15/11/1986
"Динамо" (Москва)-"Нефтчи" (Баку)
2:1

Добавил: Натик Мехтиев из Баку()
М.Ахмедов на 14-й минуте открыл счет.После помощи судейства на 57-й и 89-й минутах дважды с пенальти "Динамо"забила голы.К сожалению в советское время судьи пытались в открытую и наглым образом помогать московским командам.
06/09/2013 23-25-00

Добавил: Roufat Amiraliev(amrt65@yahoo.ca)
московское Динамо в тот год метило в чемпионы и в Москве делалось всё чтобы Киев не стал чемпионом. Но не получилось. Несмотря на эту "победу" Киев взял первенство.
Москвичи выиграли эту игру,благодаря судейству йошкар-алинца Хохрякова , дважды назначившего пенальти при том , что оба раза правила были нарушены за пределами штрафной.