12/11/2000
"Торпедо" (Москва)-"Анжи" (Махачкала)
2:1

Добавил: Влад(torpus@mail.ru)
Матч закончился мини-скандалом. Футболисты Анжи первыми открыли счет, но во втором тайме Максим Аристархов забил гол-красавец, сравняв счет. Но для завоевания бронзовых медалей футболистам Торпедо необходима была только победа. Они ее добились, уже в добавленное время. После подачи углового кто-то из игроков Анжи сыграл в своей штрафной рукой. Судья показал на точку. Игроки Анжи долго оспаривали это решение арбитра, поэтому пенальти пробивался на 8-ой добавленной минуте. Его хладнокровно реализовал Андрей Гашкин, который теперь уже пробует себя на новом поприще - в роли футбольного тренера...

Добавил: 05(nokiaa1101@mаil.Ru)
По телевизору наблюдал этот матч. Никакой руки там не было и даже в повторах это явно видно , анжи тогда должен был уйти с поля . Не справедливо поступили тогда с Махачкалой.

Добавил: Магомед(Radik10@mail.ru)