25/07/1987
"Динамо" (Минск)-"Нефтчи" (Баку)
1:3

Добавил: Натик Мехтиев из Баку()
Счет был 1:1 в конце на 87 и 89-х минутах отличился Юнис Гусейнов(1 гол со штрафного)
04/09/2013 22-25-27

Добавил: vasif muzefferoglu(vasif.muzefferoglu1972@mail.ru)
son deqiqelerde mehman allahverdiyev 2 qol vurdu.
21/09/2016 11-09-38

Добавил: Руфат Амиралиев(amrt65@yahoo.ca)
Счёт со штрафного ударом в девятку в первом тайме открыл Юнис Гусейнов. В начале второго тайма Метлицкий сравнял счёт также ударом из-за пределов штрафной. Судьбу матча решил вышедший на замену Мехман Аллахвердиев . За 3 минуты до конца он в течение двух минут дважды с близкого расстояния поразил ворота хозяев.
05/09/2020 10-21-27

Добавил: Руфат Амиралиев (amrt65@yahoo.ca )
Счёт в 1 м тайме открыл Гусейнов со штрафного метров с 30 в девятку . Во втором тайме преимущество минчан было неоспоримым . Метлицкий дальним ударом сравнивает счёт. Попытки минчан вырвать победу не увенчались успехом.Вышедший на замену Аллахвердиев за 3 минуты до конца забил 2 мяча - первый оторвавшись от опеки двух защитников с глазу на глаз с вратарём , а второй после блестящего дриблинга на левом краю и выверенной передачи Джавадова. Не забить 3 й гол было сложнее . Аллахвердиев замкнул передачу метров с 2-3.