| |||||||||
СССР:
1936в
1936о
1937
1938
1939
1940
1941
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976в
1976о
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
Россия: 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018 2018-2019 2019-2020 2020-2021 2021-2022 2022-2023 2023-2024 2024-2025 Футбольные "качели"Бывает так, что в первом матче команда выигрывает, а
в следующим матче с этим соперником уже проигрывает. Казалось, соперник тот же,
сила команд за несколько месяцев не должна сильно меняться. А результаты
могут радикально отличаться. Если сложить разницу в счёте в первом и втором
матче, то сумма будет равна 5, 6. А порой 8, 9 и даже 10. На этой страничке
можно посмотреть: 1998Пары команд"Черноморец" (Новороссийск) - "Крылья Советов" (Самара): 7 (4:0; 0:3)"Алания" (Владикавказ) - "Жемчужина" (Сочи): 6 (3:0; 0:3) "Шинник" (Ярославль) - "Ротор" (Волгоград): 6 (2:0; 2:6) "Жемчужина" (Сочи) - "Торпедо" (Москва): 5 (1:0; 0:4) "Уралан" (Элиста) - "Динамо" (Москва): 4 (3:0; 0:1) "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону) - "Крылья Советов" (Самара): 4 (3:0; 0:1) ЦСКА (Москва) - "Спартак" (Москва): 4 (4:1; 1:2) ЦСКА (Москва) - "Торпедо" (Москва): 4 (2:0; 1:3) "Шинник" (Ярославль) - "Балтика" (Калининград): 4 (3:1; 1:3) ЦСКА (Москва) - "Жемчужина" (Сочи): 4 (3:0; 1:2) "Крылья Советов" (Самара) - "Уралан" (Элиста): 3 (2:0; 0:1) "Спартак" (Москва) - "Алания" (Владикавказ): 3 (3:1; 1:2) "Жемчужина" (Сочи) - "Локомотив" (Москва): 3 (2:0; 3:4) "Ротор" (Волгоград) - "Уралан" (Элиста): 3 (3:1; 1:2) "Черноморец" (Новороссийск) - "Спартак" (Москва): 3 (3:1; 0:1) "Динамо" (Москва) - "Тюмень" (Тюмень): 3 (1:0; 0:2) "Торпедо" (Москва) - "Крылья Советов" (Самара): 3 (1:0; 0:2) "Уралан" (Элиста) - "Локомотив" (Москва): 3 (1:0; 1:3) "Балтика" (Калининград) - "Тюмень" (Тюмень): 3 (2:0; 2:3) "Локомотив" (Москва) - "Динамо" (Москва): 2 (1:0; 1:2) "Черноморец" (Новороссийск) - "Балтика" (Калининград): 2 (2:1; 0:1) "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Жемчужина" (Сочи): 2 (1:0; 1:2) "Спартак" (Москва) - "Уралан" (Элиста): 2 (1:0; 0:1) "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону) - ЦСКА (Москва): 2 (1:0; 0:1) "Жемчужина" (Сочи) - "Балтика" (Калининград): 2 (2:1; 1:2) "Зенит" (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва): 2 (2:1; 0:1) "Шинник" (Ярославль) - ЦСКА (Москва): 2 (1:0; 1:2) Команды"Жемчужина" (Сочи): 6ЦСКА (Москва): 6 "Уралан" (Элиста): 5 "Балтика" (Калининград): 4 "Спартак" (Москва): 4 "Крылья Советов" (Самара): 4 "Шинник" (Ярославль): 3 "Динамо" (Москва): 3 "Локомотив" (Москва): 3 "Черноморец" (Новороссийск): 3 "Торпедо" (Москва): 3 "Алания" (Владикавказ): 2 "Зенит" (Санкт-Петербург): 2 "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону): 2 "Ротор" (Волгоград): 2 "Тюмень" (Тюмень): 2 | |||||||||
Если Вы нашли ошибку, или у вас есть интересные ссылки, обязательно напишите v.f.soldatov@gmail.com |