Рубин" (Казань) 2:0;
"Локомотив" (Москва)-"Динамо" (Москва) 2:2;
"Кубань" (Краснодар)-"Химки" (Химки) 1:1;
"Томь" (Томск)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:1;
"Химки" (Химки)-"Луч" (Владивосток) 3:0;
"Динамо" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 2:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Спартак" (Нальчик) 4:3;
"Рубин" (Казань)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:4;
"Спартак" (Москва)-ФК Москва (Москва) 3:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Луч" (Владивосток) 1:1;
ФК Москва (Москва)-"Локомотив" (Москва) 1:2;
"Кубань" (Краснодар)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Луч" (Владивосток) 3:0;
"Томь" (Томск)-"Луч" (Владивосток) 3:1;

Безбородов В.Ю. (Санкт-Петербург) Игр: 4
"Крылья Советов" (Самара)-"Кубань" (Краснодар) 2:3;
"Динамо" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 3:0;
"Химки" (Химки)-"Крылья Советов" (Самара) 4:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Спартак" (Нальчик) 0:1;

Бо Ларсен К. (Дания) Игр: 1
"Зенит" (Санкт-Петербург)-ЦСКА (Москва) 2:1;

Брамхар Э. (Голландия) Игр: 1
ЦСКА (Москва)-"Локомотив" (Москва) 2:0;

Гвардис А.П. (Калининград) Игр: 20
ЦСКА (Москва)-"Кубань" (Краснодар) 0:0;
ЦСКА (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 4:2;
"Луч" (Владивосток)-ФК Москва (Москва) 0:1;
"Спартак" (Москва)-"Динамо" (Москва) 2:1;
ФК Москва (Москва)-"Сатурн" (Раменское) 3:2;
ФК Москва (Москва)-ЦСКА (Москва) 2:1;
ЦСКА (Москва)-"Химки" (Химки) 0:0;
"Сатурн" (Раменское)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;
"Спартак" (Нальчик)-"Динамо" (Москва) 4:1;
"Сатурн" (Раменское)-ЦСКА (Москва) 2:2;
"Амкар" (Пермь)-"Локомотив" (Москва) 1:0;
"Амкар" (Пермь)-ФК Москва (Москва) 1:1;
"Динамо" (Москва)-"Кубань" (Краснодар) 1:0;
"Спартак" (Нальчик)-"Спартак" (Москва) 1:2;
"Крылья Советов" (Самара)-"Спартак" (Москва) 0:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-ФК Москва (Москва) 1:0;
"Химки" (Химки)-"Спартак" (Москва) 3:0;
"Химки" (Химки)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:0;
"Луч" (Владивосток)-"Локомотив" (Москва) 3:0;
"Химки" (Химки)-"Локомотив" (Москва) 1:2;

Гончар А.В. (Сочи) Игр: 9
"Луч" (Владивосток)-ЦСКА (Москва) 4:0;
"Спартак" (Москва)-"Рубин" (Казань) 2:1;
"Спартак" (Нальчик)-ФК Москва (Москва) 1:0;
"Локомотив" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 5:2;
"Спартак" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 3:1;
"Локомотив" (Москва)-"Рубин" (Казань) 2:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Рубин" (Казань) 1:1;
"Химки" (Химки)-ФК Москва (Москва) 1:3;
"Рубин" (Казань)-ЦСКА (Москва) 0:1;

Де Блекере Ф. (Бельгия) Игр: 1
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Локомотив" (Москва) 1:1;

Дорошенко В.В. (Ейск) Игр: 9
ЦСКА (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 4:0;
"Спартак" (Москва)-"Химки" (Химки) 2:0;
"Томь" (Томск)-ЦСКА (Москва) 0:1;
"Динамо" (Москва)-"Томь" (Томск) 3:1;
"Локомотив" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 0:1;
"Рубин" (Казань)-"Локомотив" (Москва) 3:0;
"Сатурн" (Раменское)-"Динамо" (Москва) 2:1;
"Спартак" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 3:0;
ФК Москва (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 3:1;

Евстигнеев А.В. (Королёв) Игр: 11
ФК Москва (Москва)-"Амкар" (Пермь) 3:1;
"Томь" (Томск)-"Кубань" (Краснодар) 2:0;
"Спартак" (Москва)-"Спартак" (Нальчик) 2:2;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-ЦСКА (Москва) 1:1;
ЦСКА (Москва)-"Спартак" (Нальчик) 2:0;
"Сатурн" (Раменское)-"Химки" (Химки) 1:0;
"Кубань" (Краснодар)-ФК Москва (Москва) 4:1;
"Луч" (Владивосток)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:1;
ФК Москва (Москва)-"Томь" (Томск) 2:0;
"Кубань" (Краснодар)-"Спартак" (Москва) 0:0;
"Амкар" (Пермь)-"Крылья Советов" (Самара) 4:1;

Егоров И.В. (Нижний Новгород) Игр: 18
"Рубин" (Казань)-"Сатурн" (Раменское) 0:1;
"Луч" (Владивосток)-"Крылья Советов" (Самара) 0:0;
"Сатурн" (Раменское)-"Спартак" (Москва) 0:0;
ФК Москва (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) -:+;
ФК Москва (Москва)-"Кубань" (Краснодар) 1:0;
"Локомотив" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:0;
"Динамо" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 4:2;
"Сатурн" (Раменское)-ФК Москва (Москва) 0:0;
"Кубань" (Краснодар)-"Луч" (Владивосток) 1:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Спартак" (Москва) 1:3;
"Амкар" (Пермь)-"Спартак" (Нальчик) 1:1;
"Локомотив" (Москва)-"Кубань" (Краснодар) 2:3;
"Спартак" (Нальчик)-"Крылья Советов" (Самара) 0:0;
"Динамо" (Москва)-"Сатурн" (Раменское) 1:1;
"Динамо" (Москва)-"Химки" (Химки) 2:1;
ЦСКА (Москва)-"Томь" (Томск) 0:0;
"Амкар" (Пермь)-"Спартак" (Москва) 0:1;
"Томь" (Томск)-"Спартак" (Москва) 1:1;

Захаров И.Н. (Москва) Игр: 9
ЦСКА (Москва)-"Спартак" (Москва) 1:1;
"Спартак" (Нальчик)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:0;
"Томь" (Томск)-"Химки" (Химки) 3:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Сатурн" (Раменское) 1:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;
"Луч" (Владивосток)-"Амкар" (Пермь) 1:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Томь" (Томск) 2:2;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Амкар" (Пермь) 2:0;
"Луч" (Владивосток)-"Сатурн" (Раменское) 2:1;

Иванов В.В. (Москва) Игр: 9
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Рубин" (Казань) 2:1;
"Кубань" (Краснодар)-"Томь" (Томск) 2:1;
"Динамо" (Москва)-ЦСКА (Москва) 1:1;
"Луч" (Владивосток)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:1;
ЦСКА (Москва)-"Сатурн" (Раменское) 3:1;
"Томь" (Томск)-"Сатурн" (Раменское) 1:1;
"Спартак" (Нальчик)-"Рубин" (Казань) 1:0;
"Сатурн" (Раменское)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:0;
"Химки" (Химки)-"Томь" (Томск) 1:1;

Иванов Н.В. (Санкт-Петербург) Игр: 17
"Томь" (Томск)-"Динамо" (Москва) 1:0;
"Локомотив" (Москва)-"Томь" (Томск) 0:0;
"Химки" (Химки)-"Динамо" (Москва) 1:0;
"Рубин" (Казань)-ФК Москва (Москва) 1:1;
"Рубин" (Казань)-"Спартак" (Нальчик) 2:1;
"Сатурн" (Раменское)-"Спартак" (Нальчик) 1:1;
"Луч" (Владивосток)-"Спартак" (Москва) 1:1;
"Спартак" (Москва)-"Кубань" (Краснодар) 4:0;
"Луч" (Владивосток)-"Динамо" (Москва) 0:1;
"Томь" (Томск)-ФК Москва (Москва) 1:2;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Локомотив" (Москва) 0:2;
"Спартак" (Москва)-"Сатурн" (Раменское) 2:0;
"Кубань" (Краснодар)-"Локомотив" (Москва) 0:0;
"Динамо" (Москва)-"Рубин" (Казань) 0:1;
"Спартак" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 1:0;
ФК Москва (Москва)-"Рубин" (Казань) 2:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-ФК Москва (Москва) 1:1;

Ключников Ю.И. (Ростов-на-Дону) Игр: 9
"Динамо" (Москва)-"Луч" (Владивосток) 1:0;
"Амкар" (Пермь)-"Химки" (Химки) 3:1;
"Рубин" (Казань)-"Динамо" (Москва) 2:1;
"Томь" (Томск)-"Локомотив" (Москва) 4:2;
"Сатурн" (Раменское)-"Луч" (Владивосток) 0:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Томь" (Томск) 1:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Динамо" (Москва) 3:2;
ФК Москва (Москва)-"Химки" (Химки) 0:2;
"Локомотив" (Москва)-"Луч" (Владивосток) 1:1;

Ковалёв А.Б. (Тамбов) Игр: 6
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Томь" (Томск) 2:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Сатурн" (Раменское) 0:1;
ФК Москва (Москва)-"Спартак" (Нальчик) 1:0;
ЦСКА (Москва)-"Амкар" (Пермь) 1:0;
"Амкар" (Пермь)-"Луч" (Владивосток) 1:0;
ФК Москва (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:0;

Колобаев А.Е. (Москва) Игр: 15
ЦСКА (Москва)-"Динамо" (Москва) 0:1;
ЦСКА (Москва)-ФК Москва (Москва) 2:0;
"Луч" (Владивосток)-"Томь" (Томск) 0:0;
"Луч" (Владивосток)-"Спартак" (Нальчик) 2:1;
"Сатурн" (Раменское)-"Рубин" (Казань) 1:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Амкар" (Пермь) 1:0;
"Динамо" (Москва)-ФК Москва (Москва) 0:0;
"Рубин" (Казань)-"Крылья Советов" (Самара) 1:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Сатурн" (Раменское) 1:3;
"Кубань" (Краснодар)-"Амкар" (Пермь) 1:1;
"Рубин" (Казань)-"Томь" (Томск) 1:3;
"Кубань" (Краснодар)-"Спартак" (Нальчик) 2:2;
"Томь" (Томск)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:1;
"Локомотив" (Москва)-"Спартак" (Москва) 4:3;
"Спартак" (Нальчик)-"Химки" (Химки) 1:1;

Куница Ю.Г. (Краснодар) Игр: 1
"Химки" (Химки)-"Спартак" (Нальчик) 1:0;

Лаюшкин М.В. (Москва) Игр: 8
"Спартак" (Нальчик)-"Луч" (Владивосток) 2:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Химки" (Химки) 4:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Кубань" (Краснодар) 1:0;
"Спартак" (Нальчик)-"Сатурн" (Раменское) 1:3;
"Томь" (Томск)-"Амкар" (Пермь) 0:1;
"Рубин" (Казань)-"Кубань" (Краснодар) 2:2;
"Амкар" (Пермь)-"Кубань" (Краснодар) 0:0;
"Химки" (Химки)-"Рубин" (Казань) 0:0;

Лейнер Х. (Австрия) Игр: 1
ФК Москва (Москва)-"Спартак" (Москва) 2:0;

Малый Э.Е. (Волгоград) Игр: 13
"Кубань" (Краснодар)-"Рубин" (Казань) 0:1;
"Спартак" (Нальчик)-"Локомотив" (Москва) 0:0;
"Спартак" (Нальчик)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:3;
"Амкар" (Пермь)-ЦСКА (Москва) 1:1;
"Химки" (Химки)-ЦСКА (Москва) 1:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Локомотив" (Москва) 3:1;
"Спартак" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 0:0;
"Спартак" (Москва)-"Томь" (Томск) 3:2;
"Луч" (Владивосток)-"Рубин" (Казань) 2:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Амкар" (Пермь) 0:0;
"Сатурн" (Раменское)-"Локомотив" (Москва) 1:1;
ЦСКА (Москва)-"Рубин" (Казань) 3:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Динамо" (Москва) 3:0;

Мацюра С.Г. (Комсомольск-на Амуре) Игр: 3
"Локомотив" (Москва)-"Спартак" (Нальчик) 3:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Динамо" (Москва) 0:0;
"Динамо" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 0:0;

Мерк М. (Германия) Игр: 1
ЦСКА (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:0;

Николаев А.В. (Москва) Игр: 17
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Луч" (Владивосток) 3:1;
"Томь" (Томск)-"Крылья Советов" (Самара) 1:2;
"Рубин" (Казань)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:0;
"Химки" (Химки)-"Сатурн" (Раменское) 0:0;
"Химки" (Химки)-"Амкар" (Пермь) 1:0;
"Кубань" (Краснодар)-"Сатурн" (Раменское) 2:2;
"Динамо" (Москва)-"Спартак" (Москва) 0:1;
ФК Москва (Москва)-"Динамо" (Москва) 4:1;
"Амкар" (Пермь)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:1;
"Химки" (Химки)-"Кубань" (Краснодар) 1:0;
"Спартак" (Нальчик)-"Томь" (Томск) 1:0;
"Локомотив" (Москва)-ЦСКА (Москва) 1:2;
"Амкар" (Пермь)-"Рубин" (Казань) 2:1;
"Луч" (Владивосток)-"Химки" (Химки) 1:1;
"Спартак" (Нальчик)-"Амкар" (Пермь) 0:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Спартак" (Нальчик) 1:2;
"Амкар" (Пермь)-"Сатурн" (Раменское) 3:1;

Резников А.А. (Ярославль) Игр: 2
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;
"Спартак" (Нальчик)-"Кубань" (Краснодар) 1:0;

Сергеев А.В. (Москва) Игр: 11
"Амкар" (Пермь)-"Томь" (Томск) 3:3;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:0;
"Луч" (Владивосток)-"Кубань" (Краснодар) 1:0;
"Рубин" (Казань)-"Луч" (Владивосток) 3:0;
"Кубань" (Краснодар)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:1;
"Амкар" (Пермь)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 3:1;
"Сатурн" (Раменское)-"Кубань" (Краснодар) 2:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:3;
"Сатурн" (Раменское)-"Амкар" (Пермь) 2:0;
"Рубин" (Казань)-"Химки" (Химки) 2:1;

Сухина С.В. (Малаховка) Игр: 14
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Спартак" (Москва) 1:3;
"Динамо" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;
"Локомотив" (Москва)-ФК Москва (Москва) 1:1;
"Рубин" (Казань)-"Спартак" (Москва) 3:1;
ФК Москва (Москва)-"Луч" (Владивосток) 3:1;
"Спартак" (Москва)-"Луч" (Владивосток) 2:1;
"Томь" (Томск)-"Спартак" (Нальчик) 2:0;
"Спартак" (Нальчик)-ЦСКА (Москва) 1:1;
"Кубань" (Краснодар)-ЦСКА (Москва) 0:1;
"Кубань" (Краснодар)-"Динамо" (Москва) 0:4;
"Крылья Советов" (Самара)-"Рубин" (Казань) 3:0;
"Крылья Советов" (Самара)-ФК Москва (Москва) 0:0;
ЦСКА (Москва)-"Луч" (Владивосток) 4:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Кубань" (Краснодар) 0:1;

Тимофеев С.А. (Азов) Игр: 9
"Сатурн" (Раменское)-"Томь" (Томск) 0:0;
"Динамо" (Москва)-"Спартак" (Нальчик) 2:0;
"Амкар" (Пермь)-"Динамо" (Москва) 1:1;
"Химки" (Химки)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:2;
"Локомотив" (Москва)-"Сатурн" (Раменское) 0:2;
"Крылья Советов" (Самара)-"Химки" (Химки) 1:0;
"Локомотив" (Москва)-"Химки" (Химки) 1:0;
"Рубин" (Казань)-"Амкар" (Пермь) 1:0;
"Крылья Советов" (Самара)-ЦСКА (Москва) 1:0;

Ундиано Мальенко А. (Испания) Игр: 1
"Спартак" (Москва)-ЦСКА (Москва) 1:1;

Яра Я. (Чехия) Игр: 1
"Спартак" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 1:2;