Капитанил в Динамо по-моему Газзаев :-))
1 тайм - 3:0, а ВТОРОЙ 0:4 :-)))
Были же времена еб их мать :-((

Добавил: Юра()
Тогда второй тайм после программы время показывали. (Диктор, кажется Нина Еремина, тогда сказала, что кто хочет посмотреть пусть выключит звук, а для других сообщаем, что победил СКА со счетом 4:3 - все тогда подумали, что это оговорка диктора, однако ж...). У СКА забили по 2 гола Андреев и Плошник.

Добавил: Миша Ростов(mromanenko@comtv.ru)
Эта игра - один из шедевров ростовского СКА.
Свои голы СКА забил в западные ворота.
А сегодня СКА, ведомый импотентом Саввиди, погибает...

Добавил: tel(andrejtelegi@yandex.ru)
Перед программой"время",по моему,показывали какой-то футбол и была внизу бегущая строка с результатами игр...Динамо-СКАрнд 3-0 после первого тайма, а во "времени" сообщили окончательный результат 3-4...был в шоке...

Добавил: ()
Статистика матча
"Динамо" М: Прудников, Силкин, Поздняков, Новиков, Буланов, Васильев (Пудышев 52), Атаулин, Стукашов, Бородюк, Каратаев, Газзаев.
СКА: Руденко, Малухин, Щербак, Шинкарев, Еременко, Ключников, Агашков (Паровин 87), Андреев, Плошник, Воробьев (Соболь 85), Галайба.
Голы: Стукашов 16, Газзаев 23, Бородюк 45, Плошник 50, Андреев 60, Плошник 72, Андреев 76 - с пенальти.
Предупреждены: Ключников, Андреев.