Голы:Исмайлов(57,77, с пенальти), Джавадов(65).

Составы
Нефтчи: Расулов, Азимов, Худиев, Узбеков, Намазов, Михайлевский, Исмайлов, Нурмамедов, Ахмедо (Черемисов), Курбанов, Джавадов.
Днепр: Консевич, Оленев, Дилай, Зуев, Лысенко, Дамин, Шуршин, Устимчик, Федоренко, Погорелов, Лютый.
Тренеры: Алескеров, Емец.

К 3-му туру Нефтчи пришёл с одним очком, добытым в 1-м туре в Донецке, против нынешнего обладателя Кубка УЕФА Шахтёра(0:0). Во втором туре Нефтчи проиграл в Краснодаре Кубани 1:3. Днепр же провёл до игры в Баку 1 игру-в Харькове против Металлиста, и проиграл 0:1.
Первый тайм игры был просто ужасно скучным и неинтересным. Команды не создали у ворот соперников ни одного мало-мальски интересного эпизода. 1-й тайм не сулил не только какой -либо бури ,но даже небольшого всплеска эмоций, и казалось, безликая игра покатится к безликой нулевой ничьей. Однако во втором тайме Нефтчи было не узнать. Триумвират Курбанов-Ахмедов-Джавадов закрутил вокруг штрафной украинцев такую скоростную карусель, что аттракционы Wonderland'a отдыхают. Днепропетровцы были прижаты к своим воротам, и им не удавалось погасить шквал бакинских атак. Пытаясь хоть как-то удержать техничных Курбанова и Джавадова и быстрого Ахмедова, защитники упустили из виду ничем никогда ни до, ни после не зарекомендовавшего себя Рауфа Исмайлова, перешедшего в Нефтчи, если мне не изменяет память, из гянджинского "Кяпаза". Выйдя один на один с Консевичем, он хладнокровно закатил мяч в дальний угол ворот.1:0.

Второй гол был забит после рейда по правому краю славящемуся хорошими легкоатлетическими данными Черемисова. Его передача в центр штарафной закончилась тем, что Джавадов, остановивший мяч, стоя спиной к воротам в окружении двух защитников, развернулся, и вонзил мяч в нижний,правый от вратаря угол ворот. 2:0.

Третий мяч был забит после сноса в штрафной Джавадова,доконавшего оборону гостей своим виртуозным дриблингом.
Исмайлов безукоризненно реализовал пенальти, отправив мяч в тот же левый от вратаря угол, что и во время своего "буллитного"рейда, когда он открыл счёт. 3:0.