Информация о матче добавленная пользователями сайта

Добавил: Солдатов Валера(sova@nm.ru)
225. "Локомотив" (Москва) - "Уралан" (Элиста) 9:0 (4:0)
3 ноября. Раменское. Стадион "Сатурн". 6 градусов. Облачно. 1500 зрителей (вмещает 16500).
Судьи: Н.Фролов - 8.4 (Раменское), С.Сухина - 9.0 (Малаховка), В.Гамеев - 9.0 (Протвино). Инспектор: К.Доронин (Москва).
"Локомотив": Нигматуллин, Нижегородов, Дроздов, Евсеев (Лаврик, 57), Черевченко, Чугайнов (к), Саркисян (Маминов, 46), Сенников, Джанашия, Лоськов, Терехин (Булыкин, 46).
Запасные: Хапов, Пашинин, Харлачев, Азеведу.
Главный тренер: Ю.П.Семин
"Уралан": Стретенович, Спирин, Цвейба (к), Милла, Хромцов, Касьяну (Чиркович, 46), Алемпиевич, Андреев, Джефферсон (Данченко, 63), Милекич, Савичевич (Семочко, 46).
Запасные: Вальдес Перес, Овшинов, Ребежа.
Главный тренер: Б.Буняк
Голы: 1:0 Лоськов (Дроздов, 9), 2:0 Лоськов (Сенников, Джанашия, 24), 3:0 Терехин (Лоськов, 32), 4:0 Лоськов (39), 5:0 Маминов (52), 6:0 Евсеев (Булыкин, 56), 7:0 Булыкин (Лаврик, угловой, головой, 59), 8:0 Черевченко (Чугайнов, Джанашия, 69), 9:0 Булыкин (91)
Предупреждены: Алемпиевич (2, гр. игра), Андреев (31, гр. игра), Цвейба (34, гр. игра), Дроздов (48, гр. игра), Спирин (49, гр. игра), Хромцов (63, гр.игра), Милла (88, гр. игра)

Добавил: Михаил Павлычев(pavlycolga@yandex.ru)
Самая крупная победа и самое крупное поражение одной из команд. Голы в этом матче забили - Дмитрий Лоськов (8-я, 22-я и 39-я минуты), Олег Терехин (32-я минута), Владимир Маминов (53-я минута), Вадим Евсеев (56-я минута), Дмитрий Булыкин (59-я и 90-я минута), Игорь Черевченко (69-я минута). Хет-трик Лоськова позволил ему стать лучшим бомбардиром Чемпионата России 2000 года.

Если у вас есть любая дополнительная информация о данном матче, то, пожалуйста, добавьте ее на мой сайт. Может она кому-то окажется полезной.

Автор:

Ваш почтовый адрес:

Введите информацию о матче:

Так как сейчас развелось много ботов, то я ввожу премодерацию. Т.е. сообщения будут добавляться в черновик. Раз в 2-3 недели я будут переносить осмысленные сообщения на основную страницу. Любой человек может посмотреть страницу-черновик если в своём браузере заменит userreport.cgi на userreport_draft.cgi