ЦСКА (Москва)-"Асмарал" (Москва)
4:1

Информация о матче добавленная пользователями сайта

Добавил: Михаил Павлычев(pavlycolga@yandex.ru)
Голы в этом матче забили: у ЦСКА Александр Гришин (27-я, 43-я и 68-я минуты) и Ильшат Файзулин
(82-я минута), а у "Асмарала" забил - Игорь Асланян (45-я минуты). Игра в общем шла яркая открытая,
но ЦСКА превосходил соперника в индивидуальном мастерстве. Что интересно в следующей игре, между этими командами, закончившейся победой ЦСКА - 5:2, Александр Гришин снова сделал хет-трик, и если не ошибаюсь, благодаря этому он был удостоен приза "Рыцарь атаки". К сожалению всех авторов голов во второй игре не помню, поскольку не был на ней.

Если у вас есть любая дополнительная информация о данном матче, то, пожалуйста, добавьте ее на мой сайт. Может она кому-то окажется полезной.

Автор:

Ваш почтовый адрес:

Введите информацию о матче:

Так как сейчас развелось много ботов, то я ввожу премодерацию. Т.е. сообщения будут добавляться в черновик. Раз в 2-3 недели я будут переносить осмысленные сообщения на основную страницу. Любой человек может посмотреть страницу-черновик если в своём браузере заменит userreport.cgi на userreport_draft.cgi