2:3

Добавил: Егор(is2000@rambler.ru)
Зенит проигрывал 0-2 и в последние 10 минут совершил чудо - три мяча и победа!

Добавил: ()
Счет открыли ленинградцы, что было своего рода логическим завершением их преимущества в начале встречи. Гости уже на третьей минуте могли добиться успеха, когда Желудков вышел один на один с Дасаевым. Однако в решающий момент ленинградец сыграл неуверенно, и вратарь "Спартака" ликвидировал опасность.
Как правило, впереди у "Зенита" играли два футболиста, но у штрафной площади соперников они действовали настолько умело, что почти при каждой атаке кто-нибудь из гостей оказывался свободным от опеки. Дважды это умение продемонстрировал Желудков (во втором случае мяч после его удара попал в перекладину), по одному разу - Степанов, Брошин, С. Кузнецов. Клементьев.
На 25-й минуте Веденеев своевременно и точно отдал мяч освободившемуся от опеки Клементьеву, и тот беспрепятственно вышел один на один с Дасаевым. Удар ленинградца оказался неотразимым - 1:0.
У спартаковцев до этого момента созидательная игра получалась редко, в чем в первую очередь виноваты игроки средней линии. В одних случаях они передерживали мяч, в других - ошибались в передачах. В результате нападающие Родионов и Милевский активного участия в игре долго не принимали. Не видно было в атаках и крайнего защитника Сочнова. Острые моменты если и возникали у ворот "Зенита", то только после розыгрыша стандартных положений.
И только пропустив мяч, москвичи заиграли энергично. В течение одной минуты счет могли сравнять Черенков, затем Милевский. Наконец Шавло ударом в дальний угол завершил красивую комбинацию - 1:1. Вскоре спартаковцы получили отличную возможность повести в счете. На 37-й минуте Родионов вышел один на один с Бирюковым. Вратарь сбил соперника, и В. Миминошвили назначил пенальти. Однако Гаврилов пробил ни сильно, и Бирюков отбил мяч.
Во взаимных атаках прошел и второй тайм. Поначалу вновь активно играли гости. Желудков со штрафного удара забил второй гол. Хозяева бросились отыгрываться, и через девять минут Сидоров сравнял счет. К сожалению, в последние минуты игра чересчур обострилась. После двух предупреждений был удален с поля Клементьев. Но это обстоятельство не помешало ленинградцам забить третий гол. Вновь со штрафного, причем с той же точки, мяч забил луч%F

Добавил: sachse()
Предыдущий комментарий - это матч Спартак - Зенит. Переместили бы.

Добавил: владимир(mosyaginvowa@yandex.ru)
Динамо Тб - Зенит. Зенит на 80той минуте попадал 0 - 2, а на 83 вел 2 в 3.Это в Грузии с их фанатами. Спартак в 84г. попал Зениту 4 раза два в кубке, два в чемпионате и всякий раз забивал три мяча при этом Желудков издеваясь над Дасаевым показывал в какой угол будет бить