"Нефтчи" (Баку)-"Арарат" (Ереван)
1:1

Информация о матче добавленная пользователями сайта

Добавил: Руфат Амиралиев (amrt65@yahoo.ca )
Счёт на 37 минуте мощным ударом метров с 25 открыл Асиф Алиев . Во втором тайме Физули Джавадов упустил верный шанс удвоить счёт , но не реализовал выход один на один . Ереванцы отыгрались на последней минуте . Хачатрян воспользоаался ошибкой Сергея Крамаренко , выпустившего мяч после навеса с правого фланга .
07/02/2021 07-43-06

Добавил: Руфат Амиралиев (roufat.amir@gmail.com)
Счёт на 37 минуте открыл мощнейшим ударом метров с 25 Асиф Алиев. Удар был так силён , что мяч из ворот с туго натянутой сеткой , вылетел за пределы штрафной . Бакинцы и во втором тайме продолжали давление на ворота гостей . Стопроцентный шанс увеличить счёт упустил вышедший один на один с вратарём гостей Физули Джавадов. Последние 15 минут были за гостями . За считанные секунды до конца игры грубо ошибся вратарь хозяев Сергей Крамаренко , выпустивший из рук мяч после навесной подачи с правого края атаки Арарата. Андраник Хачатрян ловко воспользовался неудачным приёмом мяча Крамаренко и закатил мяч в оставленные им ворота.Раздосадованные ничьей болельщики Нефтчи , заполнившие до отказа трибуны, спалили деревянные скамейки Республиканского стадиона .
03/10/2021 05-13-49

Если у вас есть любая дополнительная информация о данном матче, то, пожалуйста, добавьте ее на мой сайт. Может она кому-то окажется полезной.

Автор:

Ваш почтовый адрес:

Введите информацию о матче:

Так как сейчас развелось много ботов, то я ввожу премодерацию. Т.е. сообщения будут добавляться в черновик. Раз в 2-3 недели я будут переносить осмысленные сообщения на основную страницу. Любой человек может посмотреть страницу-черновик если в своём браузере заменит userreport.cgi на userreport_draft.cgi