| ||||||
СССР:
1936
1937
1938
1939
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1957
1958
1959-1960
1961
1962
1963
1964
1965
1965-1966
1966-1967
1967-1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1984-1985
1985-1986
1986-1987
1987-1988
1988-1989
1989-1990
1990-1991
1991-1992
Россия: 1992-1993 1993-1994 1994-1995 1995-1996 1996-1997 1997-1998 1998-1999 1999-2000 2000-2001 2001-2002 2002-2003 2003-2004 2004-2005 2005-2006 2006-2007 2007-2008 2008-2009 2009-2010 2010-2011 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018 2018-2019 2019-2020 2020-2021 Кубок России 1995-1996.Так как различные источники довольно сильно различаются, то пока я опубликую только результаты 1/4, 1/2 и финала. Чтобы не засорять интернет сказками, так как с кубком уже не всё хорошо. 1/256 финала 08/04/1995 Автомобилист (Ногинск) - Рекорд (Александров) +:- Динамо-2 (Москва) - Торпедо (Мытищи) 3:1 Дон (Новомосковск) - Арсенал (Тула) 1:0 КамАЗавтоцентр (Набережные Челны) - Прогресс (Зеленодольск) -:+ Титан (Реутов) - Монолит (Москва) 2:1 Торгмаш (Люберцы) - Машиностроитель (Сергиев Посад) 2:3 д.в. Трубник (Каменск-Уральский) - ФК Вятка (Киров) +:- ФК ТРАСКО (Москва) - Мосэнерго (Москва) 0:1 22/04/1995 Авангард (Курск) - ФК Орел (Орел) 1:0 Динамо (Пермь) - Энергия (Чайковский) 1:1 д.в.(пен. 5:6) Кристалл (Сергач) - Химик (Дзержинск) 4:2 Спартак (Алагир) - Иристон (Моздок) 0:1 Спартак-Братский (Южный) - ФК Волгодонск (Волгодонск) 2:2 д.в.(пен. 4:3) Текстильщик (Ишеевка) - Светотехника (Саранск) -:+ Шахтер (Шахты) - Источник (Ростов-на-Дону) 1:2 26/04/1995 Автозапчасть (Баксан) - Спартак (Нальчик) 3:2 Агидель (Уфа) - Металлург (Магнитогорск) -:+ Астратекс (Астрахань) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 3:6 д.в. Бештау (Лермонтов) - Автодор-БМК (Владикавказ) 1:2 Газовик (Оренбург) - УралАЗ (Миасс) 2:2 д.в.(пен. 1:3) Горняк-Ванадий (Качканар) - Звезда (Пермь) 1:0 Зенит (Пенза) - СКД (Самара) 3:0 Кранэкс (Иваново) - Торпедо (Владимир) -:+ Кубань (Славянск-на-Кубани) - Венец (Гулькевичи) 0:1 Локомотив (Минеральные Воды) - Ангушт (Малгобек) -:+ Металлург (Выкса) - Торпедо (Павлово) 2:2 д.в.(пен. 4:3) Металлург (Красный Сулин) - СКА (Ростов-на-Дону) 2:1 Метизник (Магнитогорск) - Сибирь (Курган) 1:0 Нива (Славянск-на-Кубани) - Гекрис (Анапа) 2:1 д.в. Олимп (Кисловодск) - Кавказкабель (Прохладный) 0:1 Салют (Саратов) - Девон (Октябрьский) +:- Содовик (Стерлитамак) - Носта (Новотроицк) 0:1 Торпедо (Армавир) - Кубань (Краснодар) 0:1 Электрон (Вятские Поляны) - Газовик-Газпром (Ижевск) -:+ 27/04/1995 Зенит (Ижевск) - Рубин (Казань) 1:0 03/05/1995 Металлург (Пикалево) - Прометей-Динамо (Санкт-Петербург) 2:4 д.в. Турбостроитель (Калуга) - Динамо (Брянск) 1:0 1/128 финала 05/05/1995 Динамо (Омск) - Иртыш (Омск) 1:4 Иртыш (Тобольск) - Самотлор-XXI (Нижневартовск) 3:1 06/05/1995 Авангард (Курск) - Салют (Белгород) 2:1 Автодор-БМК (Владикавказ) - Спартак-Братский (Южный) 3:1 Автомобилист (Ногинск) - Спартак (Щелково) 2:0 Амур (Благовещенск) - СКА (Хабаровск) 1:0 Ангара (Ангарск) - Металлург (Красноярск) 0:2 Булат (Череповец) - Локомотив (Санкт-Петербург) 0:1 д.в. Волгарь-Газпром (Астрахань) - Анжи (Махачкала) 0:2 Волочанин (Вышний Волочек) - Трион-Волга (Тверь) -:+ Газовик-Газпром (Ижевск) - Прогресс (Зеленодольск) 5:2 д.в. Горняк-Ванадий (Качканар) - Уралец (Нижний Тагил) 2:3 Дон (Новомосковск) - Спартак (Рязань) 3:0 Звезда (Городище) - Энергия (Пятигорск) 3:1 Зенит (Ижевск) - Лада (Димитровград) 0:2 Иристон (Моздок) - Автозапчасть (Баксан) 1:0 Источник (Ростов-на-Дону) - Металлург (Красный Сулин) 0:1 Кавказкабель (Прохладный) - Ангушт (Малгобек) 1:2 д.в. Кубань (Краснодар) - Венец (Гулькевичи) 2:2 д.в.(пен. 4:2) Машиностроитель (Псков) - ЦСК ВВС-Кристалл (Смоленск) 2:1 Машиностроитель (Сергиев Посад) - ГФК Орехово (Орехово-Зуево) 0:1 Металлург (Выкса) - Кристалл (Сергач) 0:0 д.в.(пен. 3:4) Металлург (Магнитогорск) - Носта (Новотроицк) 0:4 Металлург-Запсиб (Новокузнецк) - Кузбасс (Кемерово) 0:1 Метизник (Магнитогорск) - УралАЗ (Миасс) 3:6 д.в. Нефтяник (Ярославль) - Вымпел (Рыбинск) 1:1 д.в.(пен. 4:2) Нива (Славянск-на-Кубани) - Торпедо (Таганрог) 3:1 д.в. Прометей-Динамо (Санкт-Петербург) - ФК Гатчина (Гатчина) 1:2 д.в. Салют (Саратов) - Зенит (Пенза) 2:1 Спартак (Кострома) - Текстильщик (Иваново) -:+ Спартак (Тамбов) - Металлург (Липецк) 0:3 Титан (Реутов) - Сатурн (Раменское) 1:0 Торпедо (Владимир) - Авангард-Кортэк (Коломна) 3:1 Торпедо (Рубцовск) - Томь (Томск) 3:2 д.в. Турбостроитель (Калуга) - ФК Индустрия (Обнинск) 3:1 д.в. Энергия (Чайковский) - Трубник (Каменск-Уральский) 2:0 Юджин (Самара) - Светотехника (Саранск) -:+ 07/05/1995 Мосэнерго (Москва) - Динамо-2 (Москва) 2:0 1/64 финала 15/05/1995 Анжи (Махачкала) - Уралан (Элиста) +:- ГФК Орехово (Орехово-Зуево) - Автомобилист (Ногинск) 2:1 Динамо (Якутск) - Океан (Находка) +:- Дон (Новомосковск) - Сокол (Саратов) 1:0 д.в. Звезда (Городище) - Динамо (Ставрополь) 1:1 д.в.(пен. 5:4) Металлург (Красный Сулин) - Колос (Краснодар) 2:0 Текстильщик (Иваново) - Шинник (Ярославль) 3:0 ФК Гатчина (Гатчина) - Смена-Сатурн (Санкт-Петербург) 1:0 16/05/1995 Авангард (Курск) - Факел (Воронеж) 1:2 Автодор-БМК (Владикавказ) - Дружба (Майкоп) 3:0 Амур (Благовещенск) - Луч (Владивосток) +:- Ангушт (Малгобек) - Иристон (Моздок) 2:0 Газовик-Газпром (Ижевск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3 Иртыш (Омск) - Иртыш (Тобольск) 3:3 д.в.(пен. 3:2) Кристалл (Сергач) - Торпедо (Арзамас) 3:1 д.в. Кубань (Краснодар) - Нива (Славянск-на-Кубани) 3:1 Кузбасс (Кемерово) - Торпедо (Рубцовск) 0:0 д.в.(пен. 4:5) Лада (Димитровград) - Светотехника (Саранск) 2:1 д.в. Локомотив (Санкт-Петербург) - Динамо (Вологда) 0:1 Машиностроитель (Псков) - Балтика (Калининград) 0:2 Металлург (Красноярск) - Звезда (Иркутск) 1:0 Металлург (Липецк) - Торпедо (Волжский) 3:2 д.в. Носта (Новотроицк) - УралАЗ (Миасс) 1:0 Салют (Саратов) - Лада (Тольятти) 1:1 д.в.(пен. 1:3) Торпедо (Владимир) - Нефтяник (Ярославль) 1:0 Трион-Волга (Тверь) - Зенит (Санкт-Петербург) 1:7 Турбостроитель (Калуга) - Асмарал (Москва) 2:3 Уралец (Нижний Тагил) - Энергия (Чайковский) 2:1 15/06/1995 Мосэнерго (Москва) - Титан (Реутов) 1:2 д.в. 1/32 финала 04/07/1995 Анжи (Махачкала) - Звезда (Городище) +:- Асмарал (Москва) - Дон (Новомосковск) 2:1 Балтика (Калининград) - ФК Гатчина (Гатчина) 2:0 Динамо (Якутск) - Амур (Благовещенск) 2:3 Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Вологда) 6:0 Иртыш (Омск) - Чкаловец (Новосибирск) 4:3 д.в. Кубань (Краснодар) - Металлург (Красный Сулин) 3:2 Лада (Димитровград) - Кристалл (Сергач) 3:0 Металлург (Красноярск) - Локомотив (Чита) 0:0 д.в.(пен. 4:3) Металлург (Липецк) - Титан (Реутов) 5:1 Нефтехимик (Нижнекамск) - Уралец (Нижний Тагил) 2:1 д.в. Носта (Новотроицк) - Лада (Тольятти) 2:0 Торпедо (Владимир) - Текстильщик (Иваново) 1:3 Торпедо (Рубцовск) - Заря (Ленинск-Кузнецкий) 0:2 Факел (Воронеж) - ГФК Орехово (Орехово-Зуево) 0:1 15/07/1995 Ангушт (Малгобек) - Автодор-БМК (Владикавказ) 1:0 д.в. 1/16 финала 04/10/1995 Амур (Благовещенск) - Динамо-Газовик (Тюмень) +:- Ангушт (Малгобек) - Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 1:0 Анжи (Махачкала) - Спартак-Алания (Владикавказ) 2:1 д.в. Асмарал (Москва) - "Спартак" (Москва) -:+ Балтика (Калининград) - ЦСКА (Москва) 1:2 д.в. ГФК Орехово (Орехово-Зуево) - Ротор (Волгоград) 0:3 Заря (Ленинск-Кузнецкий) - Черноморец (Новороссийск) 1:3 Зенит (Санкт-Петербург) - Локомотив (Москва) 0:4 Иртыш (Омск) - Крылья Советов (Самара) 3:1 Кубань (Краснодар) - Жемчужина (Сочи) 2:3 Лада (Димитровград) - Локомотив (Нижний Новгород) 0:1 Металлург (Красноярск) - Уралмаш (Екатеринбург) 0:3 Металлург (Липецк) - Торпедо (Москва) 1:0 д.в. Нефтехимик (Нижнекамск) - Текстильщик (Камышин) 1:1 д.в.(пен. 4:5) Носта (Новотроицк) - КАМАЗ-Чаллы (Набережные Челны) 1:2 д.в. Текстильщик (Иваново) - Динамо (Москва) 0:1 1/8 финала 04/11/1995 Жемчужина (Сочи) - Анжи (Махачкала) 0:3 КАМАЗ-Чаллы (Набережные Челны) - Амур (Благовещенск) +:- Локомотив (Москва) - Уралмаш (Екатеринбург) 4:0 Ротор (Волгоград) - Иртыш (Омск) 4:0 "Спартак" (Москва) - Ангушт (Малгобек) 2:0 Текстильщик (Камышин) - Металлург (Липецк) 1:0 д.в. ЦСКА (Москва) - Локомотив (Нижний Новгород) 3:0 Черноморец (Новороссийск) - Динамо (Москва) 0:2 1/4 финала 09/04/1996 Локомотив (Москва) - Текстильщик (Камышин) 1:0 10/04/1996 КАМАЗ-Чаллы (Набережные Челны) - "Спартак" (Москва) 0:1 11/04/1996 Динамо (Москва) - Анжи (Махачкала) 2:1 17/04/1996 Ротор (Волгоград) - ЦСКА (Москва) 2:0 1/2 финала 30/04/1996 Динамо (Москва) - Локомотив (Москва) 0:1 01/05/1996 "Спартак" (Москва) - Ротор (Волгоград) 3:1 Финал 11/05/1996 "Спартак" (Москва) - Локомотив (Москва) 2:3 | ||||||
Если Вы нашли ошибку, или у вас есть интересные ссылки, обязательно напишите v.f.soldatov@gmail.com |