"Спартак" (Москва)-"Динамо" (Минск)
3:1

Информация о матче добавленная пользователями сайта

Добавил: Андрей(apc@tut.by)
Голы: 1:0- Ярцев (7), 2:0- Гаврилов Ю. (15), 3:0- Гаврилов Ю. (32), 3:1- Байдачный (57).
Центральный стадион имени В.И.Ленина, 45 000 зрителей.
"С": Дасаев, Самохин Вик., Мирзоян, Хидиятуллин, Букиевский Вл., Шавло, Ярцев, Сидоров Е.(Сорокин А., 73),
Гаврилов Ю., Черенков, Гесс (Никонов, 75)
"Д"Мн: Курбыко, Боровский, Курненин,
Алексейчиков, Шавейко, Прокопенко А.,
Байдачный (Румбутис, 59), Пудышев,
Павлов Н., Курнев, Гоцманов(Сокол, 46).
Предупреждение- Пудышев.
/*** На 57-й минуте Байдачный выскочил один на один с Дасаевым, вратарь бросился ему навстречу двумя ногами вперед, Байдачный успел протолкнуть мяч в угол, но получил по ногам и "сломался". После этого он ещё один раз вышел на 40 мин. в домашнем матче минчан с "Черноморцем", но не доиграв 1-й тайм попросил замену и сразу после этого с футболом "завязал". Такая вот "селяви"... :(

Если у вас есть любая дополнительная информация о данном матче, то, пожалуйста, добавьте ее на мой сайт. Может она кому-то окажется полезной.

Автор:

Ваш почтовый адрес:

Введите информацию о матче:

Так как сейчас развелось много ботов, то я ввожу премодерацию. Т.е. сообщения будут добавляться в черновик. Раз в 2-3 недели я будут переносить осмысленные сообщения на основную страницу. Любой человек может посмотреть страницу-черновик если в своём браузере заменит userreport.cgi на userreport_draft.cgi