Росгосстрах чемпионат России по футболу 2007, 21-й тур, № 166
Голы: Байрамов, 13 (Рубин); Осинов, 86 (Ростов)
Ростов: Герус, Горак, Крушчич (Бурченко, 77), Вьештица, Омельянчук, Калачёв, Осинов, Надь, Старков (Бочков, 36), Каньенда (Пошкус, 68), Бузникин
Рубин: Колинько, Томас, Жан (Фёдоров, 88), Синёв, Сибайя, Волков, Будылин, Васильев (Аюпов, 71), Гацкан, Байрамов (Петрович, 57), Х. Кабзе
Предупреждения: Каньенда, 40 (Ростов, гр. игра); Волков, 46 (Рубин, гр. игра); Надь, 69 (Ростов, гр. игра); Синёв, 73 (Рубин, недисцип. пов.)
Удаления: Сибайя, 73 (Рубин, гр. игра)
Судья: Гончар А.В. (Сочи)
г. Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2", 7000 зрителей, 19.08.2007 20:30

Добавил: ()

20:30, Ростов-на-Дону Стадион "Олимп-2". 31 градус. 5000 зрителей (вмещает 12 440)
Главный арбитр - Александр ГОНЧАР (Сочи)
Помощники: (Сочи). Храпьцов, Енютин (оба - Москва).

РОСТОВ: 1. Герус, 2. Горак, 3. Крушчич (17. Бурченко, 78), 14. Каньенда (21. Пошкус, 69),
5. Вьештица, 15. Калачев, 30. Осинов (к), 74. Надь, 86. Старков (8. Бочков, 36),
22. Омельянчук, 70. Бузникин
Запасные: 25. Краль, 26. Трусевич, 27. Джиоев, 35. Ставпец

РУБИН: 1. Колинько, 2. Томас, 98. Васильев (77. Аюпов, 72), 4. Жан Нарде (5. Федоров, 89),
26. Гацкан, 6. Сибайя, 99. Кабзе, 32. Байрамов (18. Петрович, 58), 21. Синев (к),

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

12-я минута. Осинов бьет с 30 метров - Колинько переводит мяч через перекладину.

13-я минута. Байрамов продвигается с мячом от центрального круга и с 30 метров бьет низом точно в дальний угол - 0:1.

18-я минута. Бузникин "накручивает" нескольких защитников, выходит на ударную позицию, но промахивается.

28-я минута. Крушчич со штрафного бьет под перекладину - Колинько парирует мяч на угловой.

31-я минута. Вновь штрафной. Бьет Осинов - вновь Колинько и вновь угловой.

74-я минута. После бедного событиями начала второго тайма - грубый фол Сибайи в центре поля. Красная карточка плюс желтая Синеву за дебаты с арбитром.

86-я минута. Осинов наносит удар отчаяния с 30 метров - мяч по той же траектории, что и у Байрамова, залетает в тот же угол - 1:1.