| ||||||
СССР:
1936
1937
1938
1939
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1957
1958
1959-1960
1961
1962
1963
1964
1965
1965-1966
1966-1967
1967-1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1984-1985
1985-1986
1986-1987
1987-1988
1988-1989
1989-1990
1990-1991
1991-1992
Россия: 1992-1993 1993-1994 1994-1995 1995-1996 1996-1997 1997-1998 1998-1999 1999-2000 2000-2001 2001-2002 2002-2003 2003-2004 2004-2005 2005-2006 2006-2007 2007-2008 2008-2009 2009-2010 2010-2011 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018 2018-2019 2019-2020 2020-2021 Кубок России 2007-2008.Так как различные источники довольно сильно различаются, то пока я опубликую только результаты 1/4, 1/2 и финала. Чтобы не засорять интернет сказками, так как с кубком уже не всё хорошо. 1/256 финала 15/04/2007 Автодор (Владикавказ) - Динамо (Ставрополь) 1:2 Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный) - Торпедо (Волжский) 0:2 Олимпия (Волгоград) - Текстильщик (Камышин) 3:1 д.в. Ротор (Волгоград) - Судостроитель (Астрахань) 1:0 Сочи-04 (Сочи) - Дружба (Майкоп) 2:1 Спартак-УГП (Анапа) - ФК Краснодар-2000 (Краснодар) 1:2 ФК Таганрог (Таганрог) - Батайск-2007 (Батайск) 0:1 д.в. 1/512 финала 18/04/2007 Зеленоград (Москва) - Кооператор (Вичуга) 1:0 Знамя Труда (Орехово-Зуево) - Зоркий (Красногорск) 1:2 Маккаби (Москва) - ФК Смоленск (Смоленск) 0:3 Сатурн (Егорьевск) - Пролетарий (Сураж) 5:1 1/256 финала 26/04/2007 Волга (Тверь) - Шексна (Череповец) 2:0 Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек) - Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:1 д.в. Динамо (Санкт-Петербург) - Балтика-2 (Калининград) 2:1 Звезда (Серпухов) - Луховицы (Луховицы) 0:2 Зоркий (Красногорск) - Лобня-Алла (Лобня) 0:1 Металлург (Липецк) - Динамо (Воронеж) 0:1 Ника (Москва) - Витязь (Подольск) 0:1 Спартак (Кострома) - Динамо (Вологда) 1:2 Спартак (Тамбов) - Зенит (Пенза) 1:2 Спортакадемклуб (Москва) - Реутов (Реутов) 1:2 Торпедо (Владимир) - Зеленоград (Москва) 3:0 Торпедо-РГ (Москва) - Спартак (Щелково) 1:0 ФК Губкин (Губкин) - Локомотив (Лиски) 0:2 ФК Елец (Елец) - Дон (Новомосковск) 4:0 ФК Рязань (Рязань) - Сатурн (Егорьевск) 0:0 д.в.(пен. 3:1) ФК Смоленск (Смоленск) - Нара-Десна (Наро-Фоминск) 0:1 1/128 финала 29/04/2007 Батайск-2007 (Батайск) - Сочи-04 (Сочи) 2:1 Динамо (Ставрополь) - Торпедо (Волжский) 5:0 Олимпия (Волгоград) - Ротор (Волгоград) 0:3 1/256 финала 29/04/2007 Амур (Благовещенск) - ФК Чита (Чита) 3:1 д.в. Волга (Ульяновск) - Крылья Советов-СОК (Димитровград) 3:2 Динамо (Киров) - Волга (Нижний Новгород) 2:0 Заря (Ленинск-Кузнецкий) - Шахтер (Прокопьевск) 0:2 Зенит (Челябинск) - ФК Тюмень (Тюмень) 2:5 д.в. Рубин-2 (Казань) - Алнас (Альметьевск) 2:2 д.в.(пен. 4:5) Сахалин (Южно-Сахалинск) - Смена (Комсомольск-на-Амуре) 0:2 Сокол-Саратов (Саратов) - Юнит (Самара) 0:2 Союз-Газпром (Ижевск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1:1 д.в.(пен. 5:4) 1/128 финала 30/04/2007 ФК Краснодар-2000 (Краснодар) - Черноморец (Новороссийск) 1:2 04/05/2007 Витязь (Подольск) - Лобня-Алла (Лобня) 1:1 д.в.(пен. 4:5) Динамо (Вологда) - Волга (Тверь) 0:1 Динамо (Санкт-Петербург) - Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек) 1:2 Зенит (Пенза) - Динамо (Воронеж) 2:1 Локомотив (Лиски) - ФК Елец (Елец) 2:0 Луховицы (Луховицы) - ФК Рязань (Рязань) 1:0 Нара-Десна (Наро-Фоминск) - Торпедо-РГ (Москва) 2:1 Реутов (Реутов) - Торпедо (Владимир) 1:3 11/05/2007 Металлург (Красноярск) - Иртыш-1946 (Омск) 0:0 д.в.(пен. 4:2) Сибиряк (Братск) - Амур (Благовещенск) 0:2 Смена (Комсомольск-на-Амуре) - Океан (Находка) 2:1 Шахтер (Прокопьевск) - Динамо (Барнаул) 0:2 14/05/2007 Алнас (Альметьевск) - Динамо (Киров) 1:0 Лада (Тольятти) - Волга (Ульяновск) 2:3 д.в. ФК Тюмень (Тюмень) - Союз-Газпром (Ижевск) 2:2 д.в.(пен. 4:2) Юнит (Самара) - Газовик (Оренбург) 1:4 1/64 финала 18/05/2007 Лобня-Алла (Лобня) - Луховицы (Луховицы) 3:3 д.в.(пен. 6:7) Локомотив (Лиски) - Зенит (Пенза) 0:0 д.в.(пен. 2:4) 19/05/2007 Волга (Тверь) - Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек) 1:0 Нара-Десна (Наро-Фоминск) - Торпедо (Владимир) 1:1 д.в.(пен. 2:4) 21/05/2007 Смена (Комсомольск-на-Амуре) - Амур (Благовещенск) 3:2 22/05/2007 Волга (Ульяновск) - Алнас (Альметьевск) 2:3 Газовик (Оренбург) - ФК Тюмень (Тюмень) 1:0 27/05/2007 Ротор (Волгоград) - Динамо (Ставрополь) 1:1 д.в.(пен. 7:6) Черноморец (Новороссийск) - Батайск-2007 (Батайск) 4:0 02/06/2007 Динамо (Барнаул) - Металлург (Красноярск) 0:0 д.в.(пен. 4:5) 1/32 финала 12/06/2007 Волга (Тверь) - Торпедо (Москва) 0:0 д.в.(пен. 3:4) 13/06/2007 Алнас (Альметьевск) - КАМАЗ (Набережные Челны) 1:3 Газовик (Оренбург) - Урал (Екатеринбург) 0:2 Динамо (Брянск) - Спартак-МЖК (Рязань) 1:0 Зенит (Пенза) - Авангард (Курск) 1:2 Луховицы (Луховицы) - Мордовия (Саранск) 6:0 Металлург (Красноярск) - Смена (Комсомольск-на-Амуре) 3:1 д.в. Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирск) 2:1 Ротор (Волгоград) - Анжи (Махачкала) 2:1 СКА (Ростов-на-Дону) - Машук-КМВ (Пятигорск) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск) - Звезда (Иркутск) 2:2 д.в.(пен. 5:4) Содовик (Стерлитамак) - Носта (Новотроицк) 0:1 Терек (Грозный) - Алания (Владикавказ) 2:0 Торпедо (Владимир) - Балтика (Калининград) 0:0 д.в.(пен. 3:4) Черноморец (Новороссийск) - Салют-Энергия (Белгород) 2:3 Шинник (Ярославль) - Текстильщик-Телеком (Иваново) 1:1 д.в.(пен. 4:2) 1/16 финала 27/06/2007 Авангард (Курск) - Динамо (Москва) 0:3 Балтика (Калининград) - ЦСКА (Москва) 0:1 Динамо (Брянск) - Зенит (Санкт-Петербург) 1:4 КАМАЗ (Набережные Челны) - Крылья Советов (Самара) 1:0 Луховицы (Луховицы) - Рубин (Казань) 1:2 Металлург (Красноярск) - Луч-Энергия (Владивосток) 1:0 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) - Кубань (Краснодар) 1:2 Носта (Новотроицк) - ФК Москва (Москва) 1:1 д.в.(пен. 2:4) Ротор (Волгоград) - Амкар (Пермь) 1:4 СКА (Ростов-на-Дону) - Ростов (Ростов-на-Дону) 0:3 СКА-Энергия (Хабаровск) - Сатурн (Московская область) 1:2 Салют-Энергия (Белгород) - Томь (Томск) 0:0 д.в.(пен. 2:3) Терек (Грозный) - "Спартак" (Москва) 1:1 д.в.(пен. 4:3) Торпедо (Москва) - Химки (Химки) 1:2 Урал (Екатеринбург) - Локомотив (Москва) 1:0 д.в. Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик) 1:2 д.в. 1/8 финала 08/08/2007 Амкар (Пермь) - Терек (Грозный) 3:1 Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) 9:3 КАМАЗ (Набережные Челны) - ФК Москва (Москва) 0:1 Кубань (Краснодар) - Урал (Екатеринбург) 2:3 д.в. Ростов (Ростов-на-Дону) - Томь (Томск) 0:1 Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) 2:1 Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань) 3:2 ЦСКА (Москва) - Химки (Химки) 2:0 1/4 финала 16/09/2007 Амкар (Пермь) - ФК Москва (Москва) 2:1 Урал (Екатеринбург) - Сатурн (Московская область) 2:1 31/10/2007 Зенит (Санкт-Петербург) - Томь (Томск) 0:0 д.в.(пен. 3:4) ЦСКА (Москва) - Спартак (Нальчик) 2:1 1/2 финала 16/04/2008 Амкар (Пермь) - Урал (Екатеринбург) 1:0 ЦСКА (Москва) - Томь (Томск) 2:1 Финал 17/05/2008 ЦСКА (Москва) - Амкар (Пермь) 2:2 д.в.(пен. 4:1) | ||||||
Если Вы нашли ошибку, или у вас есть интересные ссылки, обязательно напишите v.f.soldatov@gmail.com |