эмблема картинка эмблема

Кубок России 2016-2017.

Так как различные источники довольно сильно различаются, то пока я опубликую только результаты 1/4, 1/2 и финала. Чтобы не засорять интернет сказками, так как с кубком уже не всё хорошо.


1/256 финала
15/07/2016
"Металлург" (Аша) - "Челябинск" (Челябинск) 1:1 д.в.(пен. 1:2)
"Делин-Ижевск" (Ижевск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:3
"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 2:0
"Волга" (Ульяновск) - "Зенит" (Пенза) 2:0
"Атом" (Нововоронеж) - "Орел" (Орел) 1:0
"Сатурн" (Раменское) - "Торпедо Москва" (Москва) 0:1
"Динамо-Старт" (Кострома) - "Текстильщик" (Иваново) 1:3
"Череповец" (Череповец) - "Волга" (Тверь) 3:2
"Чертаново" (Москва) - "Коломна" (Коломна) 3:2 д.в.
16/07/2016
"Сочи" (Сочи) - "Чайка" (Песчанокопское) 0:1
"Муром" (Муром) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 0:2

1/128 финала
24/07/2016
"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 1:1 д.в.(пен. 4:3)
"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Динамо" (Киров) 1:0 д.в.
"Носта" (Новотроицк) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 2:2 д.в.(пен. 9:10)
"Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Волга" (Ульяновск) 0:1
"Легион Динамо" (Махачкала) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) 2:1
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Ангушт" (Назрань) 2:0
"Армавир" (Армавир) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 0:1
"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 2:2 д.в.(пен. 5:4)
"Чайка" (Песчанокопское) - "Черноморец" (Новороссийск) 0:1
"Дружба" (Майкоп) - "Афипс" (п.Афипский) 0:2
"Энергомаш" (Белгород) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) 2:2 д.в.(пен. 2:1)
"Металлург" (Липецк) - "Атом" (Нововоронеж) 3:2
"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Авангард" (Курск) 2:0
"Торпедо Москва" (Москва) - "Рязань" (Рязань) 2:2 д.в.(пен. 4:2)
"Витязь" (Подольск) - "Домодедово" (Москва) 0:0 д.в.(пен. 5:3)
"Калуга" (Калуга) - "Строгино" (Москва) 5:1
"Текстильщик" (Иваново) - "Спартак" (Кострома) 3:1
"Солярис" (Москва) - "Череповец" (Череповец) 3:1
"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 0:1
"ЦРФСО" (Смоленск) - "Псков-747" (Псков) 1:0
"Звезда" (Санкт-Петербург) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 0:1
"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Чертаново" (Москва) 1:0
25/07/2016
"ДСИ" (Комсомольск-на-Амуре) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 4:2 д.в.

1/64 финала
01/08/2016
"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "ДСИ" (Комсомольск-на-Амуре) 2:0 д.в.
"Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск) 5:2
"Иртыш" (Омск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 0:2
07/08/2016
"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Челябинск" (Челябинск) 0:2
"Волга" (Ульяновск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 2:1
"Металлург" (Липецк) - "Энергомаш" (Белгород) 1:1 д.в.(пен. 3:4)
"Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 2:0
"Витязь" (Подольск) - "Калуга" (Калуга) 3:5
"Текстильщик" (Иваново) - "Солярис" (Москва) 1:0
"Торпедо-Владимир" (Владимир) - "ЦРФСО" (Смоленск) 0:1
"Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0:1 д.в.
"Легион Динамо" (Махачкала) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 3:0
08/08/2016
"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 2:0
"Черноморец" (Новороссийск) - "Афипс" (п.Афипский) 1:0

1/32 финала
24/08/2016
"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Тосно" (Тосно) 0:1
"Текстильщик" (Иваново) - "Химки" (Химки) 0:1
"ЦРФСО" (Смоленск) - "Шинник" (Ярославль) 0:1
"Калуга" (Калуга) - "Тамбов" (Тамбовская область) 1:3
"Торпедо Москва" (Москва) - "Мордовия" (Саранск) 1:2
"Черноморец" (Новороссийск) - "Факел" (Воронеж) 0:1 д.в.
"Энергомаш" (Белгород) - "Кубань" (Краснодар) 3:0
"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) 0:2
"Легион Динамо" (Махачкала) - "Волгарь" (Астрахань) 1:2
"Челябинск" (Челябинск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 2:0
"Волга" (Ульяновск) - "Сокол" (Саратов) 1:0
"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Енисей" (Красноярск) 0:3
"Тюмень" (Тюмень) - "Сибирь" (Новосибирск) 0:1
"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) 1:2
"Чита" (Чита) - "Луч-Энергия" (Владивосток) 1:0
25/08/2016
"Балтика" (Калининград) - "Динамо" (Москва) 1:3 д.в.

1/16 финала
21/09/2016
"Динамо" (Москва) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) 4:0
"Тосно" (Тосно) - "Арсенал" (Тула) 2:0
"Химки" (Химки) - "Локомотив" (Москва) 0:3
"Мордовия" (Саранск) - "Анжи" (Махачкала) 1:2
"Факел" (Воронеж) - "Терек" (Грозный) 1:1 д.в.(пен. 3:5)
"Энергомаш" (Белгород) - "Уфа" (Уфа) 1:1 д.в.(пен. 3:5)
"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Краснодар" (Краснодар) 0:2
"Волгарь" (Астрахань) - "Оренбург" (Оренбург) 0:1
"Челябинск" (Челябинск) - "Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург) 0:3
"Волга" (Ульяновск) - "Амкар" (Пермь) 0:0 д.в.(пен. 3:4)
"Енисей" (Красноярск) - ЦСКА (Москва) 2:1
"Сибирь" (Новосибирск) - "Томь" (Томск) 1:0 д.в.
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск) - "Спартак" (Москва) 1:0
22/09/2016
"Шинник" (Ярославль) - "Крылья Советов" (Самара) 0:2
"Тамбов" (Тамбовская область) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 0:5
"Чита" (Чита) - "Рубин" (Казань) 0:1

1/8 финала
26/10/2016
"Тосно" (Тосно) - "Динамо" (Москва) 3:2
"Терек" (Грозный) - "Уфа" (Уфа) 1:1 д.в.(пен. 3:4)
"Амкар" (Пермь) - "Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург) 1:1 д.в.(пен. 2:4)
"Енисей" (Красноярск) - "Сибирь" (Новосибирск) 2:3 д.в.
"Рубин" (Казань) - "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) 1:0 д.в.
27/10/2016
"Крылья Советов" (Самара) - "Локомотив" (Москва) 1:3
"Анжи" (Махачкала) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 4:0
"Краснодар" (Краснодар) - "Оренбург" (Оренбург) 3:2 д.в.

1/4 финала
28/02/2017
"Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург) - "Краснодар" (Краснодар) 3:3 д.в.(пен. 4:3)
01/03/2017
"Локомотив" (Москва) - "Тосно" (Тосно) 1:0
"Уфа" (Уфа) - "Анжи" (Махачкала) 1:0
"Рубин" (Казань) - "Сибирь" (Новосибирск) 1:0

1/2 финала
05/04/2017
"Локомотив" (Москва) - "Уфа" (Уфа) 1:0
06/04/2017
"Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург) - "Рубин" (Казань) 2:1

Финал
02/05/2017
"Локомотив" (Москва) - "Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург) :