Get it on Google Play Сборная России по футболу на вашем телефоне или планшете (Android 2.2 и выше).

Чемпионат мира 2010.

Отборочный турнир

Стыковые матчи.

18 ноября.
Сборная Словения - Сборная Россия 1:0 - Жаль. Было много борьбы. А комбинационный футбол у нас не получался.

14 ноября.
Сборная Россия - Сборная Словения 2:1 - Наша сборная провела замечательный матч. Учитывая, что встречались 2 приблизительно равные по силе команды. Ответный матч будет ещё тяжелее.

19 октября определился соперник нашей сборной.
    14 ноября Россия - Словения
    18 ноября Словения - Россия

Группа 4.

14 октября.
Сборная Азербаджан - Сборная Россия 1:1 - Команда играла без "огонька", так как матч ничего не решал.

10 октября.
Сборная Россия - Сборная Германия 0:1 - Игра была равная, но мы не смогли забить. В матчах с сильным соперникам важно реализовывать опастные моменты.

9 сентября.
Сборная Уэльс - Сборная Россия 1:3 - Немного провалили часть второго тайма, но играли уверенно.

5 сентября.
Сборная Россия - Сборная Лихтенштейна 3:0 - Наши начали игру очень резво, так что после 1-го тайма всё стало ясно.

10 июня.
Сборная Финляндия - Сборная Россия 0:3 - Отличная игра. У соперника не было никаких шансов на победу.

1 апреля.
Сборная Лихтенштейна - Сборная Россия 1:0 - Скучная игра. Наши почти не подпускали соперника к своим воротам, но было немного тревожно. А вдруг...

28 марта.
Сборная Россия - Сборная Азербайджана 2:0 - Ничего выдающегося, но наши сыграли хорошо. Быстро забили и не дали сопернику развернуться.

15 октября.
Сборная Россия - Сборная Финляндия 3:0 - Матч у наших получился. В конце матча Аршавин забил великолепный гол.

11 октября.
Сборная Германия - Сборная Россия 2:1 - Наши провалили первый тайм. Во втором мы не смогли сравнять счёт.

10 сентября.
Сборная Россия - Сборная Уэльс 2:1 - Вроде у нашей сборной было явное преимущество, но, тем не менее, наши были очень близки к ненужной ничье.

Отборочные матчи чемпионата мира 2010. Группа 4.

10.09.2008Россия-Уэльс2:1Подробнее о матче
11.10.2008Германия-Россия2:1Подробнее о матче
15.10.2008Россия-Финляндия3:0Подробнее о матче
28.03.2009Россия-Азербайджан2:0Подробнее о матче
01.04.2009Лихтенштейн-Россия0:1Подробнее о матче
10.06.2009Финляндия-Россия0:3Подробнее о матче
05.09.2009Россия-Лихтенштейн3:0Подробнее о матче
09.09.2009Уэльс-Россия1:3Подробнее о матче