эмблема картинка эмблема
Get it on Google Play Сборная России по футболу на вашем телефоне или планшете (Android 2.2 и выше).

Чемпионат мира по футболу. 2018 год. Россия.

Календарь


Группа A
1.  14 июня  Москва          Россия            - Саудовская Аравия 18:00
2.  15 июня  Екатеринбург    Египет            - Уругвай           15:00
17. 19 июня  Санкт-Петербург Россия            - Египет            21:00
18. 20 июня  Ростов-на-Дону  Уругвай           - Саудовская Аравия 18:00
33. 25 июня  Самара          Уругвай           - Россия            17:00
34. 25 июня  Волгоград       Саудовская Аравия - Египет            17:00
 
1. Россия            0 0 0 0  0-0  0
2. Саудовская Аравия 0 0 0 0  0-0  0
3. Египет            0 0 0 0  0-0  0
4. Уругвай           0 0 0 0  0-0  0

Группа B
4.  15 июня  Санкт-Петербург Марокко     - Иран              18:00
3.  15 июня  Сочи            Португалия  - Испания           21:00
19. 20 июня  Москва          Португалия  - Марокко           15:00
20. 20 июня  Казань          Иран        - Испания           21:00
35. 25 июня  Саранск         Иран        - Португалия        21:00
36. 25 июня  Калининград     Испания     - Марокко           21:00

1. Португалия  0 0 0 0  0-0  0
2. Испания     0 0 0 0  0-0  0
3. Марокко     0 0 0 0  0-0  0
4. Иран        0 0 0 0  0-0  0

Группа C
5.  16 июня  Казань          Франция     - Австралия         13:00
6.  16 июня  Саранск         Перу        - Дания             19:00
22. 21 июня  Самара          Дания       - Австралия         15:00
21. 21 июня  Екатеринбург    Франция     - Перу              18:00
37. 26 июня  Москва          Дания       - Франция           17:00
38. 26 июня  Сочи            Австралия   - Перу              17:00

1. Франция     0 0 0 0  0-0  0
2. Австралия   0 0 0 0  0-0  0
3. Перу        0 0 0 0  0-0  0
4. Дания       0 0 0 0  0-0  0

Группа D
7.  16 июня  Москва          Аргентина   - Исландия          16:00
8.  16 июня  Калининград     Хорватия    - Нигерия           22:00
23. 21 июня  Нижний Новгород Аргентина   - Хорватия          21:00
24. 22 июня  Волгоград       Нигерия     - Исландия          18:00
39. 26 июня  Санкт-Петербург Нигерия     - Аргентина         21:00
40. 26 июня  Ростов-на-Дону  Исландия    - Хорватия          21:00

1. Аргентина   0 0 0 0  0-0  0
2. Исландия    0 0 0 0  0-0  0
3. Хорватия    0 0 0 0  0-0  0
4. Нигерия     0 0 0 0  0-0  0

Группа E
10. 17 июня  Самара          Коста-Рика  - Сербия            15:00
9.  17 июня  Ростов-на-Дону  Бразилия    - Швейцария         21:00
25. 22 июня  Санкт-Петербург Бразилия    - Коста-Рика        15:00
26. 22 июня  Калининград     Сербия      - Швейцария         21:00
41. 27 июня  Москва          Сербия      - Бразилия          21:00
42. 27 июня  Нижний Новгород Швейцария   - Коста-Рика        21:00

1. Бразилия    0 0 0 0  0-0  0
2. Швейцария   0 0 0 0  0-0  0
3. Коста-Рика  0 0 0 0  0-0  0
4. Сербия      0 0 0 0  0-0  0

Группа F
11. 17 июня  Москва          Германия    - Мексика           18:00
12. 18 июня  Нижний Новгород Швеция      - Южная Корея       15:00
28. 23 июня  Ростов-на-Дону  Южная Корея - Мексика           18:00
27. 23 июня  Сочи            Германия    - Швеция            21:00
43. 27 июня  Казань          Южная Корея - Германия          17:00
44. 27 июня  Екатеринбург    Мексика     - Швеция            17:00

1. Германия    0 0 0 0  0-0  0
2. Мексика     0 0 0 0  0-0  0
3. Швеция      0 0 0 0  0-0  0
4. Южная Корея 0 0 0 0  0-0  0

Группа G
13. 18 июня  Сочи            Бельгия     - Панама            18:00
14. 18 июня  Волгоград       Тунис       - Англия            21:00
29. 23 июня  Москва          Бельгия     - Тунис             15:00
30. 24 июня  Нижний Новгород Англия      - Панама            15:00
45. 28 июня  Калининград     Англия      - Бельгия           21:00
46. 28 июня  Саранск         Панама      - Тунис             21:00

1. Бельгия     0 0 0 0  0-0  0
2. Панама      0 0 0 0  0-0  0
3. Тунис       0 0 0 0  0-0  0
4. Англия      0 0 0 0  0-0  0

Группа H
16. 19 июня  Саранск         Колумбия    - Япония            15:00
15. 19 июня  Москва          Польша      - Сенегал           18:00
32. 24 июня  Екатеринбург    Япония      - Сенегал           18:00
31. 24 июня  Казань          Польша      - Колумбия          21:00
47. 28 июня  Волгоград       Япония      - Польша            17:00
48. 28 июня  Самара          Сенегал     - Колумбия          17:00

1. Польша      0 0 0 0  0-0  0
2. Сенегал     0 0 0 0  0-0  0
3. Колумбия    0 0 0 0  0-0  0
4. Япония      0 0 0 0  0-0  0

1/8 финала
50. 30 июня  Казань          1-е место группы C     - 2-е место группы D        17:00
49. 30 июня  Сочи            1-е место группы A     - 2-е место группы B        21:00
51. 01 июля  Москва          1-е место группы B     - 2-е место группы A        17:00
52. 01 июля  Нижний Новгород 1-е место группы D     - 2-е место группы C        21:00
53. 02 июля  Самара          1-е место группы E     - 2-е место группы F        17:00
54. 02 июля  Ростов-на-Дону  1-е место группы G     - 2-е место группы H        21:00
55. 03 июля  Санкт-Петербург 1-е место группы F     - 2-е место группы E        17:00
56. 03 июля  Москва          1-е место группы H     - 2-е место группы G        21:00

1/4 финала
57. 06 июля  Нижний Новгород Победитель матча 49    - Победитель матча 50       17:00
58. 06 июля  Казань          Победитель матча 53    - Победитель матча 54       21:00
60. 07 июля  Самара          Победитель матча 55    - Победитель матча 56       17:00
59. 07 июля  Сочи            Победитель матча 51    - Победитель матча 52       21:00

1/2 финала
61. 10 июля  Санкт-Петербург Победитель матча 57    - Победитель матча 58       21:00
62. 11 июля  Москва          Победитель матча 59    - Победитель матча 60       21:00

Матч за 3-е место
63. 14 июля  Санкт-Петербург Проигравший в матче 61 - Проигравший в матче 62    17:00

Финал
64. 15 июля  Москва          Победитель матча 61    - Победитель матча 62       18:00