| ||||||
СССР:
1936
1937
1938
1939
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1957
1958
1959-1960
1961
1962
1963
1964
1965
1965-1966
1966-1967
1967-1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1984-1985
1985-1986
1986-1987
1987-1988
1988-1989
1989-1990
1990-1991
1991-1992
Россия: 1992-1993 1993-1994 1994-1995 1995-1996 1996-1997 1997-1998 1998-1999 1999-2000 2000-2001 2001-2002 2002-2003 2003-2004 2004-2005 2005-2006 2006-2007 2007-2008 2008-2009 2009-2010 2010-2011 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018 2018-2019 2019-2020 2020-2021 Кубок России 2001-2002.Так как различные источники довольно сильно различаются, то пока я опубликую только результаты 1/4, 1/2 и финала. Чтобы не засорять интернет сказками, так как с кубком уже не всё хорошо. 1/256 финала 24/03/2001 Ангушт (Назрань) - Терек (Грозный) 0:1 Венец (Гулькевичи) - Локомотив-Тайм (Минеральные Воды) 3:0 Дружба (Майкоп) - Жемчужина (Сочи) 0:1 Моздок (Моздок) - Автодор (Владикавказ) 3:1 Нарт (Нарткала) - Кавказкабель (Прохладный) 1:0 д.в. СКА (Ростов-на-Дону) - Шахтер (Шахты) 3:2 Спартак (Анапа) - Витязь (Крымск) 1:2 Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный) - Динамо (Ставрополь) 2:1 Судостроитель (Астрахань) - Динамо (Махачкала) 1:2 ФК Краснодар-2000 (Краснодар) - Славянск (Славянск-на-Кубани) 2:0 1/128 финала 06/04/2001 Венец (Гулькевичи) - Моздок (Моздок) 2:1 Витязь (Крымск) - Жемчужина (Сочи) 0:0 д.в.(пен. 5:4) Динамо (Махачкала) - Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный) 1:2 СКА (Ростов-на-Дону) - ФК Краснодар-2000 (Краснодар) 3:2 Терек (Грозный) - Нарт (Нарткала) 2:0 1/256 финала 17/04/2001 Биохимик-Мордовия (Саранск) - Светотехника (Саранск) 0:2 Диана (Волжск) - Лада-Энергия (Димитровград) 1:1 д.в.(пен. 4:5) Искра (Энгельс) - Салют (Саратов) 2:0 Олимпия (Волгоград) - Торпедо (Волжский) 2:1 Сибур-Химик (Дзержинск) - Металлург (Выкса) 0:1 Спартак (Йошкар-Ола) - Электроника (Нижний Новгород) 0:1 Торпедо-Виктория (Нижний Новгород) - Торпедо (Павлово) 1:1 д.в.(пен. 4:2) Хопер (Балашов) - ФК Балаково (Балаково) 1:0 19/04/2001 Авангард (Курск) - Салют-Энергия (Белгород) 1:1 д.в.(пен. 3:4) Автомобилист (Ногинск) - Торпедо (Владимир) 1:2 д.в. Арсенал-2 (Тула) - Локомотив (Калуга) 0:2 Витязь (Подольск) - Дон (Новомосковск) 2:1 д.в. Динамо-СПб (Санкт-Петербург) - Светогорец (Светогорск) 2:1 д.в. Космос (Электросталь) - Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) 0:1 Краснознаменск (Краснознаменск) - Титан (Реутов) 1:2 Локомотив (Лиски) - ФК Елец (Елец) 1:0 Лотто-МКМ (Москва) - Ника (Москва) 1:0 Мосэнерго (Москва) - Спартак (Щелково) 3:0 Нефтяник (Ярославль) - Динамо (Вологда) 1:2 Псков-2000 (Псков) - Кривичи (Великие Луки) 2:0 Рыбинск (Рыбинск) - Северсталь (Череповец) 0:2 Спартак (Луховицы) - Агрокомплект (Рязань) 0:0 д.в.(пен. 1:3) Спартак (Тамбов) - Металлург (Липецк) 3:1 Спартак-Телеком (Шуя) - Спартак (Кострома) 3:1 Спортакадемклуб (Москва) - Оазис (Ярцево) 5:1 ФК Орел (Орел) - Динамо (Брянск) 0:0 д.в.(пен. 4:1) Фабус (Бронницы) - ФК Коломна (Коломна) 2:1 20/04/2001 Локомотив (Санкт-Петербург) - Волочанин-89 (Вышний Волочек) 0:0 д.в.(пен. 4:3) 1/128 финала 25/04/2001 Волга (Ульяновск) - Хопер (Балашов) 1:0 Искра (Энгельс) - Олимпия (Волгоград) 1:0 Металлург (Выкса) - Торпедо-Виктория (Нижний Новгород) 2:0 Светотехника (Саранск) - Лада-Энергия (Димитровград) 4:0 Электроника (Нижний Новгород) - Энергетик (Урень) 1:1 д.в.(пен. 5:6) 1/256 финала 25/04/2001 Амур-Энергия (Благовещенск) - СКА-Энергия (Хабаровск) 0:1 Газовик (Оренбург) - Носта (Новотроицк) 0:1 Динамо (Барнаул) - Металлург-Запсиб (Новокузнецк) 1:0 Динамо (Пермь) - Динамо-Машиностроитель (Киров) 1:3 Зенит (Челябинск) - Уралец (Нижний Тагил) 3:1 КАМАЗ (Набережные Челны) - Алнас (Альметьевск) 2:0 Кузбасс-Динамо (Кемерово) - Шахтер (Прокопьевск) 3:0 Океан (Находка) - Луч (Владивосток) 1:0 Селенга (Улан-Удэ) - Звезда (Иркутск) 1:2 д.в. Сибиряк (Братск) - Чкаловец-Олимпик (Новосибирск) 0:1 Содовик (Стерлитамак) - Металлург-Метизник (Магнитогорск) 2:1 УралАЗ (Миасс) - Спартак (Курган) 3:0 Уралмаш (Екатеринбург) - ФК Березники (Березники) 2:0 ФК Тюмень (Тюмень) - Иртыш (Омск) 1:0 Чкаловец-1936 (Новосибирск) - Динамо (Омск) 2:0 Энергия (Чайковский) - Динамо (Ижевск) 0:1 1/128 финала 11/05/2001 Динамо-СПб (Санкт-Петербург) - Локомотив (Санкт-Петербург) 1:0 Локомотив (Калуга) - ФК Орел (Орел) 1:0 Локомотив (Лиски) - Спартак (Тамбов) 1:0 Лотто-МКМ (Москва) - Мосэнерго (Москва) 0:1 Салют-Энергия (Белгород) - Агрокомплект (Рязань) 2:1 Северсталь (Череповец) - Динамо (Вологда) 0:0 д.в.(пен. 3:5) Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - Фабус (Бронницы) 0:1 д.в. Спортакадемклуб (Москва) - Псков-2000 (Псков) 1:1 д.в.(пен. 4:5) Титан (Реутов) - Витязь (Подольск) 2:0 Торпедо (Владимир) - Спартак-Телеком (Шуя) 1:2 16/05/2001 Динамо (Барнаул) - Кузбасс-Динамо (Кемерово) 2:0 Динамо (Ижевск) - КАМАЗ (Набережные Челны) 1:4 д.в. Динамо-Машиностроитель (Киров) - Уралмаш (Екатеринбург) 0:1 Зенит (Челябинск) - УралАЗ (Миасс) 0:1 д.в. Носта (Новотроицк) - Содовик (Стерлитамак) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск) - Океан (Находка) 0:1 ФК Тюмень (Тюмень) - Чкаловец-1936 (Новосибирск) 5:1 Чкаловец-Олимпик (Новосибирск) - Звезда (Иркутск) 2:1 1/64 финала 05/06/2001 Чкаловец-Олимпик (Новосибирск) - Океан (Находка) 4:1 06/06/2001 КАМАЗ (Набережные Челны) - Уралмаш (Екатеринбург) 5:1 УралАЗ (Миасс) - Носта (Новотроицк) 1:1 д.в.(пен. 2:4) ФК Тюмень (Тюмень) - Динамо (Барнаул) 3:1 08/06/2001 Витязь (Крымск) - СКА (Ростов-на-Дону) 2:0 Светотехника (Саранск) - Волга (Ульяновск) 1:0 Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный) - Искра (Энгельс) 3:1 д.в. Терек (Грозный) - Венец (Гулькевичи) 3:5 Энергетик (Урень) - Металлург (Выкса) 3:2 10/06/2001 Динамо (Вологда) - Спартак-Телеком (Шуя) 1:0 Локомотив (Калуга) - Фабус (Бронницы) 3:1 д.в. Псков-2000 (Псков) - Динамо-СПб (Санкт-Петербург) 2:2 д.в.(пен. 3:1) Салют-Энергия (Белгород) - Локомотив (Лиски) 2:0 Титан (Реутов) - Мосэнерго (Москва) 0:1 д.в. 1/32 финала 30/06/2001 Арсенал (Тула) - Балтика (Калининград) 1:0 Венец (Гулькевичи) - Уралан (Элиста) 0:1 Динамо (Вологда) - Кристалл (Смоленск) 1:2 КАМАЗ (Набережные Челны) - Светотехника (Саранск) 0:0 д.в.(пен. 4:5) Кубань (Краснодар) - Спартак (Нальчик) 1:0 Лада (Тольятти) - Локомотив (Нижний Новгород) 4:1 Локомотив (Калуга) - Витязь (Крымск) 1:0 Локомотив (Чита) - Газовик-Газпром (Ижевск) 1:2 Металлург (Красноярск) - Амкар (Пермь) 2:3 Мосэнерго (Москва) - Шинник (Ярославль) 2:3 Носта (Новотроицк) - Чкаловец-Олимпик (Новосибирск) 3:3 д.в.(пен. 4:3) Псков-2000 (Псков) - Химки (Химки) 0:2 Салют-Энергия (Белгород) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:0 Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный) - Рубин (Казань) 0:1 ФК Тюмень (Тюмень) - Томь (Томск) 0:1 Энергетик (Урень) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 1/16 финала 21/08/2001 Шинник (Ярославль) - "Спартак" (Москва) 1:0 08/09/2001 Амкар (Пермь) - Торпедо (Москва) 3:0 Газовик-Газпром (Ижевск) - Ротор (Волгоград) 3:1 Кристалл (Смоленск) - Динамо (Москва) 2:3 Кубань (Краснодар) - Черноморец (Новороссийск) 2:0 Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо-ЗИЛ (Москва) 0:3 Химки (Химки) - Анжи (Махачкала) 2:2 д.в.(пен. 2:4) 09/09/2001 Арсенал (Тула) - Сатурн (Раменское) 0:2 д.в. Лада (Тольятти) - Алания (Владикавказ) 2:1 Локомотив (Калуга) - Зенит (Санкт-Петербург) 0:3 Носта (Новотроицк) - Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 3:2 Рубин (Казань) - Факел (Воронеж) 1:0 Салют-Энергия (Белгород) - Крылья Советов (Самара) 0:2 Светотехника (Саранск) - ЦСКА (Москва) 0:2 Томь (Томск) - Сокол (Саратов) 0:1 1/8 финала 22/09/2001 Зенит (Санкт-Петербург) - Кубань (Краснодар) 3:2 13/10/2001 Динамо (Москва) - Анжи (Махачкала) 5:0 16/10/2001 Амкар (Пермь) - Носта (Новотроицк) 4:1 Сатурн (Раменское) - Шинник (Ярославль) 0:0 д.в.(пен. 5:4) Сокол (Саратов) - Газовик-Газпром (Ижевск) 2:1 ЦСКА (Москва) - Рубин (Казань) 2:1 17/10/2001 Торпедо-ЗИЛ (Москва) - Лада (Тольятти) 0:0 д.в.(пен. 4:2) 1/16 финала 20/10/2001 Уралан (Элиста) - Локомотив (Москва) 2:1 1/8 финала 04/11/2001 Крылья Советов (Самара) - Уралан (Элиста) 1:0 1/4 финала 03/04/2002 Динамо (Москва) - Сатурн-Ren TV (Раменское) 0:3 Зенит (Санкт-Петербург) - Крылья Советов (Самара) 1:0 д.в. Сокол (Саратов) - Амкар (Пермь) 1:2 Торпедо-ЗИЛ (Москва) - ЦСКА (Москва) 0:1 1/2 финала 24/04/2002 Сатурн-Ren TV (Раменское) - Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 д.в. 25/04/2002 ЦСКА (Москва) - Амкар (Пермь) 1:0 Финал 12/05/2002 ЦСКА (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 | ||||||
Если Вы нашли ошибку, или у вас есть интересные ссылки, обязательно напишите v.f.soldatov@gmail.com |