Добавил: 777777()
Торпедо проигрывало к 6-й минуте 0-3, но сумели победить.

Добавил: ()

Добавил: Владимир(logisttt@jand.ru)
В первом тайме был удален защитник Торпедо Андреюк.Все 4 мяча Торпедо забило во втором тайме,играя в меньшинстве

Добавил: ()

19/04/2013 08-55-27

Добавил: Хрусталев Александр(Балашиха, Московский бульвар 11, кв.84)
Один из первых матчей, который посмотрел в детстве, и с тех пор стал болельщиком московского "Торпедо". В этой игре блистал, вернувшийся после долгого перерыва Эдуард Стрельцов,- на мой взгляд один из лучших футболистов мира конца 50-х и 60-х годов. Увы, сейчас "Торпедо" бедствует и прозябает в середине ПФЛ.