Get it on Google Play Сборная России по футболу на вашем телефоне или планшете (Android 2.2 и выше).

Лига наций УЕФА 2018 - 2019.

Лига B. Группа 2.

14 октября.
Россия - Турция 2:0
Были провалы в обороне и у нас и у них. Но сборная России забила два мяча, а соперник ноль. А ещё запомнились голуби на поле.

11 октября.
Россия - Швеция 0:0
Равная игра. Временами мы давили, временами шведы. Но не сказал бы, что было много действительно опасных ударов в створ ворот.

07 сентября.
Турция - Россия 1:2
Главные бомбардиры нашей сборной на чемпионате мира отличились и в этом матче.

Турция 4 1 0 3 4 - 7 3

Чемпионат мира по футболу. 2018 год. Россия.

07 июля.
Россия - Хорватия 1:1 (д.в. 1:1, пен. 3:4)
В основное и дополнительное наши не проиграли. Причём сравняли счёт за 5 минут до окончания дополнительного времени. Но пенальти в этот раз не задались.

01 июля.
Испания - Россия 1:1 (д.в. 1:1, пен. 3:4)
Наши играли от обороны и сыграли почти без ошибок. Выход в 1/4 финала - отличный результат. Даже в советское время подобное случалось только в ранние годы (последний раз - 1970 год). Правда чемпионат мира-1982 проходил по другой схеме, так что тут могут быть чуть разные мнения о том когда мы последний раз добивались подобного результата.

25 июня.
Уругвай - Россия 3:0
Всё пошло не так как хотелось уже в первом тайме. Быстро пропустили, гол в свои ворота, удаление.

19 июня.
Россия - Египет 3:1
Очень долго было неизвестно будет ли играть Салах. Но хоть он и играл, но всё-таки ему не дали развернуться. И наши практически вышли в 1/8 финала.

14 июня.
Россия - Саудовская Аравия 5:0
Были опасения перед игрой, но всё сложилось удачно и мы уверенно выиграли.

1/4 финала.

07.07.2018 21:00СочиРоссия (флаг) РоссияХорватия (флаг) Хорватия1-1(д.в.2-2 пен.3-4 )Подробнее о матче

1/8 финала.

01.07.2018 17:00МоскваИспания (флаг) ИспанияРоссия (флаг) Россия1:1 (д.в. 1:1, пен. 3:4)Подробнее о матче

Групповой этап

Группа A

14.06.2018 18:00МоскваРоссия (флаг) РоссияСаудовская Аравия (флаг) Саудовская Аравия5:0Подробнее о матче
15.06.2018 15:00ЕкатеринбургЕгипет (флаг) ЕгипетУругвай (флаг) Уругвай0:1
19.06.2018 21:00Санкт-ПетербургРоссия (флаг) РоссияЕгипет (флаг) Египет3:1Подробнее о матче
20.06.2018 18:00Ростов-на-ДонуУругвай (флаг) УругвайСаудовская Аравия (флаг) Саудовская Аравия1:0
25.06.2018 17:00СамараУругвай (флаг) УругвайРоссия (флаг) Россия3:0Подробнее о матче
25.06.2018 17:00ВолгоградСаудовская Аравия (флаг) Саудовская АравияЕгипет (флаг) Египет2:1