эмблема картинка эмблема

Кубок России 2017-2018.

Так как различные источники довольно сильно различаются, то пока я опубликую только результаты 1/4, 1/2 и финала. Чтобы не засорять интернет сказками, так как с кубком уже не всё хорошо.


1/256 финала
14/07/2017
"Металлург" (Аша) - "Носта" (Новотроицк) 3:1
"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Челябинск" (Челябинск) 1:0 д.в.
"Делин" (Ижевск) - "Динамо" (Киров) 3:0
"Волга" (Ульяновск) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 2:0
15/07/2017
"Сокол" (Саратов) - "Зенит" (Пенза) 1:0
"Мордовия" (Саранск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0:1
"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1:0
"Звезда" (Санкт-Петербург) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 0:0 д.в.(пен. 4:2)
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) 4:0
"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Чайка" (Песчанокопское) 0:4
"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Дружба" (Майкоп) 1:5

1/128 финала
23/07/2017
"Металлург" (Аша) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 1:3 д.в.
"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Сокол" (Саратов) 1:3
"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Делин" (Ижевск) 4:2
"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Волга" (Ульяновск) 1:2 д.в.
"Химик" (Новомосковск) - "Калуга" (Калуга) 0:3
"Энергомаш" (Белгород) - "Металлург" (Липецк) 1:0
"Чертаново" (Москва) - "Строгино" (Москва) 2:1
"Велес" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва) 0:1
"Спартак" (Кострома) - "Текстильщик" (Иваново) 1:5
"Динамо-Брянск" (Брянск) - "ЦРФСО" (Смоленск) 2:1
"Псков-747" (Псков) - "Звезда" (Санкт-Петербург) 2:0
"Коломна" (Коломна) - "Сатурн" (Раменское) 0:1
"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Арарат" (Москва) 1:3
"Зоркий" (Красногорск) - "Рязань" (Рязань) 2:0
"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Муром" (Муром) 1:1 д.в.(пен. 4:3)
24/07/2017
"Белогорск" (Белогорск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 0:2
"Динамо-Старт" (Кострома) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2:3
"Ангушт" (Назрань) - "Легион Динамо" (Махачкала) 2:0
"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 1:0
"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 0:1
"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Армавир" (Армавир) 0:5
"Чайка" (Песчанокопское) - "Афипс" (п.Афипский) 0:1
"Дружба" (Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск) 2:4

1/64 финала
01/08/2017
"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 1:0
"Зенит" (Иркутск) - "Чита" (Чита) 1:5
"Иртыш" (Омск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 3:2
07/08/2017
"Калуга" (Калуга) - "Энергомаш" (Белгород) 1:2
"Торпедо Москва" (Москва) - "Чертаново" (Москва) 1:2
"Текстильщик" (Иваново) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 0:0 д.в.(пен. 3:4)
"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Псков-747" (Псков) 2:0
"Арарат" (Москва) - "Сатурн" (Раменское) 1:0
"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Зоркий" (Красногорск) 2:1
"Сокол" (Саратов) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 2:2 д.в.(пен. 5:3)
"Волга" (Ульяновск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1:1 д.в.(пен. 1:3)
08/08/2017
"Ангушт" (Назрань) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) 2:3 д.в.
"Армавир" (Армавир) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 4:0
"Черноморец" (Новороссийск) - "Афипс" (п.Афипский) 2:0 д.в.

1/32 финала
23/08/2017
"Чертаново" (Москва) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 0:2
"Арарат" (Москва) - "Балтика" (Калининград) 2:1
"Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 0:1
"Химки" (Химки) - "Шинник" (Ярославль) 0:2
"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Авангард" (Курск) 0:1
"Энергомаш" (Белгород) - "Тамбов" (Тамбовская область) 0:1
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - "Волгарь" (Астрахань) 0:2
"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Факел" (Воронеж) 0:1
"Армавир" (Армавир) - "Кубань" (Краснодар) 0:0 д.в.(пен. 2:3)
"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Черноморец" (Новороссийск) 1:1 д.в.(пен. 4:2)
"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Крылья Советов" (Самара) 0:2
"Сокол" (Саратов) - "Оренбург" (Оренбург) 1:3
"Иртыш" (Омск) - "Томь" (Томск) 0:4
"Тюмень" (Тюмень) - "Сибирь" (Новосибирск) 2:1
"Чита" (Чита) - "Енисей" (Красноярск) 1:1 д.в.(пен. 7:8)
24/08/2017
"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Луч-Энергия" (Владивосток) 0:0 д.в.(пен. 2:3)

1/16 финала
20/09/2017
"Шинник" (Ярославль) - "Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург) 3:0
"Авангард" (Курск) - ЦСКА (Москва) 1:0 д.в.
"Тамбов" (Тамбовская область) - "Арсенал" (Тула) 1:0
"Волгарь" (Астрахань) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:2
"Кубань" (Краснодар) - "Спартак" (Москва) 0:2
"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Динамо" (Москва) 0:0 д.в.(пен. 4:2)
"Оренбург" (Оренбург) - "Рубин" (Казань) 0:2
"Томь" (Томск) - "Краснодар" (Краснодар) 2:1
"Тюмень" (Тюмень) - "Тосно" (Тосно) 1:2
"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Анжи" (Махачкала) 2:0
21/09/2017
"Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 3:2 д.в.
"Арарат" (Москва) - "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) 1:2
"Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Уфа" (Уфа) 1:1
"Факел" (Воронеж) - "Амкар" (Пермь) 0:4
"Крылья Советов" (Самара) - "Локомотив" (Москва) 3:2 д.в.
"Енисей" (Красноярск) - "Ахмат" (Грозный) 3:0

1/8 финала
25/10/2017
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) :
"Шинник" (Ярославль) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) :
"Тамбов" (Тамбовская область) - "Авангард" (Курск) :
"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Амкар" (Пермь) :
"Спартак" (Москва) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) :
"Рубин" (Казань) - "Крылья Советов" (Самара) :
"Тосно" (Тосно) - "Томь" (Томск) :
"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Енисей" (Красноярск) :