эмблема картинка эмблема

Кубок России 2018-2019.

Так как различные источники довольно сильно различаются, то пока я опубликую только результаты 1/4, 1/2 и финала. Чтобы не засорять интернет сказками, так как с кубком уже не всё хорошо.


1/256 финала
21/07/2018
"Кубань-Холдинг" (ст.Павловская) - "Урожай" (Краснодар) 2:0
"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Ангушт" (Назрань) 2:0
"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 1:0
22/07/2018
"Автофаворит" (Псков) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 0:2
"Атом" (Нововоронеж) - "Металлург" (Липецк) 0:1

1/128 финала
30/07/2018
"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Псков-747" (Псков) 1:0
"Звезда" (Санкт-Петербург) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.) 3:1
"Калуга" (Калуга) - "Велес" (Москва) 2:1
"Сатурн" (Раменское) - "Текстильщик" (Иваново) 1:2
"Зоркий" (Красногорск) - "Коломна" (Коломна) 3:2
"Муром" (Муром) - "Рязань" (Рязань) 0:2
"Торпедо Москва" (Москва) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 1:0
"Квант" (Обнинск) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 3:1 д.в.
"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Строгино" (Москва) 2:2 д.в.(пен. 5:4)
"Химик" (Новомосковск) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 0:1
"Металлург" (Липецк) - "Салют Белгород" (Белгород) 1:0 д.в.
"Звезда" (Пермь) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 2:3
"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 2:3
"Челябинск" (Челябинск) - "Носта" (Новотроицк) 0:0 д.в.(пен. 5:4)
"Химик-Август" (Вурнары) - "Волга" (Ульяновск) 2:3 д.в.
"Лада" (Димитровград) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 2:2 д.в.(пен. 5:6)
"Сокол" (Саратов) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 2:3 д.в.
"Волгарь" (Астрахань) - "Легион Динамо" (Махачкала) 2:1
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 2:0
"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) 0:4
"Чайка" (Песчанокопское) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 5:0
"Дружба" (Майкоп) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 1:1 д.в.(пен. 4:3)
"Черноморец" (Новороссийск) - "Кубань-Холдинг" (ст.Павловская) 2:0
31/07/2018
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск) - "Днепр" (Смоленск) 1:4

1/64 финала
31/07/2018
"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Иртыш" (Омск) 1:1 д.в.(пен. 4:1)
"Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск) 2:3
07/08/2018
"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Звезда" (Санкт-Петербург) 1:0
"Днепр" (Смоленск) - "Калуга" (Калуга) 1:2
"Текстильщик" (Иваново) - "Зоркий" (Красногорск) 3:1
"Рязань" (Рязань) - "Торпедо Москва" (Москва) 0:3
"Квант" (Обнинск) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 1:4
"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Металлург" (Липецк) 1:0
"Волгарь" (Астрахань) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 2:1
"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Чайка" (Песчанокопское) 1:3
"Дружба" (Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск) 0:1
"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0:1
"Волга" (Ульяновск) - "Челябинск" (Челябинск) 1:1 д.в.(пен. 1:4)
"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0:3
11/08/2018
"Благовещенск" (Благовещенск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 0:3

1/32 финала
22/08/2018
"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Балтика" (Калининград) 0:1
"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Чертаново" (Москва) 0:0 д.в.(пен. 5:4)
"Торпедо Москва" (Москва) - "Шинник" (Ярославль) 2:0
"Текстильщик" (Иваново) - "Химки" (Химки) 2:3
"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Авангард" (Курск) 1:3
"Калуга" (Калуга) - "Тамбов" (Тамбовская область) 4:4 д.в.(пен. 2:4)
"Волгарь" (Астрахань) - "Факел" (Воронеж) 0:0 д.в.(пен. 4:2)
"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Ротор" (Волгоград) 1:1 д.в.(пен. 4:3)
"Черноморец" (Новороссийск) - "Сочи" (Сочи) 2:1
"Чайка" (Песчанокопское) - "Армавир" (Армавир) 2:0
"Челябинск" (Челябинск) - "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 0:1
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Мордовия" (Саранск) 1:0
"Тюмень" (Тюмень) - "Сибирь" (Новосибирск) 2:1 д.в.
"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Томь" (Томск) 0:0 д.в.(пен. 5:4)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Зенит" (Иркутск) 3:0
"Луч" (Владивосток) - "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) 0:2

1/16 финала
25/09/2018
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург) 2:3
"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Оренбург" (Оренбург) 0:2
26/09/2018
"Балтика" (Калининград) - "Локомотив" (Москва) 2:3 д.в.
"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Енисей" (Красноярск) 1:2
"Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо" (Москва) 0:1
"Химки" (Химки) - "Рубин" (Казань) 0:1 д.в.
"Волгарь" (Астрахань) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 0:4
"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:4
"Черноморец" (Новороссийск) - "Спартак" (Москва) 0:1
"Чайка" (Песчанокопское) - "Анжи" (Махачкала) 1:2
"Нижний Новгород" (Нижний Новгород) - "Уфа" (Уфа) 0:0 д.в.(пен. 5:3)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Арсенал" (Тула) 1:2
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск) - "Ахмат" (Грозный) 3:3 д.в.(пен. 2:4)
27/09/2018
"Авангард" (Курск) - "Краснодар" (Краснодар) 0:2
"Тамбов" (Тамбовская область) - "Крылья Советов" (Самара) 1:2 д.в.
10/10/2018
"Тюмень" (Тюмень) - ЦСКА (Москва) 0:0 д.в.(пен. 3:0)

1/8 финала
31/10/2018
"Локомотив" (Москва) - "Енисей" (Красноярск) :
"Рубин" (Казань) - "Динамо" (Москва) :
"Крылья Советов" (Самара) - "Краснодар" (Краснодар) :
"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Зенит" (Санкт-Петербург) :
"Спартак" (Москва) - "Анжи" (Махачкала) :
"Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург) - "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) :
"Оренбург" (Оренбург) - "Тюмень" (Тюмень) :
"Ахмат" (Грозный) - "Арсенал" (Тула) :

1/4 финала
05/12/2018
Спартак/Анжи - Урал/Нижний Новгород :
Краснодар/Крылья Советов - Зенит/Ростов :
Оренбург/Тюмень - Арсенал/Ахмат :
Локомотив/Енисей - Динамо/Рубин :