"Ротор" (Волгоград)-"Динамо" (Тбилиси)
1:1

Информация о матче добавленная пользователями сайта

Добавил: Пугиев А.С.(alserg07@mail.ru)
Был на матче, это было первый матч Ротора после выхода в высшую лигу. Динамовцев привез в Волгоград их главный тренер Давид Кипиани. В первом тайме забили динамовцы, а во втором тайме все тащил Отар Габелия, но минут за пять до конца матча все таки Александр Никитин счет сравнял.

Добавил: Шибитов И.Н.(shiiv@yandex.ru)
"Ротор"-"Динамо"Тб 1:1(0:0) Центральный стадион.26 марта.Ясно.12 градусов.39000 зрителей.
Судьи - М.Ноффе,В.Вишневский(оба Москва),Е.Канана(Донецк)
"Ротор":Приходько,Осколков,С.Кузнецов,Стогов,Калитвинцев,Хомутецкий,Худорожков(Борисов 77),Крушин,Суровикин,Никитин,С.Сергеев.
"Динамо":Габелия,Кеташвили,Цхададзе,Чедия,Тетрадзе(Сванадзе68)Тедеев,Джишкариани,Цвейба,Кецбая(Цаава52),Панцулая,Гогичаишвили.
голы: Панцулая(78),Никитин(86)
предулреждён Гогичаишвили.
Дублёры - 1:1

Если у вас есть любая дополнительная информация о данном матче, то, пожалуйста, добавьте ее на мой сайт. Может она кому-то окажется полезной.

Автор:

Ваш почтовый адрес:

Введите информацию о матче:

Так как сейчас развелось много ботов, то я ввожу премодерацию. Т.е. сообщения будут добавляться в черновик. Раз в 2-3 недели я будут переносить осмысленные сообщения на основную страницу. Любой человек может посмотреть страницу-черновик если в своём браузере заменит userreport.cgi на userreport_draft.cgi