"Кайрат" (Алма-Ата)-"Динамо" (Киев)
2:1

Информация о матче добавленная пользователями сайта

Добавил: Николай(nikk_k@mail.ru)
В этом матче был забит самый быстрый гол в отечественной истории. Пехлеваниди с центра катнул мяч Волгину и побежал вперед, Волгин дал пас вперед влево Масудову, тот с места левого инсайда перевел мяч в центр к штрафной, Пехлеваниди принял мяч и следующим касанием, не входя в штрафную, мощно пробил в нижний угол. Чанов даже не шелохнулся. На все про все ушло секунд 6-7. В этом же матче был забит гол, видимо, самым сильным ударом. Во время очередной атаки Кайрата защитник киевлян выбил мяч сильным ударом на небольшой высоте, мяч полетел навстречу набегавшему Волгину, обладателю одного из самых сильных ударов в советском футболе. Получилось очень удачное для Кайрата сложение всех скоростей и мяч с рекордной скоростью вонзился в сетку. Чанов увидел это мяч уже после гола

Добавил: Натик Мехтиев из Баку ,фанат киевлян()
Голы забиты на 1 и 20-й минутах хозяевами(Пехлеваниди и Волгин),а на 45-й минуте Киевлянами.
06/09/2013 22-31-23

Если у вас есть любая дополнительная информация о данном матче, то, пожалуйста, добавьте ее на мой сайт. Может она кому-то окажется полезной.

Автор:

Ваш почтовый адрес:

Введите информацию о матче:

Так как сейчас развелось много ботов, то я ввожу премодерацию. Т.е. сообщения будут добавляться в черновик. Раз в 2-3 недели я будут переносить осмысленные сообщения на основную страницу. Любой человек может посмотреть страницу-черновик если в своём браузере заменит userreport.cgi на userreport_draft.cgi