эмблема картинка эмблема

Я не ставлю перед собой задачи о 100% достоверности статистики по судьям на этой странице. Тем не менее я присматриваю за результатами на этой странице и они "достаточно хороши".

Премьер-лига. 2013-2014г.


Матчей: 240

Судьи.

Арсланбеков Т.Р. (Москва) Игр: 13
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Рубин" (Казань) 0:0;
"Волга" (Нижний Новгород)-"Краснодар" (Краснодар) 0:1;
"Анжи" (Махачкала)-"Амкар" (Пермь) 2:2;
"Томь" (Томск)-"Краснодар" (Краснодар) 1:1;
"Краснодар" (Краснодар)-"Терек" (Чеченская Республика) 3:2;
"Томь" (Томск)-"Урал" (Екатеринбург) 1:2;
"Крылья Советов" (Самара)-"Анжи" (Махачкала) 1:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:4;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Урал" (Екатеринбург) 2:1;
"Томь" (Томск)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 3:2;
"Краснодар" (Краснодар)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:2;
"Крылья Советов" (Самара)-"Рубин" (Казань) 0:4;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Рубин" (Казань) 6:2;

Безбородов В.Ю. (Санкт-Петербург) Игр: 19
ЦСКА (Москва)-"Урал" (Екатеринбург) 1:0;
ЦСКА (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Амкар" (Пермь) 2:2;
"Амкар" (Пермь)-"Спартак" (Москва) 2:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Динамо" (Москва) 1:2;
"Краснодар" (Краснодар)-"Спартак" (Москва) 4:0;
"Рубин" (Казань)-"Терек" (Чеченская Республика) 1:1;
"Анжи" (Махачкала)-"Локомотив" (Москва) 2:2;
"Томь" (Томск)-"Спартак" (Москва) 2:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Урал" (Екатеринбург) 1:1;
"Локомотив" (Москва)-"Волга" (Нижний Новгород) 3:0;
"Кубань" (Краснодар)-"Терек" (Чеченская Республика) 3:1;
"Краснодар" (Краснодар)-"Рубин" (Казань) 1:0;
"Краснодар" (Краснодар)-"Анжи" (Махачкала) 1:0;
"Краснодар" (Краснодар)-"Кубань" (Краснодар) 1:2;
"Динамо" (Москва)-"Краснодар" (Краснодар) 1:2;
"Динамо" (Москва)-ЦСКА (Москва) 4:2;
"Спартак" (Москва)-"Волга" (Нижний Новгород) 6:1;
"Амкар" (Пермь)-"Локомотив" (Москва) 0:0;

Белов М.А. (Нижний Новгород) Игр: 2
"Амкар" (Пермь)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Томь" (Томск) 1:0;

Вилков М.Ф. (Нижний Новгород) Игр: 17
"Урал" (Екатеринбург)-"Локомотив" (Москва) 0:3;
"Локомотив" (Москва)-"Спартак" (Москва) 0:0;
ЦСКА (Москва)-"Краснодар" (Краснодар) 5:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-ЦСКА (Москва) 0:0;
"Анжи" (Махачкала)-"Динамо" (Москва) 4:0;
"Кубань" (Краснодар)-"Амкар" (Пермь) 0:3;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Локомотив" (Москва) 2:0;
"Локомотив" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 2:1;
"Кубань" (Краснодар)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:4;
"Кубань" (Краснодар)-"Крылья Советов" (Самара) 4:0;
ЦСКА (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:0;
"Динамо" (Москва)-"Рубин" (Казань) 0:0;
"Урал" (Екатеринбург)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;
"Рубин" (Казань)-"Спартак" (Москва) 2:1;
"Краснодар" (Краснодар)-"Амкар" (Пермь) 2:1;
"Рубин" (Казань)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;
"Кубань" (Краснодар)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:2;

Егоров А.А. (Саранск) Игр: 21
ЦСКА (Москва)-"Спартак" (Москва) 1:0;
"Локомотив" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:1;
"Кубань" (Краснодар)-"Анжи" (Махачкала) 2:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Крылья Советов" (Самара) 0:1;
"Крылья Советов" (Самара)-ЦСКА (Москва) 1:3;
"Рубин" (Казань)-ЦСКА (Москва) 0:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Спартак" (Москва) 4:2;
"Томь" (Томск)-"Динамо" (Москва) 1:3;
ЦСКА (Москва)-"Динамо" (Москва) 0:2;
"Кубань" (Краснодар)-"Локомотив" (Москва) 1:3;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Томь" (Томск) 2:0;
"Динамо" (Москва)-"Спартак" (Москва) 1:4;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Динамо" (Москва) 1:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Анжи" (Махачкала) 3:0;
"Локомотив" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 4:0;
"Рубин" (Казань)-"Волга" (Нижний Новгород) 3:1;
"Волга" (Нижний Новгород)-"Локомотив" (Москва) 1:2;
"Локомотив" (Москва)-"Урал" (Екатеринбург) 3:0;
"Локомотив" (Москва)-"Анжи" (Махачкала) 0:0;
"Амкар" (Пермь)-"Рубин" (Казань) 0:0;
"Амкар" (Пермь)-"Краснодар" (Краснодар) 2:2;

Еськов А.И. (Москва) Игр: 17
"Анжи" (Махачкала)-"Рубин" (Казань) 1:0;
"Урал" (Екатеринбург)-"Терек" (Чеченская Республика) 2:1;
ЦСКА (Москва)-"Кубань" (Краснодар) 1:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Краснодар" (Краснодар) 4:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Краснодар" (Краснодар) 0:1;
"Локомотив" (Москва)-"Кубань" (Краснодар) 1:0;
"Урал" (Екатеринбург)-"Кубань" (Краснодар) 2:1;
"Спартак" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 4:2;
"Локомотив" (Москва)-"Динамо" (Москва) 1:0;
"Амкар" (Пермь)-"Томь" (Томск) 2:0;
"Рубин" (Казань)-"Амкар" (Пермь) 3:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Амкар" (Пермь) 3:3;
"Анжи" (Махачкала)-"Крылья Советов" (Самара) 0:1;
"Волга" (Нижний Новгород)-"Рубин" (Казань) 2:1;
"Томь" (Томск)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:3;
"Динамо" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:1;
"Волга" (Нижний Новгород)-"Крылья Советов" (Самара) 1:2;

Иванов С.С. (Ростов-на-Дону) Игр: 16
"Амкар" (Пермь)-"Урал" (Екатеринбург) 0:2;
"Динамо" (Москва)-"Томь" (Томск) 1:0;
"Амкар" (Пермь)-"Волга" (Нижний Новгород) 5:1;
"Кубань" (Краснодар)-"Волга" (Нижний Новгород) 4:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Динамо" (Москва) -:+;
"Анжи" (Махачкала)-"Терек" (Чеченская Республика) 3:0;
"Рубин" (Казань)-"Локомотив" (Москва) 1:2;
"Спартак" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 1:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Спартак" (Москва) 1:2;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Рубин" (Казань) 0:0;
"Томь" (Томск)-ЦСКА (Москва) 1:2;
"Терек" (Чеченская Республика)-ЦСКА (Москва) 2:0;
"Анжи" (Махачкала)-"Спартак" (Москва) 0:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Локомотив" (Москва) 2:1;
"Краснодар" (Краснодар)-"Локомотив" (Москва) 1:3;

Казарцев В.А. (Санкт-Петербург) Игр: 4
"Анжи" (Махачкала)-"Урал" (Екатеринбург) 0:1;
"Волга" (Нижний Новгород)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:1;
"Томь" (Томск)-"Локомотив" (Москва) 2:0;
"Краснодар" (Краснодар)-"Томь" (Томск) 4:0;

Казьменко В.А. (Ростов-на-Дону) Игр: 6
"Волга" (Нижний Новгород)-"Анжи" (Махачкала) 2:1;
ЦСКА (Москва)-"Волга" (Нижний Новгород) 3:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Краснодар" (Краснодар) 1:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Амкар" (Пермь) 1:1;
"Урал" (Екатеринбург)-"Рубин" (Казань) 0:3;
"Краснодар" (Краснодар)-"Динамо" (Москва) 1:1;

Карасёв С.Г. (Москва) Игр: 17
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Кубань" (Краснодар) 0:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Анжи" (Махачкала) 1:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Амкар" (Пермь) 1:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Крылья Советов" (Самара) 1:2;
"Волга" (Нижний Новгород)-"Урал" (Екатеринбург) 1:2;
ЦСКА (Москва)-"Терек" (Чеченская Республика) 4:1;
"Томь" (Томск)-"Крылья Советов" (Самара) 2:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 3:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Волга" (Нижний Новгород) 4:0;
ЦСКА (Москва)-"Рубин" (Казань) 2:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Крылья Советов" (Самара) 2:1;
"Кубань" (Краснодар)-"Рубин" (Казань) 1:1;
"Локомотив" (Москва)-"Краснодар" (Краснодар) 3:1;
"Локомотив" (Москва)-"Рубин" (Казань) 0:0;
"Динамо" (Москва)-"Анжи" (Махачкала) 2:1;
"Динамо" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 1:3;
"Анжи" (Махачкала)-"Томь" (Томск) 0:2;

Костевич С.В. (Курск) Игр: 1
"Урал" (Екатеринбург)-"Амкар" (Пермь) 0:0;

Кузнецов С.В. (Краснозаводск) Игр: 11
ЦСКА (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 2:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Урал" (Екатеринбург) 1:1;
"Локомотив" (Москва)-"Томь" (Томск) 0:0;
"Краснодар" (Краснодар)-"Волга" (Нижний Новгород) 3:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Кубань" (Краснодар) 1:1;
"Амкар" (Пермь)-"Динамо" (Москва) 2:1;
"Анжи" (Махачкала)-"Кубань" (Краснодар) 0:0;
"Спартак" (Москва)-"Краснодар" (Краснодар) 3:2;
"Урал" (Екатеринбург)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:4;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Локомотив" (Москва) 0:1;
"Волга" (Нижний Новгород)-ЦСКА (Москва) 1:2;

Лапочкин С.С. (Санкт-Петербург) Игр: 17
"Краснодар" (Краснодар)-"Урал" (Екатеринбург) 0:1;
"Волга" (Нижний Новгород)-"Спартак" (Москва) 0:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Томь" (Томск) 3:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Локомотив" (Москва) 2:2;
ЦСКА (Москва)-"Амкар" (Пермь) 2:1;
"Рубин" (Казань)-"Динамо" (Москва) 2:2;
"Анжи" (Махачкала)-"Краснодар" (Краснодар) 1:2;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Спартак" (Москва) 0:1;
"Рубин" (Казань)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:2;
"Урал" (Екатеринбург)-"Спартак" (Москва) 0:2;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Волга" (Нижний Новгород) 2:0;
"Амкар" (Пермь)-ЦСКА (Москва) 1:3;
"Спартак" (Москва)-"Анжи" (Махачкала) 2:2;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Анжи" (Махачкала) 1:1;
"Локомотив" (Москва)-"Терек" (Чеченская Республика) 2:1;
"Динамо" (Москва)-"Кубань" (Краснодар) 3:1;
"Волга" (Нижний Новгород)-"Томь" (Томск) 0:1;

Лаюшкин М.В. (Москва) Игр: 6
"Урал" (Екатеринбург)-"Краснодар" (Краснодар) 0:2;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Терек" (Чеченская Республика) 2:1;
"Кубань" (Краснодар)-"Урал" (Екатеринбург) 3:2;
"Амкар" (Пермь)-"Анжи" (Махачкала) 1:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Волга" (Нижний Новгород) 2:2;
"Спартак" (Москва)-"Томь" (Томск) 2:1;

Левников К.Н. (Санкт-Петербург) Игр: 2
"Рубин" (Казань)-"Кубань" (Краснодар) 0:2;
"Спартак" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 1:0;

Матюнин А.В. (Москва) Игр: 3
"Волга" (Нижний Новгород)-"Амкар" (Пермь) 0:2;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Урал" (Екатеринбург) 1:1;
"Томь" (Томск)-"Кубань" (Краснодар) 1:2;

Мешков В.П. (Дмитров) Игр: 19
"Волга" (Нижний Новгород)-"Динамо" (Москва) 0:5;
"Волга" (Нижний Новгород)-"Терек" (Чеченская Республика) 1:0;
"Урал" (Екатеринбург)-"Томь" (Томск) 0:0;
"Динамо" (Москва)-"Урал" (Екатеринбург) 3:0;
ЦСКА (Москва)-"Анжи" (Махачкала) 0:0;
"Амкар" (Пермь)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:2;
"Рубин" (Казань)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:1;
"Спартак" (Москва)-"Урал" (Екатеринбург) 0:1;
"Кубань" (Краснодар)-ЦСКА (Москва) 0:4;
"Урал" (Екатеринбург)-"Динамо" (Москва) 1:4;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-ЦСКА (Москва) 2:0;
"Спартак" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Спартак" (Москва) 1:0;
"Краснодар" (Краснодар)-ЦСКА (Москва) 1:0;
"Кубань" (Краснодар)-"Спартак" (Москва) 2:2;
"Динамо" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 2:0;
"Кубань" (Краснодар)-"Динамо" (Москва) 1:1;
"Амкар" (Пермь)-"Кубань" (Краснодар) 3:1;
"Анжи" (Махачкала)-ЦСКА (Москва) 0:3;

Низовцев И.Н. (Нижний Новгород) Игр: 9
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Динамо" (Москва) 2:3;
"Спартак" (Москва)-"Терек" (Чеченская Республика) 0:0;
"Динамо" (Москва)-"Терек" (Чеченская Республика) 1:0;
"Локомотив" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 5:0;
ЦСКА (Москва)-"Томь" (Томск) 2:0;
"Томь" (Томск)-"Рубин" (Казань) 0:1;
"Урал" (Екатеринбург)-ЦСКА (Москва) 2:2;
"Томь" (Томск)-"Анжи" (Махачкала) 2:2;
"Урал" (Екатеринбург)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:2;

Николаев А.В. (Москва) Игр: 19
"Терек" (Чеченская Республика)-"Кубань" (Краснодар) 2:1;
"Спартак" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 1:3;
"Динамо" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:1;
"Урал" (Екатеринбург)-"Анжи" (Махачкала) 2:1;
"Томь" (Томск)-"Терек" (Чеченская Республика) 0:0;
"Анжи" (Махачкала)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:2;
ЦСКА (Москва)-"Локомотив" (Москва) 1:0;
"Динамо" (Москва)-"Волга" (Нижний Новгород) 2:2;
"Спартак" (Москва)-"Рубин" (Казань) 0:0;
"Спартак" (Москва)-ЦСКА (Москва) 3:0;
"Амкар" (Пермь)-"Крылья Советов" (Самара) 0:0;
"Локомотив" (Москва)-ЦСКА (Москва) 1:2;
"Краснодар" (Краснодар)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:2;
"Томь" (Томск)-"Амкар" (Пермь) 0:0;
"Рубин" (Казань)-"Анжи" (Махачкала) 5:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:4;
"Спартак" (Москва)-"Кубань" (Краснодар) 0:2;
"Динамо" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 2:0;

Сельдяков В.В. (Балашиха) Игр: 2
"Томь" (Томск)-"Волга" (Нижний Новгород) 1:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Кубань" (Краснодар) 0:0;

Турбин Е.А. (Москва) Игр: 2
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Краснодар" (Краснодар) 2:2;
"Волга" (Нижний Новгород)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:3;

Федотов И.А. (Москва) Игр: 12
"Крылья Советов" (Самара)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:2;
"Рубин" (Казань)-"Урал" (Екатеринбург) 1:0;
"Спартак" (Москва)-"Динамо" (Москва) 3:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Томь" (Томск) 0:0;
"Волга" (Нижний Новгород)-"Кубань" (Краснодар) 1:0;
"Кубань" (Краснодар)-"Томь" (Томск) 2:0;
"Анжи" (Махачкала)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Волга" (Нижний Новгород) 2:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Терек" (Чеченская Республика) 1:1;
"Анжи" (Махачкала)-"Волга" (Нижний Новгород) 0:0;
"Краснодар" (Краснодар)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;
"Рубин" (Казань)-"Краснодар" (Краснодар) 0:1;

Харламов В.А. (Москва) Игр: 5
"Рубин" (Казань)-"Томь" (Томск) 1:2;
"Кубань" (Краснодар)-"Краснодар" (Краснодар) 1:3;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Терек" (Чеченская Республика) 2:0;
"Урал" (Екатеринбург)-"Волга" (Нижний Новгород) 1:2;
"Амкар" (Пермь)-"Терек" (Чеченская Республика) 0:1;