3:0

Добавил: Солдатов Валера(sova@nm.ru)
Росгосстрах чемпионат России по футболу 2006, 20-й тур, № 154
Спартак - Рубин - 3:0
Голы: Павлюченко, 45 (Спартак, с пенальти); Быстров, 50 (Спартак); Титов, 54 (Спартак)
Спартак: Ковалевски, Штранцль, Иранек, Шишкин, Бояринцев, Титов, Ковач, Овусу Абейе (Квинси) (Калиниченко, 68), Сантос Батиста (Моцарт) (Ребко, 75), Баженов (Быстров, 24), Павлюченко
Рубин: Колинько, Калисто, Фёдоров, Габриэль, Сибайя, Скотти, Аюпов, Бенашур (Ялланд, 61), Ашветия (Яркин, 59), Гацкан (Рязанцев, 72), Ким
Предупреждения: Фёдоров, 3 (Рубин, гр. игра); Гацкан, 5 (Рубин, гр. игра); Баженов, 21 (Спартак, гр. игра); Иранек, 73 (Спартак, неспорт. пов.); Павлюченко, 84 (Спартак, гр. игра); Габриэль, 87 (Рубин, гр. игра)
Судья: Егоров И.В. (Нижний Новгород)
г. Москва, Стадион БСА "Лужники", 10232 зрителей, 23.09.2006 19:00

Добавил: AGOL()
Результат красно-белые сделали течение десяти минут на стыке двух таймов. Перед свистком на перерыв Роман Павлюченко реализовал пенальти, а в начале второй половины встречи Владимир Быстров и Егор Титов забили еще по голу. Приятное событие для Гуса Хиддинка, который с трибуны наблюдал за этим матчем. Все три мяча оказались на счету футболистов сборной Росси