"Торпедо" (Москва)-"Спартак" (Москва)
2:2

Информация о матче добавленная пользователями сайта

Добавил: Владимир Ергаков (Москва) (vlad@torpedo.ru)
"Торпедо" (Москва) - "Спартак" (Москва). 2:2 (1:0). Москва. 7 мая. Стадион "Торпедо". 23000 зрителей. Ясно. 15 градусов.
Судьи Валерий Баскаков, Олег Чиненов, Сергей Беляев (все - Москва).
"Торпедо": Зарапин, Пригода, Жупиков, Бутурлакин, Миронов, Петренко, Ванюшкин, Хлопотнов (Яковлев, 46), Юрин, Гришин, Храбростин.
"Спартак": Прохоров, Самохин, Кокорев, Вл. Букиевский, Романцев, Шавло, Ярцев, Сорокин, Гаврилов, Гладилин (Сидоров, 62), Павленко (Булгаков, 62).
Голы: 1:0 Гришин (7), 1:1 Гаврилов (67), 2:1 Юрин (70), 2:2 Кокорев (72, с пенальти).
Не реализовали пенальти Букиевский (17, вратарь) и Храбростин (60, мимо ворот).
Предупреждены Жупиков, Петренко.
Дублёры - 0:2. Голы: Кокорев, Булгаков.

Добавил: Алексей Б.(alex408@yandex.ru)
До этого матча Торпедо было лидером чемпионата без пропущенных мячей, а Спартак аутсайдером. В первом тайме преимущество Торпедо было подавляющим, как и в первой половине второго, но забили только один гол, за что потом и поплатились. Не уверен, что Юрин сделал счет 2:1, в память врезалось, что еще и отыгрываться пришлось, да и не забитый пенальти исполнял кажется не Храбростин. После матча был дисквалифицирован Валентин Иванов, ходили слухи, что загонял судей в судейскую комнату пинками

Добавил: andrey@69()
Действительно, спартаковцы забили третий мяч после подачи с углового, но с нарушением правил.Храбростин с пенальти попал в штангу,но этот момент телезрители не увидели,так как за пару минут до этого телетрансляцию прервал экстренный выпуск новостей- показывали запуск очередного космического корабля.И после возобновления трансляции спартаковцы сравняли счет.Вообще, матч был очень интересный.

Если у вас есть любая дополнительная информация о данном матче, то, пожалуйста, добавьте ее на мой сайт. Может она кому-то окажется полезной.

Автор:

Ваш почтовый адрес:

Введите информацию о матче:

Так как сейчас развелось много ботов, то я ввожу премодерацию. Т.е. сообщения будут добавляться в черновик. Раз в 2-3 недели я будут переносить осмысленные сообщения на основную страницу. Любой человек может посмотреть страницу-черновик если в своём браузере заменит userreport.cgi на userreport_draft.cgi