| ||||||
СССР:
1936
1937
1938
1939
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1957
1958
1959-1960
1961
1962
1963
1964
1965
1965-1966
1966-1967
1967-1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1984-1985
1985-1986
1986-1987
1987-1988
1988-1989
1989-1990
1990-1991
1991-1992
Россия: 1992-1993 1993-1994 1994-1995 1995-1996 1996-1997 1997-1998 1998-1999 1999-2000 2000-2001 2001-2002 2002-2003 2003-2004 2004-2005 2005-2006 2006-2007 2007-2008 2008-2009 2009-2010 2010-2011 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018 2018-2019 2019-2020 2020-2021 Кубок России 2004-2005.Так как различные источники довольно сильно различаются, то пока я опубликую только результаты 1/4, 1/2 и финала. Чтобы не засорять интернет сказками, так как с кубком уже не всё хорошо. 1/512 финала 23/03/2004 Дружба (Майкоп) - СКА (Ростов-на-Дону) 0:0 д.в.(пен. 6:5) Кавказтрансгаз (Изобильный) - Жемчужина (Буденновск) +:- 1/256 финала 13/04/2004 Ангушт (Назрань) - Автодор (Владикавказ) 2:1 д.в. Витязь (Крымск) - Славянск (Славянск-на-Кубани) 2:1 Волгарь-Газпром (Астрахань) - Судостроитель (Астрахань) 1:0 д.в. Динамо (Ставрополь) - Кавказтрансгаз (Изобильный) 0:2 Ротор-2 (Волгоград) - Торпедо (Волжский) 1:4 Текстильщик (Камышин) - Олимпия (Волгоград) 0:3 ФК Краснодар-2000 (Краснодар) - Дружба (Майкоп) 1:0 д.в. 1/512 финала 18/04/2004 Алмаз (Москва) - Волга (Тверь) 1:0 д.в. Лобня-Алла (Лобня) - ФК Обнинск (Обнинск) 2:0 19/04/2004 Динамо (Киров) - ФК Ижевск (Ижевск) 2:0 Лада-СОК (Димитровград) - Рубин-2 (Казань) 3:4 д.в. Уралец (Нижний Тагил) - Тобол (Курган) 0:2 24/04/2004 Балтика-Тарко (Калининград) - Спортакадемклуб (Москва) 0:1 1/256 финала 29/04/2004 Смена (Комсомольск-на-Амуре) - Океан (Находка) 1:1 д.в.(пен. 3:5) Чкаловец-1936 (Новосибирск) - Иртыш (Омск) 1:1 д.в.(пен. 3:4) 30/04/2004 Алнас (Альметьевск) - Волга (Ульяновск) 0:1 д.в. Газовик (Оренбург) - Носта (Новотроицк) 1:1 д.в.(пен. 1:4) Лукойл (Челябинск) - Зенит (Челябинск) 1:0 Нефтяник (Уфа) - Содовик (Стерлитамак) 1:2 Рубин-2 (Казань) - Лада (Тольятти) 1:0 Тобол (Курган) - Урал (Екатеринбург) 0:3 Электроника (Нижний Новгород) - Локомотив-НН (Нижний Новгород) 2:0 Энергетик (Урень) - Динамо (Киров) 1:0 02/05/2004 Авангард (Курск) - Салют-Энергия (Белгород) 1:1 д.в.(пен. 5:4) Витязь (Подольск) - Титан (Москва) 2:0 Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек) - Алмаз (Москва) 2:0 Динамо (Вологда) - Северсталь (Череповец) 3:1 д.в. Дон (Новомосковск) - Спартак (Луховицы) 0:0 д.в.(пен. 8:7) Зенит (Пенза) - Искра (Энгельс) 3:0 Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Светогорец (Светогорск) +:- Локомотив (Калуга) - Лобня-Алла (Лобня) 0:1 Псков-2000 (Псков) - БСК (Спирово) 0:1 Сатурн (Егорьевск) - Биохимик-Мордовия (Саранск) 0:1 Спартак (Кострома) - Текстильщик-Телеком (Иваново) 2:0 Спартак (Тамбов) - Рязань-Агрокомплект (Рязань) 1:0 Спартак (Щелково) - ФК Видное (Видное) 0:1 Спортакадемклуб (Москва) - Петротрест (Санкт-Петербург) 1:0 Торпедо (Владимир) - Реутов (Реутов) 0:2 ФК Елец (Елец) - Факел (Воронеж) 2:1 1/128 финала 10/05/2004 Ангушт (Назрань) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 3:1 Витязь (Крымск) - ФК Краснодар-2000 (Краснодар) 1:2 д.в. Кавказтрансгаз (Изобильный) - Машук-КМВ (Пятигорск) 2:0 Торпедо (Волжский) - Олимпия (Волгоград) 2:2 д.в.(пен. 3:4) 11/05/2004 Звезда (Иркутск) - Сибиряк (Братск) 2:1 Иртыш (Омск) - Динамо (Барнаул) 3:2 д.в. Металлург (Красноярск) - Шахтер (Прокопьевск) 3:1 д.в. Океан (Находка) - Амур (Благовещенск) 0:0 д.в.(пен. 4:5) 20/05/2004 Волга (Ульяновск) - Рубин-2 (Казань) 2:1 Содовик (Стерлитамак) - Носта (Новотроицк) 2:0 Урал (Екатеринбург) - Лукойл (Челябинск) 2:2 д.в.(пен. 2:4) Энергетик (Урень) - Электроника (Нижний Новгород) 5:2 23/05/2004 Авангард (Курск) - ФК Елец (Елец) 0:2 БСК (Спирово) - Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек) 1:0 д.в. Биохимик-Мордовия (Саранск) - Дон (Новомосковск) 3:2 д.в. Динамо (Вологда) - Спартак (Кострома) 1:1 Лобня-Алла (Лобня) - Витязь (Подольск) 1:0 д.в. Спартак (Тамбов) - Зенит (Пенза) 4:3 д.в. Спортакадемклуб (Москва) - Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:0 д.в. ФК Видное (Видное) - Реутов (Реутов) 2:1 1/64 финала 05/06/2004 Олимпия (Волгоград) - Ангушт (Назрань) 4:0 ФК Краснодар-2000 (Краснодар) - Кавказтрансгаз (Изобильный) 1:0 07/06/2004 Волга (Ульяновск) - Энергетик (Урень) 1:0 Содовик (Стерлитамак) - Лукойл (Челябинск) 2:2 д.в.(пен. 5:4) 11/06/2004 Амур (Благовещенск) - Звезда (Иркутск) 2:0 Иртыш (Омск) - Металлург (Красноярск) 1:0 13/06/2004 БСК (Спирово) - Спортакадемклуб (Москва) 1:0 Биохимик-Мордовия (Саранск) - Лобня-Алла (Лобня) 1:0 ФК Видное (Видное) - Спартак (Кострома) 0:1 д.в. ФК Елец (Елец) - Спартак (Тамбов) 4:1 1/32 финала 02/07/2004 Амур (Благовещенск) - СКА-Энергия (Хабаровск) 0:1 БСК (Спирово) - Арсенал (Тула) 0:1 Биохимик-Мордовия (Саранск) - ФК Елец (Елец) 2:4 д.в. Волга (Ульяновск) - КАМАЗ (Набережные Челны) 0:3 Иртыш (Омск) - Газовик-Газпром (Ижевск) 2:0 Локомотив (Чита) - Луч-Энергия (Владивосток) 1:0 Олимпия (Волгоград) - Анжи (Махачкала) 3:1 Содовик (Стерлитамак) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1 Сокол (Саратов) - Лисма-Мордовия (Саранск) 2:0 Спартак (Кострома) - Динамо (Брянск) 1:2 Томь (Томск) - Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 4:1 Уралан (Элиста) - Динамо (Махачкала) 1:2 д.в. ФК Краснодар-2000 (Краснодар) - Терек (Грозный) 0:2 ФК Орел (Орел) - Металлург (Липецк) 0:1 Химки (Химки) - Балтика (Калининград) 5:1 Черноморец (Новороссийск) - Спартак (Нальчик) 3:0 1/16 финала 31/07/2004 Динамо (Брянск) - Торпедо (Москва) 0:2 Динамо (Москва) - Динамо (Махачкала) 2:0 Иртыш (Омск) - Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 Крылья Советов (Самара) - Олимпия (Волгоград) 3:1 Локомотив (Чита) - Ротор (Волгоград) 1:0 Рубин (Казань) - Химки (Химки) 0:1 СКА-Энергия (Хабаровск) - Шинник (Ярославль) 3:0 Сатурн (Раменское) - КАМАЗ (Набережные Челны) 3:0 Содовик (Стерлитамак) - Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2 Сокол (Саратов) - ЦСКА (Москва) 2:0 "Спартак" (Москва) - Металлург (Липецк) 0:2 Терек (Грозный) - Амкар (Пермь) 0:1 Томь (Томск) - Кубань (Краснодар) 1:1 ФК Елец (Елец) - ФК Москва (Москва) 1:3 Черноморец (Новороссийск) - Локомотив (Москва) 1:0 01/08/2004 Арсенал (Тула) - Алания (Владикавказ) 0:0 07/08/2004 Зенит (Санкт-Петербург) - Иртыш (Омск) 7:1 Олимпия (Волгоград) - Крылья Советов (Самара) 1:4 10/08/2004 Алания (Владикавказ) - Арсенал (Тула) 5:2 Динамо (Махачкала) - Динамо (Москва) 0:3 КАМАЗ (Набережные Челны) - Сатурн (Раменское) 1:3 Кубань (Краснодар) - Томь (Томск) 3:1 Металлург (Липецк) - "Спартак" (Москва) 1:1 Ростов (Ростов-на-Дону) - Содовик (Стерлитамак) 2:1 Ротор (Волгоград) - Локомотив (Чита) 5:0 Торпедо (Москва) - Динамо (Брянск) 2:0 Шинник (Ярославль) - СКА-Энергия (Хабаровск) 4:0 11/08/2004 ФК Москва (Москва) - ФК Елец (Елец) 5:0 08/09/2004 Локомотив (Москва) - Черноморец (Новороссийск) 1:1 10/10/2004 Химки (Химки) - Рубин (Казань) 3:1 16/11/2004 Амкар (Пермь) - Терек (Грозный) 0:0 20/11/2004 ЦСКА (Москва) - Сокол (Саратов) +:- 1/8 финала 01/03/2005 Торпедо (Москва) - Металлург (Липецк) 3:0 ФК Москва (Москва) - ЦСКА (Москва) 1:3 05/03/2005 ЦСКА (Москва) - ФК Москва (Москва) 3:1 06/03/2005 Металлург (Липецк) - Торпедо (Москва) 1:1 07/03/2005 Алания (Владикавказ) - Химки (Химки) 0:2 09/03/2005 Амкар (Пермь) - Новороссийск (Новороссийск) +:- Динамо (Москва) - Крылья Советов (Самара) 1:1 Зенит (Санкт-Петербург) - Кубань (Краснодар) 0:0 Ростов (Ростов-на-Дону) - Сатурн (Раменское) 1:2 Шинник (Ярославль) - Ротор-2 (Волгоград) +:- 16/03/2005 Крылья Советов (Самара) - Динамо (Москва) 1:0 Кубань (Краснодар) - Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 Сатурн (Раменское) - Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 Химки (Химки) - Алания (Владикавказ) 1:1 1/4 финала 06/04/2005 Амкар (Пермь) - Крылья Советов (Самара) 1:0 Зенит (Санкт-Петербург) - Шинник (Ярославль) 4:0 Химки (Химки) - Торпедо (Москва) 1:1 20/04/2005 Крылья Советов (Самара) - Амкар (Пермь) 1:1 Торпедо (Москва) - Химки (Химки) 0:3 ЦСКА (Москва) - Сатурн (Раменское) 2:1 Шинник (Ярославль) - Зенит (Санкт-Петербург) 1:4 10/05/2005 Сатурн (Раменское) - ЦСКА (Москва) 0:0 1/2 финала 27/04/2005 Химки (Химки) - Амкар (Пермь) 2:0 04/05/2005 Амкар (Пермь) - Химки (Химки) 0:0 13/05/2005 Зенит (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 1:0 25/05/2005 ЦСКА (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 Финал 29/05/2005 ЦСКА (Москва) - Химки (Химки) 1:0 | ||||||
Если Вы нашли ошибку, или у вас есть интересные ссылки, обязательно напишите v.f.soldatov@gmail.com |