1:0

Информация о матче добавленная пользователями сайта

Добавил: Алексей Щепеткин(alexey22101986@yandex.ru)
Балтика(Калининград)-Торпедо-Лужники (Москва) 1-0 (1-0) Р.Анджинджал 45мин.
После крупного поражения в Ярославле, балтийцам во что бы то не стало,нужно было реабилитироваться перед своими болельщиками,в начале игры предпочтительнее смотрелись гости,однако Балтика изредка контроатаковала,казалось бы 1ый тайм так и закончится нулевой ничьей,но на 45мин при розыгрыше углового выше всех выпрыгнул Руслан Анджинджал и направил мяч в сетку.После перерыва гости сделали навал на ворота Валерия Шантолосова,но тот был на чеку,запомнился удар в перекладину Оламеровича.Балтика побеждает 1-0
20/07/2016 11-35-15

Если у вас есть любая дополнительная информация о данном матче, то, пожалуйста, добавьте ее на мой сайт. Может она кому-то окажется полезной.

Автор:

Ваш почтовый адрес:

Введите информацию о матче:

Так как сейчас развелось много ботов, то я ввожу премодерацию. Т.е. сообщения будут добавляться в черновик. Раз в 2-3 недели я будут переносить осмысленные сообщения на основную страницу. Любой человек может посмотреть страницу-черновик если в своём браузере заменит userreport.cgi на userreport_draft.cgi