19/4/1997
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Шинник" (Ярославль)
1:1

Добавил: Пафнутий()
"ЗЕНИТ" (Санкт-Петербург) - "ШИННИК" (Ярославль) - 1:1 (1:1). 19 апреля, стадион "Петровский", пасмурно, 2 градуса тепла, 10000зрителей.
Судьи: Л.-А. Ибрагимов (Грозный), А. Лапин (Уфа), Г. Ярыгин (Йошкар-Ола).
"ЗЕНИТ": Березовский, А. Давыдов, Кондрашов, Игонин, Д. Давыдов, Вернидуб, Лебедь, Дмитриев (Угаров - 54), Бобров, Стумбрис (Зазулин - 50), Свистунов (Лепехин 60).
"ШИННИК": Гутеев, Потехин, Соловцов, Щиголев, Мартынов, Клестов, Гришин, Голиков, Герасимов (Бесчастных - 88), Вязьмикин (Енин - 72), Бычков.
Голы: Бычков (18-я минута с пенальти) - "Шинник", Свистунов (28-я минута) - "Зенит".
Предупреждены: Вязьмикин, Мартынов - "Шинник". Предупрежден и удален Щиголев - "Шинник". Удален Кондрашов - "Зенит".