04/04/1981
"Нефтчи" (Баку)-ЦСКА (Москва)
2:1

Добавил: Руфат Амиралиев(amrt65@yahoo.ca )
Все 3 гола пришлись на последние 10 минут игры . Счет на 81 минуте открыл ударом головой Асиф Алиев , перекинув мяч через голкипера. Попытка защитников выбить мяч не удалась - круглый пересёк линию ворот . Армейцы начали с центра и тут же сравняли счёт . Хлёстким ударом метоов с 15 отличился Аджем ( правда поначалу на табло светилась фамилия Бадусова ) . Точку в матче на 87 минуте поставил И.Джавадов , добив в правый нижний угол отбитый голкипером мяч , пущенный низом со штрафного метров с 27 Абдулгани Нурмамедовым .
07/02/2021 07-19-20

Добавил: Roufat(roufat.amir@gmail.com)
Это была первая игра бакинцев в сезоне на родном Республиканском стадионе ( тогда 37600 мест ) , собравшем 32000 зрителей после 2 выездных ничьих в Киеве и Донецке. Все голы были забиты в последние 10 минут игры - на 81 й минуте Асиф Алиев головой перекинул мяч через вратаря армейцев. Армейцы отыгрались буквально начав с центра. Отличился Аджем . Однако за 3 минуты до окончания Джавадов добил мяч в правый нижний угол,отбитый вратарём армейцев после низового удара со штрафного метров с 30 исполненного Нурмамедовым.