эмблема картинка эмблема

Кубок России 2019-2020.

Так как различные источники довольно сильно различаются, то пока я опубликую только результаты 1/4, 1/2 и финала. Чтобы не засорять интернет сказками, так как с кубком уже не всё хорошо.


1/256 финала
20/07/2019
Строгино (Москва) - Родина (Москва) 2:3
Квант (Обнинск) - Долгопрудный 3:4
Олимп (Химки) - Арарат (Москва) 2:3
Химик-Август (Вурнары) - Лада (Димитровград) 2:0
Лада-Тольятти - Акрон (Тольятти) 1:3
Легион Динамо - Махачкала 3:0
Вайнах (Шали) - Алания (Владикавказ) 1:3
Интер (Черкесск) - Динамо (Ставрополь) 4:2
Кубань Холдинг - СКА (Ростов-на-Дону) 2:0
Урожай (Краснодар) - Дружба (Майкоп) 1:3
21/07/2019
Коломна - Сатурн (Раменское) 2:1

1/128 финала
27/07/2019
Спартак-Владикавказ - Спартак-Нальчик 2:2 д.в.(пен. 3:4)
28/07/2019
Электрон (Великий Новгород) - Ленинградец (Ленинградская обл.) 0:1
Красный-СГАФКСТ (Смоленск) - Звезда (Санкт-Петербург) 5:0
Псков-747 - Луки-Энергия (Великие Луки) 0:1
Рязань - Знамя Труда (Орехово-Зуево) 3:0
Торпедо (Владимир) - Муром 0:1
Салют-Белгород - Металлург (Липецк) 3:2
Динамо (Брянск) - Калуга 0:1
Коломна - Арарат (Москва) 0:1
Родина (Москва) - Велес (Москва) 0:2
Долгопрудный - Зоркий (Красногорск) 0:4
Акрон (Тольятти) - Сокол (Саратов) 3:1
Звезда (Пермь) - Зенит-Ижевск 6:0
Делин (Ижевск) - КАМАЗ 0:4
Челябинск - Тюмень 0:1 д.в.
Металлург-Магнитогорск - Носта (Новотроицк) 1:3
Волга (Ульяновск) - Химик-Август (Вурнары) 6:1
Волгарь (Астрахань) - Легион Динамо 3:0
Алания (Владикавказ) - Анжи (Махачкала) 1:0
Машук-КМВ (Пятигорск) - Интер (Черкесск) 0:1
Биолог-Новокубанск - Кубань Холдинг 3:1
Дружба (Майкоп) - Черноморец (Новороссийск) 0:1 д.в.
Динамо (Барнаул) - Новосибирск 2:1 д.в.

1/64 финала
28/07/2019
Зенит (Иркутск) - Чита 0:2 д.в.
04/08/2019
КАМАЗ - Звезда (Пермь) 2:2 д.в.(пен. 6:5)
Носта (Новотроицк) - Тюмень 0:1
Акрон (Тольятти) - Волга (Ульяновск) 3:0
05/08/2019
Велес (Москва) - Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 2:1
Луки-Энергия (Великие Луки) - Ленинградец (Ленинградская обл.) 1:1 д.в.(пен. 4:5)
Зоркий (Красногорск) - Рязань 1:3
Муром - Арарат (Москва) 2:3
Калуга - Салют-Белгород 3:3 д.в.(пен. 4:5)
Алания (Владикавказ) - Волгарь (Астрахань) 4:1
Спартак-Нальчик - Интер (Черкесск) 0:1
Черноморец (Новороссийск) - Биолог-Новокубанск 4:2 д.в.
09/08/2019
Иртыш (Омск) - Динамо (Барнаул) 3:0
10/08/2019
Благовещенск - Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:2

1/32 финала
21/08/2019
Ленинградец (Лен. область) - Балтика (Калининград) 1:2
Велес (Москва) - Торпедо (Москва) 3:3 д.в.(пен. 5:6)
Рязань - Чертаново (Москва) 1:4
Химки - Авангард (Курск) 4:1
Арарат (Москва) - Нижний Новгород 0:3
Шинник (Ярославль) - Текстильщик (Иваново) 1:0
Салют-Белгород - Факел (Воронеж) 1:3
Черноморец (Новороссийск) - Армавир 3:0
Алания (Владикавказ) - Ротор (Волгоград) 2:1
Интер (Черкесск) - Чайка (Песчанокопское) 2:5
КАМАЗ - Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0
Акрон (Тольятти) - Мордовия (Саранск) 1:1 д.в.(пен. 3:5)
Чита - Луч (Владивосток) 0:1
03/09/2019
Тюмень - Енисей (Красноярск) 0:1
Иртыш (Омск) - Томь (Томск) 0:2
Сахалин (Южно-Сахалинск) - СКА-Хабаровск 0:2

1/16 финала
25/09/2019
Балтика (Калининград) - Локомотив (Москва) 1:1 д.в.(пен. 4:1)
Торпедо (Москва) - Крылья Советов (Самара) 2:0
Чертаново (Москва) - Оренбург 0:2 д.в.
Химки - Рубин (Казань) 3:0
Нижний Новгород - Краснодар 1:0
Шинник (Ярославль) - Сочи 0:0 д.в.(пен. 5:4)
Факел (Воронеж) - Арсенал (Тула) 1:2
Черноморец (Новороссийск) - Урал (Екатеринбург) 0:2
Алания (Владикавказ) - ЦСКА (Москва) 1:3
Чайка (Песчанокопское) - Уфа 0:1
КАМАЗ - "Спартак" (Москва) 1:2
Мордовия (Саранск) - Ростов (Ростов-на-Дону) 0:2
Енисей (Красноярск) - Зенит (Санкт-Петербург) 1:2
Томь (Томск) - Тамбов 4:0
СКА-Хабаровск - Ахмат (Грозный) 2:2 д.в.(пен. 2:4)
Луч (Владивосток) - Динамо (Москва) 1:0

1/8 финала
30/10/2019
Торпедо (Москва) - Балтика (Калининград) :
Оренбург - Химки :
Нижний Новгород - Шинник (Ярославль) :
Урал (Екатеринбург) - Арсенал (Тула) :
ЦСКА (Москва) - Уфа :
"Спартак" (Москва) - Ростов (Ростов-на-Дону) :
Зенит (Санкт-Петербург) - Томь (Томск) :
Ахмат (Грозный) - Луч (Владивосток) :

1/4 финала
04/03/2020
Балтика/Торпедо - Оренбург/Химки :
Нижний Новгород/Шинник - Арсенал/Урал :
ЦСКА/Уфа - Спартак/Ростов :
Зенит/Томь - Ахмат/Луч :

1/2 финала
23/04/2020
Балтика/Торпедо/Оренбург/Химки - Нижний Новгород/Шинник/Арсенал/Урал :
ЦСКА/Уфа/Спартак/Ростов - Зенит/Томь/Ахмат/Луч :

Финал
13/05/2020
Финалист 1 - Финалист 2 :