"Локомотив" (Москва)-"Динамо" (Москва)
1:1

Информация о матче добавленная пользователями сайта

Добавил: Александр Кива(rollinHome@yandex.ru)
8 ноября.Последний матч чемпионата.Динамо - лидер,Локомотив отстает на 2 очка,в случае победы получал право на переигровку за звание чемпиона.Динамо устраивает ничья.
Судья И.Лукьянов.
15-яминута.А.Соколов простреливает с левого флага,набегает Короленков - гол.Но арбитр не засчтывает гол,Федосов до этого нарушил правила.
79-минута.Ворошилов опять же с левого фланга подает во вратарскую Динамо и Б.Кузнецов пытаясь головой отбить мяч вколачивает его в свои ворота. 1:0 Локомотив повёл в счете.
Динамо бросилось на штурм ворот В.Маслаченко.
88-я минута.Б.Кузнецов желая исправить ошибку идёт вперёд и длинной передачей бросает в прорыв Федосова.Тот двинулся в центр и заметив что Маслаченко вышел из ворот по крутой дуге перекинул через вратаря мяч в верхний угол! 1:1, счёт не изменился до конца матча.Динамо - чемпион!
28/09/2015 19-40-36

Из за травмы нападающий Динамо Ю.Кузнецов провёл в сезоне лишь 6 матчей,забив в них 5 мячей.Несмотря на это в конце года он был признан лучшим центрфорвардом страны и в виде исключения ему была вручена медаль чемпиона,хотя он и не сыграл половину матчей чемпионата.
Состав Динамо в последнем матче был такой: Яшин Кесарев Крижевский Б.Кузнецов А.Соколов Царев. Численко. Коршунов. Короленков. Федосов. Шаповалов.
28/09/2015 19-50-36

Если у вас есть любая дополнительная информация о данном матче, то, пожалуйста, добавьте ее на мой сайт. Может она кому-то окажется полезной.

Автор:

Ваш почтовый адрес:

Введите информацию о матче:

Так как сейчас развелось много ботов, то я ввожу премодерацию. Т.е. сообщения будут добавляться в черновик. Раз в 2-3 недели я будут переносить осмысленные сообщения на основную страницу. Любой человек может посмотреть страницу-черновик если в своём браузере заменит userreport.cgi на userreport_draft.cgi