16/3/1991
"Металлург" (Запорожье)-"Металлист" (Харьков)
0:1

Добавил: Богдан(rokki@infocom.zp.ua)
После такой феерической победы над самим Спартаком было ощущение, что от Металлиста не останется камня на камне.
Однако первые же минуты встречи показали,что Металлург выглядит уставшим, а Металлист и не собирается уступать дерзкому новичку. Игра была скорее равная, но за счёт класса Ведмидь всё таки забил единственный гол. На стадионе зрителей собралось чуть меньше, чем на Спартак и все ждали победы, поэтому результатом были разочарованы.

Добавил: Alex77(ap77@mail.ru)
Ведмидь воспользовался несогласованностью между вратарем (Сивуха?) и тогда еще молодым защитником Скрипником и забил в конце 1-го тайма. Металл действительно выглядел уставшим (долго отмечали победу над Спартаком) + немного звездочку поймали