| ||||||
СССР:
1936
1937
1938
1939
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1957
1958
1959-1960
1961
1962
1963
1964
1965
1965-1966
1966-1967
1967-1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1984-1985
1985-1986
1986-1987
1987-1988
1988-1989
1989-1990
1990-1991
1991-1992
Россия: 1992-1993 1993-1994 1994-1995 1995-1996 1996-1997 1997-1998 1998-1999 1999-2000 2000-2001 2001-2002 2002-2003 2003-2004 2004-2005 2005-2006 2006-2007 2007-2008 2008-2009 2009-2010 2010-2011 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018 2018-2019 2019-2020 2020-2021 Кубок России 1996-1997.Так как различные источники довольно сильно различаются, то пока я опубликую только результаты 1/4, 1/2 и финала. Чтобы не засорять интернет сказками, так как с кубком уже не всё хорошо. 1/256 финала 17/04/1996 Нива (Славянск-на-Кубани) - Кубань (Славянск-на-Кубани) 2:1 21/04/1996 АПК (Морозовск) - Торпедо (Таганрог) 0:1 Астратекс (Астрахань) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:0 Бештау (Лермонтов) - Автозапчасть (Баксан) 0:6 Венец (Гулькевичи) - Колос (Краснодар) 0:1 Волга (Балаково) - Светотехника (Саранск) 1:5 Волочанин (Вышний Волочек) - Нефтяник (Ярославль) 0:2 ГФК Орехово (Орехово-Зуево) - ФК Индустрия (Боровск) 1:0 Газовик (Оренбург) - Носта (Новотроицк) 0:1 Горняк (Качканар) - Уралец (Нижний Тагил) -:+ Горняк (Кушва) - Энергия (Чайковский) 0:2 Динамо (Вологда) - Текстильщик (Иваново) 1:3 д.в. Динамо (Михайловка) - Спартак (Тамбов) 3:1 Динамо (Пермь) - Амкар (Пермь) 0:6 Динамо (Санкт-Петербург) - Сатурн-1991 (Санкт-Петербург) +:- Динамо-Имамат (Махачкала) - Ангушт (Назрань) 1:0 д.в. Дружба (Йошкар-Ола) - Рубин (Казань) 0:2 Иристон (Владикавказ) - Автодор (Владикавказ) 4:0 Источник (Ростов-на-Дону) - СКА (Ростов-на-Дону) 2:0 Кавказкабель (Прохладный) - Моздок (Моздок) 3:0 Кристалл (Дятьково) - Динамо (Брянск) 1:4 Лада (Димитровград) - Волга (Ульяновск) 4:1 Локомотив (Елец) - Локомотив (Лиски) 1:3 Луч (Тула) - Дон (Новомосковск) 1:0 Машиностроитель (Псков) - ЦСК ВВС-Кристалл (Смоленск) 1:0 Машиностроитель (Сергиев Посад) - Космос (Долгопрудный) 1:0 Металлург (Выкса) - Торпедо (Павлово) 1:0 Метизник (Магнитогорск) - УралАЗ (Миасс) 1:1 д.в.(пен. 1:4) Нефтяник (Похвистнево) - Зенит (Пенза) 0:2 Олимп (Кисловодск) - Энергия (Пятигорск) 2:0 Планета (Бугульма) - Зенит (Ижевск) 2:0 Прогресс (Зеленодольск) - Кристалл (Сергач) 5:2 Салют (Саратов) - Заводчанин (Саратов) 0:0 д.в.(пен. 6:7) Салют-ЮКОС (Белгород) - Металлург (Липецк) 3:0 Содовик (Стерлитамак) - Металлург (Магнитогорск) 2:1 Спартак (Кострома) - Вымпел (Рыбинск) +:- Спартак (Щелково) - Арсенал (Тула) 1:0 Спартак-Братский (Южный) - ФК Волгодонск (Волгодонск) 2:1 Трубник (Каменск-Уральский) - Сибирь (Курган) 1:2 Турбостроитель (Калуга) - Спартак (Рязань) 0:0 д.в.(пен. 3:5) ФК Гатчина (Гатчина) - Металлург (Пикалево) +:- ФК Дербент (Дербент) - Анжи (Махачкала) 1:2 ФК Орел (Орел) - Авангард (Курск) 3:1 Фабус (Бронницы) - МЧС-Селятино (Селятино) 0:2 Химик (Дзержинск) - Торпедо (Владимир) 2:1 Шахтер (Шахты) - Металлург (Красный Сулин) 2:1 д.в. 22/04/1996 Автомобилист (Ногинск) - ФК ТРАСКО (Москва) 6:0 Булат (Череповец) - Локомотив-Сатурн (Санкт-Петербург) 0:1 Виктория (Назарово) - Металлург (Красноярск) 5:2 Динамо (Омск) - Самотлор-XXI (Нижневартовск) 3:0 Иртыш (Тобольск) - Звезда (Пермь) +:- Монолит (Москва) - Мосэнерго (Москва) 2:1 Мотор (Прокопьевск) - Металлург-Запсиб (Новокузнецк) 0:3 Ока (Коломна) - Авангард-Кортэк (Коломна) 1:3 д.в. Томь (Томск) - Иртыш (Омск) 4:0 Торгмаш (Люберцы) - Титан (Реутов) 1:1 д.в.(пен. 3:4) Торпедо (Армавир) - Кубань (Краснодар) 2:1 д.в. Торпедо (Рубцовск) - Динамо (Барнаул) 1:1 д.в.(пен. 3:0) ФК Междуреченск (Междуреченск) - Кузбасс (Кемерово) 0:1 ФК Чертаново (Москва) - Красногвардеец (Москва) 1:2 1/128 финала 01/05/1996 Красногвардеец (Москва) - Монолит (Москва) 0:0 д.в.(пен. 5:4) 02/05/1996 Авангард-Кортэк (Коломна) - ГФК Орехово (Орехово-Зуево) 2:0 Автозапчасть (Баксан) - Иристон (Владикавказ) 3:0 Автомобилист (Ногинск) - Машиностроитель (Сергиев Посад) 2:0 Амкар (Пермь) - Иртыш (Тобольск) 1:1 д.в.(пен. 5:3) Ангара (Ангарск) - Звезда (Иркутск) 0:1 Анжи (Махачкала) - Динамо-Имамат (Махачкала) 2:0 Динамо (Брянск) - Машиностроитель (Псков) 1:0 Динамо (Омск) - Томь (Томск) 0:1 Динамо (Санкт-Петербург) - ФК Гатчина (Гатчина) 0:2 д.в. Заводчанин (Саратов) - Динамо (Михайловка) 0:1 Зенит (Пенза) - Планета (Бугульма) 1:0 Источник (Ростов-на-Дону) - Шахтер (Шахты) 4:0 Кавказкабель (Прохладный) - Астратекс (Астрахань) 5:0 Колос (Краснодар) - Нива (Славянск-на-Кубани) 5:1 Кузбасс (Кемерово) - Виктория (Назарово) 3:1 д.в. Лада (Димитровград) - Светотехника (Саранск) 2:1 Локомотив (Лиски) - Спартак (Рязань) 3:0 Локомотив-Сатурн (Санкт-Петербург) - Текстильщик (Иваново) 2:1 МЧС-Селятино (Селятино) - Титан (Реутов) 2:1 Металлург-Запсиб (Новокузнецк) - Торпедо (Рубцовск) 2:3 Нефтяник (Ярославль) - Спартак (Кострома) 2:1 д.в. Носта (Новотроицк) - Содовик (Стерлитамак) 2:0 Океан (Находка) - Сахалин (Холмск) +:- Олимп (Кисловодск) - Спартак-Братский (Южный) 4:0 Рубин (Казань) - Прогресс (Зеленодольск) 1:0 СКА (Хабаровск) - Динамо (Якутск) +:- Селенга (Улан-Удэ) - Локомотив (Чита) 1:1 д.в.(пен. 4:5) Сибирь (Курган) - УралАЗ (Миасс) 1:2 Спартак (Щелково) - Луч (Тула) 4:3 Торпедо (Таганрог) - Торпедо (Армавир) 1:0 Уралец (Нижний Тагил) - Энергия (Чайковский) 2:2 д.в.(пен. 5:4) ФК Орел (Орел) - Салют-ЮКОС (Белгород) 1:0 Химик (Дзержинск) - Металлург (Выкса) 2:2 д.в.(пен. 5:4) 1/64 финала 30/05/1996 Динамо (Брянск) - Нефтяник (Ярославль) 1:0 Кузбасс (Кемерово) - Торпедо (Рубцовск) 1:0 Носта (Новотроицк) - Зенит (Пенза) 2:0 Томь (Томск) - Амкар (Пермь) 4:0 31/05/1996 Автозапчасть (Баксан) - Олимп (Кисловодск) 0:0 д.в.(пен. 4:3) Колос (Краснодар) - Торпедо (Таганрог) 3:0 01/06/1996 Авангард-Кортэк (Коломна) - Автомобилист (Ногинск) 0:2 Кавказкабель (Прохладный) - Анжи (Махачкала) 0:2 Красногвардеец (Москва) - МЧС-Селятино (Селятино) 0:5 Лада (Димитровград) - Динамо (Михайловка) 3:0 Локомотив (Лиски) - Спартак (Щелково) 3:1 Локомотив (Чита) - Звезда (Иркутск) 3:1 Локомотив-Сатурн (Санкт-Петербург) - ФК Гатчина (Гатчина) 1:0 Рубин (Казань) - Химик (Дзержинск) 5:1 СКА (Хабаровск) - Океан (Находка) 2:1 УралАЗ (Миасс) - Уралец (Нижний Тагил) 3:1 ФК Орел (Орел) - Источник (Ростов-на-Дону) 2:1 1/32 финала 29/06/1996 Локомотив (Лиски) - Факел (Воронеж) 1:3 30/06/1996 Автозапчасть (Баксан) - Динамо (Ставрополь) 3:1 Автомобилист (Ногинск) - Торпедо (Арзамас) 2:1 д.в. Анжи (Махачкала) - Спартак (Нальчик) 8:0 Динамо (Брянск) - Шинник (Ярославль) 2:3 Колос (Краснодар) - Дружба (Майкоп) 1:2 Кузбасс (Кемерово) - Заря (Ленинск-Кузнецкий) 0:1 Лада (Димитровград) - Торпедо (Волжский) 2:0 Локомотив (Чита) - СКА (Хабаровск) 1:1 д.в.(пен. 4:2) Локомотив-Сатурн (Санкт-Петербург) - Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 д.в. МЧС-Селятино (Селятино) - Сатурн (Раменское) 1:1 д.в.(пен. 3:4) Носта (Новотроицк) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 Рубин (Казань) - Лада (Тольятти) 0:2 Томь (Томск) - Чкаловец (Новосибирск) 7:0 УралАЗ (Миасс) - Газовик-Газпром (Ижевск) 2:0 ФК Орел (Орел) - Сокол-ПЖД (Саратов) 2:1 1/16 финала 03/08/1996 Дружба (Майкоп) - Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 1:2 д.в. 14/08/1996 Анжи (Махачкала) - Алания (Владикавказ) 0:2 Заря (Ленинск-Кузнецкий) - КАМАЗ-Чаллы (Набережные Челны) 5:1 Зенит (Санкт-Петербург) - Энергия-Текстильщик (Камышин) 5:0 Локомотив (Чита) - Уралмаш (Екатеринбург) +:- Томь (Томск) - Крылья Советов (Самара) 0:2 УралАЗ (Миасс) - Балтика (Калининград) 2:0 ФК Орел (Орел) - Жемчужина (Сочи) 1:0 20/08/1996 Носта (Новотроицк) - Локомотив (Москва) 1:2 21/08/1996 Автозапчасть (Баксан) - Черноморец (Новороссийск) 2:1 д.в. 24/09/1996 Лада (Тольятти) - Локомотив (Нижний Новгород) 1:0 15/10/1996 Лада (Димитровград) - Ротор (Волгоград) 2:3 Факел (Воронеж) - Торпедо-Лужники (Москва) 0:1 06/11/1996 Шинник (Ярославль) - Динамо (Москва) 1:3 08/04/1997 Автомобилист (Ногинск) - "Спартак" (Москва) 0:1 Сатурн (Раменское) - ЦСКА (Москва) 0:2 1/8 финала 15/04/1997 Динамо (Москва) - ФК Орел (Орел) 1:0 Локомотив (Москва) - УралАЗ (Миасс) 5:0 Ротор (Волгоград) - Автозапчасть (Баксан) 4:0 "Спартак" (Москва) - Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 4:1 16/04/1997 Зенит (Санкт-Петербург) - Локомотив (Чита) 0:0 д.в.(пен. 4:3) Крылья Советов (Самара) - Алания (Владикавказ) 1:0 Торпедо-Лужники (Москва) - Лада (Тольятти) 6:1 ЦСКА (Москва) - Заря (Ленинск-Кузнецкий) 0:0 д.в.(пен. 7:8) 1/4 финала 06/05/1997 Заря (Ленинск-Кузнецкий) - Динамо (Москва) 0:2 07/05/1997 "Спартак" (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 20/05/1997 Крылья Советов (Самара) - Ротор (Волгоград) 1:0 21/05/1997 Торпедо-Лужники (Москва) - Локомотив (Москва) 1:2 1/2 финала 27/05/1997 Динамо (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 28/05/1997 Локомотив (Москва) - Крылья Советов (Самара) 1:0 Финал 11/06/1997 Локомотив (Москва) - Динамо (Москва) 2:0 | ||||||
Если Вы нашли ошибку, или у вас есть интересные ссылки, обязательно напишите v.f.soldatov@gmail.com |