Информация о матче добавленная пользователями сайта

"Topпедо":Кавазашвили (Шаповаленко,41),Андреюк,Шустиков,
У "Торпедо", как и в матче ЦСКА,
не играл Стрельцов, не было на этот раз и Сараева, вместо него играл Мушковец, которого начисто переиграл Численко.
Динамовцы решили судьбу матча в последние 8 минут первого тайма, когда
Численко, Гусаров и Авруцкий на 37-й,
40-й и 45-й минутах забили три гола. Во время второго гола Кавазашвили столкнулся с динамовцем, получил травму и был заменён. Сидоров во втором тайме
один мяч отыграл. Минут за 10 до конца
после пробития штрафного удара торпедовцы с близкого расстояния отправили ещё один мяч в ворота "Динамо", но он не был засчитан -
положение вне игры. Правомерность такого
решения не оспаривалась.

Если у вас есть любая дополнительная информация о данном матче, то, пожалуйста, добавьте ее на мой сайт. Может она кому-то окажется полезной.

Автор:

Ваш почтовый адрес:

Введите информацию о матче:

Так как сейчас развелось много ботов, то я ввожу премодерацию. Т.е. сообщения будут добавляться в черновик. Раз в 2-3 недели я будут переносить осмысленные сообщения на основную страницу. Любой человек может посмотреть страницу-черновик если в своём браузере заменит userreport.cgi на userreport_draft.cgi