2:1

Добавил: Солдатов Валера(sova@nm.ru)
Чемпионат России по футболу 2003, 1-й тур, № 5
Зенит - Сатурн-REN TV - 2:1
Голы: Катульский, 20 (Зенит); Рогачёв, 39 (Сатурн-REN TV, с пенальти); Кержаков, 61 (Зенит)
Зенит: Малафеев, Горак, Овсепян, Мареш (Ширл, 46), Катульский, Кирицэ, Спивак, Аршавин (Вьештица, 90), Коноплев, Кержаков, Гартиг (Осипов, 86)
Сатурн-REN TV: Чижов, Малай, Лешняк (Сосновский, 12), Жедер Мальта, Быстров, Горшков, Муратович (Идальго Конде, 72), Амоако, Базаев Д., Да Силва, Рогачёв (Медведев, 75)
Предупреждения: Горшков, 34 (Сатурн-REN TV, гр. игра); Кирицэ, 37 (Зенит, гр. игра); Овсепян, 49 (Зенит, гр. игра); Сосновский, 52 (Сатурн-REN TV, неспорт. пов.); Гартиг, 52 (Зенит, неспорт. пов.); Катульский, 54 (Зенит, гр. игра); Ширл, 63 (Зенит, гр. игра); Жедер Мальта, 73 (Сатурн-REN TV, гр. игра); Кержаков, 84 (Зенит, неспорт. пов.); Идальго Конде, 84 (Сатурн-REN TV, неспорт. пов.)
Удаления за два предупреждения: Кирицэ, 90 (Зенит, гр. игра)
Судья: Иванов В.В. (Москва)
г. Санкт-Петербург, Стадион СК "Петровский" ЦСА, 21400 зрителей, 15.03.2003 16:00

Добавил: Медведев Александр(bee43@yandex.ru)
На 17 минуте первый гол забил Катульский. На 39 минуте Рогачев сравнивает счет. На 62 минуте Кержаков забивает победный гол.