эмблема картинка эмблема

Я не ставлю перед собой задачи о 100% достоверности статистики по судьям на этой странице. Тем не менее я присматриваю за результатами на этой странице и они "достаточно хороши".

Премьер-лига. 2015-2016г.


Матчей: 240

Судьи.

Безбородов В.Ю. (Санкт-Петербург) Игр: 22
"Спартак" (Москва)-"Мордовия" (Саранск) 2:2;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-ЦСКА (Москва) 2:0;
"Локомотив" (Москва)-"Терек" (Чеченская Республика) 0:0;
"Крылья Советов" (Самара)-ФК Уфа (Уфа) 1:0;
ФК Уфа (Уфа)-"Терек" (Чеченская Республика) 1:0;
ЦСКА (Москва)-"Рубин" (Казань) 1:0;
"Локомотив" (Москва)-"Мордовия" (Саранск) 3:0;
"Рубин" (Казань)-ФК Уфа (Уфа) 3:1;
"Амкар" (Пермь)-"Мордовия" (Саранск) 2:1;
"Амкар" (Пермь)-"Рубин" (Казань) 1:2;
"Урал" (Екатеринбург)-"Динамо" (Москва) 1:1;
"Рубин" (Казань)-"Анжи" (Махачкала) 1:2;
"Анжи" (Махачкала)-"Динамо" (Москва) 2:3;
"Спартак" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:0;
"Спартак" (Москва)-"Урал" (Екатеринбург) 0:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Краснодар" (Краснодар) 0:0;
"Краснодар" (Краснодар)-"Локомотив" (Москва) 1:2;
"Урал" (Екатеринбург)-"Мордовия" (Саранск) 3:1;
"Динамо" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 0:1;
"Кубань" (Краснодар)-"Краснодар" (Краснодар) 2:3;
"Кубань" (Краснодар)-"Динамо" (Москва) 1:0;
"Краснодар" (Краснодар)-ЦСКА (Москва) 2:1;

Вилков М.Ф. (Нижний Новгород) Игр: 19
ФК Уфа (Уфа)-ЦСКА (Москва) 1:3;
"Рубин" (Казань)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:3;
ФК Уфа (Уфа)-"Краснодар" (Краснодар) 1:1;
ФК Уфа (Уфа)-"Динамо" (Москва) 0:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Спартак" (Москва) 5:2;
"Локомотив" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 2:0;
"Динамо" (Москва)-"Анжи" (Махачкала) 1:2;
"Краснодар" (Краснодар)-"Спартак" (Москва) 0:1;
"Анжи" (Махачкала)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:1;
ЦСКА (Москва)-"Мордовия" (Саранск) 7:1;
"Спартак" (Москва)-"Анжи" (Махачкала) 1:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Локомотив" (Москва) 1:1;
"Мордовия" (Саранск)-"Урал" (Екатеринбург) 1:1;
"Рубин" (Казань)-"Кубань" (Краснодар) 1:0;
"Динамо" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 0:0;
ЦСКА (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 0:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Мордовия" (Саранск) 0:0;
"Локомотив" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:2;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;

Егоров А.А. (Саранск) Игр: 12
"Зенит" (Санкт-Петербург)-ЦСКА (Москва) 2:0;
"Динамо" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:3;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-ФК Уфа (Уфа) 1:1;
"Анжи" (Махачкала)-"Краснодар" (Краснодар) 2:2;
"Спартак" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 2:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Краснодар" (Краснодар) 0:1;
"Амкар" (Пермь)-ЦСКА (Москва) 2:0;
"Спартак" (Москва)-"Терек" (Чеченская Республика) 3:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Урал" (Екатеринбург) 1:1;
"Рубин" (Казань)-"Урал" (Екатеринбург) 1:2;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Локомотив" (Москва) 2:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 3:0;

Еськов А.И. (Москва) Игр: 14
"Кубань" (Краснодар)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:2;
"Мордовия" (Саранск)-"Краснодар" (Краснодар) 0:1;
"Амкар" (Пермь)-"Терек" (Чеченская Республика) 1:0;
"Мордовия" (Саранск)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:3;
"Урал" (Екатеринбург)-"Рубин" (Казань) 0:1;
"Краснодар" (Краснодар)-"Терек" (Чеченская Республика) 1:1;
"Урал" (Екатеринбург)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:4;
"Мордовия" (Саранск)-"Анжи" (Махачкала) 4:0;
ЦСКА (Москва)-"Динамо" (Москва) 1:0;
"Мордовия" (Саранск)-ФК Уфа (Уфа) 0:1;
"Амкар" (Пермь)-ФК Уфа (Уфа) 1:0;
"Динамо" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 2:2;
"Краснодар" (Краснодар)-"Анжи" (Махачкала) 3:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Анжи" (Махачкала) 3:2;

Иванов С.С. (Ростов-на-Дону) Игр: 18
"Спартак" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:2;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Урал" (Екатеринбург) 1:1;
"Спартак" (Москва)-"Кубань" (Краснодар) 2:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Терек" (Чеченская Республика) 3:0;
"Динамо" (Москва)-"Краснодар" (Краснодар) 1:4;
"Урал" (Екатеринбург)-"Спартак" (Москва) 0:1;
"Анжи" (Махачкала)-"Локомотив" (Москва) 1:3;
"Локомотив" (Москва)-"Урал" (Екатеринбург) 2:2;
ФК Уфа (Уфа)-"Анжи" (Махачкала) 2:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Краснодар" (Краснодар) 0:4;
"Динамо" (Москва)-"Урал" (Екатеринбург) 1:0;
"Локомотив" (Москва)-"Краснодар" (Краснодар) 2:1;
"Амкар" (Пермь)-"Локомотив" (Москва) 0:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 4:1;
"Динамо" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:3;
ЦСКА (Москва)-"Урал" (Екатеринбург) 3:2;
ФК Уфа (Уфа)-"Мордовия" (Саранск) 1:1;
"Кубань" (Краснодар)-"Мордовия" (Саранск) 1:2;

Карасёв С.Г. (Москва) Игр: 17
"Кубань" (Краснодар)-"Крылья Советов" (Самара) 2:0;
"Мордовия" (Саранск)-"Рубин" (Казань) 2:1;
ФК Уфа (Уфа)-"Рубин" (Казань) 1:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Кубань" (Краснодар) 3:0;
"Рубин" (Казань)-"Амкар" (Пермь) 0:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Урал" (Екатеринбург) 3:0;
"Краснодар" (Краснодар)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:1;
"Краснодар" (Краснодар)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:0;
"Локомотив" (Москва)-"Динамо" (Москва) 1:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Терек" (Чеченская Республика) 1:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 3:0;
"Урал" (Екатеринбург)-ФК Уфа (Уфа) 1:0;
ЦСКА (Москва)-"Локомотив" (Москва) 1:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Урал" (Екатеринбург) 1:0;
"Спартак" (Москва)-"Динамо" (Москва) 3:0;
"Мордовия" (Саранск)-"Кубань" (Краснодар) 1:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Анжи" (Махачкала) 0:0;

Костевич С.В. (Курск) Игр: 4
ФК Уфа (Уфа)-"Урал" (Екатеринбург) 0:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Динамо" (Москва) 0:0;
"Амкар" (Пермь)-"Крылья Советов" (Самара) 1:0;
"Кубань" (Краснодар)-"Рубин" (Казань) 0:1;

Куликов С.Н. (Саранск) Игр: 9
"Крылья Советов" (Самара)-"Терек" (Чеченская Республика) 0:2;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Кубань" (Краснодар) 2:1;
"Динамо" (Москва)-ФК Уфа (Уфа) 2:0;
"Урал" (Екатеринбург)-"Локомотив" (Москва) 1:3;
"Рубин" (Казань)-"Локомотив" (Москва) 3:1;
ФК Уфа (Уфа)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:2;
"Рубин" (Казань)-"Спартак" (Москва) 2:2;
"Динамо" (Москва)-"Кубань" (Краснодар) 2:1;
"Амкар" (Пермь)-"Спартак" (Москва) 1:3;

Лапочкин С.С. (Санкт-Петербург) Игр: 15
"Локомотив" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 3:0;
ФК Уфа (Уфа)-"Амкар" (Пермь) 2:1;
"Краснодар" (Краснодар)-ФК Уфа (Уфа) 4:0;
"Кубань" (Краснодар)-"Локомотив" (Москва) 6:2;
"Локомотив" (Москва)-"Кубань" (Краснодар) 0:1;
"Урал" (Екатеринбург)-ЦСКА (Москва) 0:3;
"Терек" (Чеченская Республика)-ЦСКА (Москва) 0:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Спартак" (Москва) 2:0;
"Рубин" (Казань)-ЦСКА (Москва) 0:1;
"Крылья Советов" (Самара)-ЦСКА (Москва) 0:2;
"Кубань" (Краснодар)-"Спартак" (Москва) 3:0;
"Динамо" (Москва)-"Терек" (Чеченская Республика) 0:1;
"Краснодар" (Краснодар)-"Динамо" (Москва) 4:0;
"Спартак" (Москва)-"Рубин" (Казань) 1:0;
"Анжи" (Махачкала)-ЦСКА (Москва) 1:1;

Левников К.Н. (Санкт-Петербург) Игр: 16
"Анжи" (Махачкала)-"Кубань" (Краснодар) 1:0;
"Локомотив" (Москва)-ФК Уфа (Уфа) 2:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Локомотив" (Москва) 2:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Спартак" (Москва) 2:1;
"Амкар" (Пермь)-"Динамо" (Москва) 1:1;
"Рубин" (Казань)-"Динамо" (Москва) 4:1;
"Анжи" (Махачкала)-ФК Уфа (Уфа) 1:1;
ФК Уфа (Уфа)-"Кубань" (Краснодар) 2:2;
"Мордовия" (Саранск)-"Амкар" (Пермь) 1:1;
"Краснодар" (Краснодар)-"Крылья Советов" (Самара) 3:0;
"Динамо" (Москва)-"Мордовия" (Саранск) 2:2;
ЦСКА (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:1;
"Урал" (Екатеринбург)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Спартак" (Москва) 0:2;
"Кубань" (Краснодар)-"Урал" (Екатеринбург) 0:2;
"Анжи" (Махачкала)-"Спартак" (Москва) 0:4;

Матюнин А.В. (Москва) Игр: 16
"Крылья Советов" (Самара)-"Амкар" (Пермь) 0:0;
"Урал" (Екатеринбург)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:2;
"Рубин" (Казань)-"Терек" (Чеченская Республика) 0:1;
"Анжи" (Махачкала)-"Урал" (Екатеринбург) 1:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-ФК Уфа (Уфа) 4:1;
"Кубань" (Краснодар)-"Анжи" (Махачкала) 1:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Амкар" (Пермь) 1:0;
"Анжи" (Махачкала)-"Мордовия" (Саранск) 3:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Мордовия" (Саранск) 0:0;
"Амкар" (Пермь)-"Краснодар" (Краснодар) 0:1;
"Рубин" (Казань)-"Мордовия" (Саранск) 1:1;
"Анжи" (Махачкала)-"Амкар" (Пермь) 0:1;
"Амкар" (Пермь)-"Урал" (Екатеринбург) 1:1;
ФК Уфа (Уфа)-"Крылья Советов" (Самара) 1:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Мордовия" (Саранск) 1:0;
"Кубань" (Краснодар)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:1;

Мешков В.П. (Дмитров) Игр: 17
"Терек" (Чеченская Республика)-"Крылья Советов" (Самара) 0:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Анжи" (Махачкала) 1:0;
"Мордовия" (Саранск)-"Терек" (Чеченская Республика) 0:0;
"Рубин" (Казань)-"Крылья Советов" (Самара) 2:0;
"Динамо" (Москва)-"Спартак" (Москва) 2:3;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Динамо" (Москва) 2:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Рубин" (Казань) 2:1;
"Урал" (Екатеринбург)-"Терек" (Чеченская Республика) 3:3;
ЦСКА (Москва)-"Краснодар" (Краснодар) 2:0;
ЦСКА (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:2;
"Амкар" (Пермь)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:2;
ФК Уфа (Уфа)-"Спартак" (Москва) 3:1;
"Локомотив" (Москва)-"Рубин" (Казань) 1:0;
"Краснодар" (Краснодар)-"Кубань" (Краснодар) 1:1;
"Спартак" (Москва)-ЦСКА (Москва) 1:2;
"Локомотив" (Москва)-"Анжи" (Махачкала) 0:2;
"Крылья Советов" (Самара)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:1;

Москалёв В.В. (Воронеж) Игр: 17
"Локомотив" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:0;
ЦСКА (Москва)-"Кубань" (Краснодар) 2:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Локомотив" (Москва) 0:0;
"Спартак" (Москва)-ФК Уфа (Уфа) 2:2;
ФК Уфа (Уфа)-"Локомотив" (Москва) 0:3;
"Мордовия" (Саранск)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Рубин" (Казань) 4:2;
"Кубань" (Краснодар)-ЦСКА (Москва) 0:1;
ЦСКА (Москва)-"Терек" (Чеченская Республика) 1:0;
"Мордовия" (Саранск)-"Спартак" (Москва) 0:1;
ЦСКА (Москва)-ФК Уфа (Уфа) 2:0;
ЦСКА (Москва)-"Анжи" (Махачкала) 1:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Анжи" (Махачкала) 5:1;
"Динамо" (Москва)-"Рубин" (Казань) 0:0;
"Спартак" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 1:0;
"Мордовия" (Саранск)-"Динамо" (Москва) 1:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Краснодар" (Краснодар) 0:2;

Низовцев И.Н. (Нижний Новгород) Игр: 7
"Амкар" (Пермь)-"Кубань" (Краснодар) 1:1;
"Спартак" (Москва)-"Краснодар" (Краснодар) 3:2;
"Мордовия" (Саранск)-ЦСКА (Москва) 4:6;
ЦСКА (Москва)-"Амкар" (Пермь) 2:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Динамо" (Москва) 1:1;
"Мордовия" (Саранск)-"Локомотив" (Москва) 0:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Динамо" (Москва) 1:0;

Николаев А.В. (Москва) Игр: 20
"Анжи" (Махачкала)-"Рубин" (Казань) 1:2;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:2;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Рубин" (Казань) 1:0;
"Рубин" (Казань)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:3;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Амкар" (Пермь) 1:1;
"Анжи" (Махачкала)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:0;
"Динамо" (Москва)-ЦСКА (Москва) 0:2;
"Кубань" (Краснодар)-"Терек" (Чеченская Республика) 2:2;
ЦСКА (Москва)-"Спартак" (Москва) 1:0;
"Локомотив" (Москва)-ЦСКА (Москва) 1:1;
"Рубин" (Казань)-"Краснодар" (Краснодар) 1:1;
"Кубань" (Краснодар)-ФК Уфа (Уфа) 1:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Амкар" (Пермь) 2:0;
"Анжи" (Махачкала)-"Крылья Советов" (Самара) 0:1;
"Урал" (Екатеринбург)-"Амкар" (Пермь) 3:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Кубань" (Краснодар) 4:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Мордовия" (Саранск) 3:2;
"Крылья Советов" (Самара)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:2;
"Краснодар" (Краснодар)-"Мордовия" (Саранск) 0:0;
"Кубань" (Краснодар)-"Амкар" (Пермь) 1:1;

Сельдяков В.В. (Балашиха) Игр: 1
"Крылья Советов" (Самара)-"Рубин" (Казань) 1:1;

Турбин Е.А. (Москва) Игр: 1
"Краснодар" (Краснодар)-"Амкар" (Пермь) 1:0;

Федотов И.А. (Москва) Игр: 15
"Урал" (Екатеринбург)-"Краснодар" (Краснодар) 3:1;
"Урал" (Екатеринбург)-"Кубань" (Краснодар) 2:0;
"Амкар" (Пермь)-"Анжи" (Махачкала) 1:1;
"Краснодар" (Краснодар)-"Урал" (Екатеринбург) 6:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-ФК Уфа (Уфа) 1:1;
ФК Уфа (Уфа)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:1;
"Краснодар" (Краснодар)-"Рубин" (Казань) 2:1;
"Амкар" (Пермь)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:0;
"Урал" (Екатеринбург)-"Анжи" (Махачкала) 4:2;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Кубань" (Краснодар) 1:1;
"Спартак" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 1:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Крылья Советов" (Самара) 1:3;
"Локомотив" (Москва)-"Спартак" (Москва) 0:2;
"Анжи" (Махачкала)-"Терек" (Чеченская Республика) 0:2;
"Мордовия" (Саранск)-"Крылья Советов" (Самара) 1:2;