эмблема картинка эмблема

Я не ставлю перед собой задачи о 100% достоверности статистики по судьям на этой странице. Тем не менее я присматриваю за результатами на этой странице и они "достаточно хороши".

Премьер-лига. 2005г.


Матчей: 240

Судьи.

Баскаков Ю.В. (Москва) Игр: 13
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Рубин" (Казань) 0:1;
ФК Москва (Москва)-"Торпедо" (Москва) 1:1;
ЦСКА (Москва)-ФК Москва (Москва) 1:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Сатурн" (Раменское) 1:0;
"Рубин" (Казань)-"Сатурн" (Раменское) 0:0;
"Амкар" (Пермь)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Алания" (Владикавказ) 3:1;
"Динамо" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 0:0;
"Локомотив" (Москва)-ФК Москва (Москва) 0:0;
"Спартак" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 1:2;
"Амкар" (Пермь)-"Томь" (Томск) 0:0;
"Сатурн" (Раменское)-ФК Москва (Москва) 1:2;
"Томь" (Томск)-"Крылья Советов" (Самара) 4:2;

Веселовский М.В. (Москва) Игр: 10
"Терек" (Чеченская Республика)-"Амкар" (Пермь) 2:2;
"Амкар" (Пермь)-"Терек" (Чеченская Республика) 0:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Крылья Советов" (Самара) 2:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:0;
"Шинник" (Ярославль)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:1;
"Шинник" (Ярославль)-"Томь" (Томск) 0:0;
"Сатурн" (Раменское)-"Алания" (Владикавказ) 3:1;
"Амкар" (Пермь)-"Рубин" (Казань) 1:0;
"Рубин" (Казань)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Терек" (Чеченская Республика) 5:1;

Гвардис А.П. (Калининград) Игр: 12
ФК Москва (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-ФК Москва (Москва) 0:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Локомотив" (Москва) 0:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Торпедо" (Москва) 0:1;
"Сатурн" (Раменское)-ЦСКА (Москва) 0:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-ЦСКА (Москва) 0:2;
"Томь" (Томск)-ФК Москва (Москва) 3:2;
"Алания" (Владикавказ)-"Динамо" (Москва) 2:4;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-ФК Москва (Москва) 2:2;
"Рубин" (Казань)-"Торпедо" (Москва) 5:1;
"Динамо" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 3:1;
"Томь" (Томск)-"Торпедо" (Москва) 1:1;

Гилевски Г. (Польша) Игр: 1
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Локомотив" (Москва) 1:1;

Гончар А.В. (Сочи) Игр: 11
"Локомотив" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:0;
ФК Москва (Москва)-"Терек" (Чеченская Республика) 2:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Торпедо" (Москва) 1:1;
"Томь" (Томск)-ЦСКА (Москва) 0:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Шинник" (Ярославль) 0:1;
"Локомотив" (Москва)-"Рубин" (Казань) 1:0;
"Торпедо" (Москва)-"Алания" (Владикавказ) 3:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 4:2;
ЦСКА (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Динамо" (Москва) 0:1;
"Торпедо" (Москва)-"Шинник" (Ярославль) 0:0;

Евстигнеев А.В. (Королёв) Игр: 12
ФК Москва (Москва)-"Рубин" (Казань) 0:1;
"Шинник" (Ярославль)-ФК Москва (Москва) 0:1;
"Динамо" (Москва)-"Томь" (Томск) 0:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Спартак" (Москва) 1:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Динамо" (Москва) 0:3;
"Динамо" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Динамо" (Москва) 4:1;
"Крылья Советов" (Самара)-ЦСКА (Москва) 2:2;
"Рубин" (Казань)-"Спартак" (Москва) 0:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-ЦСКА (Москва) 1:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Спартак" (Москва) 1:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-ЦСКА (Москва) 1:0;

Егоров И.В. (Нижний Новгород) Игр: 13
ФК Москва (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 0:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Торпедо" (Москва) 0:1;
"Торпедо" (Москва)-"Сатурн" (Раменское) 2:0;
ЦСКА (Москва)-"Спартак" (Москва) 1:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Локомотив" (Москва) 1:1;
"Спартак" (Москва)-ФК Москва (Москва) 0:2;
"Динамо" (Москва)-ЦСКА (Москва) 1:2;
"Локомотив" (Москва)-"Сатурн" (Раменское) 1:1;
ЦСКА (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 5:0;
"Амкар" (Пермь)-"Динамо" (Москва) 4:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Томь" (Томск) 2:0;
"Амкар" (Пермь)-"Спартак" (Москва) 0:0;
"Спартак" (Москва)-"Алания" (Владикавказ) 5:1;

Захаров И.Н. (Москва) Игр: 13
"Рубин" (Казань)-"Шинник" (Ярославль) 2:0;
"Шинник" (Ярославль)-"Рубин" (Казань) 3:2;
"Локомотив" (Москва)-"Динамо" (Москва) 4:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Алания" (Владикавказ) 2:0;
"Томь" (Томск)-"Алания" (Владикавказ) 0:0;
"Томь" (Томск)-"Амкар" (Пермь) 3:0;
"Алания" (Владикавказ)-"Рубин" (Казань) 4:3;
"Шинник" (Ярославль)-"Крылья Советов" (Самара) 3:1;
"Спартак" (Москва)-"Динамо" (Москва) 5:1;
"Спартак" (Москва)-"Торпедо" (Москва) 1:0;
"Томь" (Томск)-"Сатурн" (Раменское) 0:3;
"Томь" (Томск)-"Шинник" (Ярославль) 0:0;
"Торпедо" (Москва)-"Спартак" (Москва) 1:3;

Иванов В.В. (Москва) Игр: 12
"Сатурн" (Раменское)-"Терек" (Чеченская Республика) 3:2;
"Локомотив" (Москва)-ЦСКА (Москва) 3:2;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Алания" (Владикавказ) 1:0;
"Шинник" (Ярославль)-"Амкар" (Пермь) 1:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Алания" (Владикавказ) 1:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Сатурн" (Раменское) 1:0;
"Амкар" (Пермь)-"Сатурн" (Раменское) 3:2;
"Шинник" (Ярославль)-"Терек" (Чеченская Республика) 2:1;
"Локомотив" (Москва)-"Торпедо" (Москва) 0:3;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Томь" (Томск) 0:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 3:0;
"Локомотив" (Москва)-"Спартак" (Москва) 1:1;

Иванов Н.В. (Санкт-Петербург) Игр: 13
"Шинник" (Ярославль)-"Торпедо" (Москва) 1:3;
ФК Москва (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:0;
"Амкар" (Пермь)-"Торпедо" (Москва) 0:0;
"Локомотив" (Москва)-"Алания" (Владикавказ) 3:0;
"Рубин" (Казань)-ФК Москва (Москва) 1:1;
"Динамо" (Москва)-"Торпедо" (Москва) 2:1;
"Спартак" (Москва)-"Сатурн" (Раменское) 1:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Томь" (Томск) 1:1;
ФК Москва (Москва)-"Динамо" (Москва) 2:1;
"Томь" (Томск)-"Спартак" (Москва) 0:1;
"Спартак" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:0;
"Шинник" (Ярославль)-ЦСКА (Москва) 1:1;
"Сатурн" (Раменское)-"Спартак" (Москва) 1:1;

Каюмов А.И. (Москва) Игр: 8
"Динамо" (Москва)-ФК Москва (Москва) 0:2;
"Крылья Советов" (Самара)-"Рубин" (Казань) 2:2;
ЦСКА (Москва)-"Торпедо" (Москва) 2:0;
"Томь" (Томск)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Амкар" (Пермь) 5:1;
ФК Москва (Москва)-"Локомотив" (Москва) 0:1;
"Торпедо" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 0:1;
"Сатурн" (Раменское)-"Рубин" (Казань) 0:0;

Ключников Ю.И. (Ростов-на-Дону) Игр: 6
"Рубин" (Казань)-ЦСКА (Москва) 1:0;
ЦСКА (Москва)-"Терек" (Чеченская Республика) 3:0;
"Рубин" (Казань)-"Динамо" (Москва) 2:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Шинник" (Ярославль) 1:0;
"Алания" (Владикавказ)-"Крылья Советов" (Самара) 2:0;
"Торпедо" (Москва)-"Томь" (Томск) 3:0;

Колобаев А.Е. (Москва) Игр: 13
"Сатурн" (Раменское)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:0;
"Торпедо" (Москва)-ЦСКА (Москва) 0:2;
"Динамо" (Москва)-"Спартак" (Москва) 0:1;
"Сатурн" (Раменское)-"Томь" (Томск) 0:2;
"Шинник" (Ярославль)-"Сатурн" (Раменское) 1:0;
"Алания" (Владикавказ)-"Амкар" (Пермь) 0:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Шинник" (Ярославль) 2:2;
ФК Москва (Москва)-"Спартак" (Москва) 3:1;
"Алания" (Владикавказ)-"Томь" (Томск) 1:2;
"Крылья Советов" (Самара)-"Терек" (Чеченская Республика) 0:1;
"Рубин" (Казань)-"Амкар" (Пермь) 2:0;
ЦСКА (Москва)-"Динамо" (Москва) 2:0;
"Рубин" (Казань)-"Крылья Советов" (Самара) 2:1;

Куница Ю.Г. (Краснодар) Игр: 1
"Торпедо" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 2:1;

Лапочкин С.К. (Санкт-Петербург) Игр: 11
ФК Москва (Москва)-"Амкар" (Пермь) 1:0;
"Динамо" (Москва)-"Терек" (Чеченская Республика) 0:1;
"Динамо" (Москва)-"Алания" (Владикавказ) 1:0;
"Спартак" (Москва)-"Томь" (Томск) 2:1;
"Шинник" (Ярославль)-"Динамо" (Москва) 2:1;
"Амкар" (Пермь)-ФК Москва (Москва) 0:0;
"Торпедо" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 0:0;
"Торпедо" (Москва)-"Рубин" (Казань) 1:1;
"Торпедо" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 3:1;
ЦСКА (Москва)-"Шинник" (Ярославль) 2:0;
"Локомотив" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 1:0;

Майер Ф. (Германия) Игр: 1
"Спартак" (Москва)-ЦСКА (Москва) 1:3;

Малый Э.Е. (Волгоград) Игр: 1
"Крылья Советов" (Самара)-"Динамо" (Москва) 0:1;

Мартынов С.Н. (Москва) Игр: 3
"Рубин" (Казань)-"Терек" (Чеченская Республика) 1:1;
"Алания" (Владикавказ)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:0;
ЦСКА (Москва)-"Локомотив" (Москва) 0:0;

Медина Канталехо Л. (Испания) Игр: 1
ЦСКА (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:1;

Мехуто Гонсалес М. (Испания) Игр: 1
"Спартак" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:1;

Николаев А.В. (Москва) Игр: 12
"Шинник" (Ярославль)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:0;
"Алания" (Владикавказ)-"Сатурн" (Раменское) 1:1;
"Томь" (Томск)-"Рубин" (Казань) 1:2;
"Крылья Советов" (Самара)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:1;
"Амкар" (Пермь)-"Шинник" (Ярославль) 0:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Крылья Советов" (Самара) 4:1;
"Торпедо" (Москва)-ФК Москва (Москва) 2:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Амкар" (Пермь) 2:0;
"Сатурн" (Раменское)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:0;
"Алания" (Владикавказ)-"Терек" (Чеченская Республика) 1:0;
"Амкар" (Пермь)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:0;
"Сатурн" (Раменское)-"Шинник" (Ярославль) 1:0;

Петтай В.Л. (Петрозаводск) Игр: 10
"Алания" (Владикавказ)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:3;
ЦСКА (Москва)-"Сатурн" (Раменское) 1:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Спартак" (Москва) 0:1;
ФК Москва (Москва)-"Шинник" (Ярославль) 3:2;
"Динамо" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 1:2;
"Алания" (Владикавказ)-ФК Москва (Москва) 0:2;
"Рубин" (Казань)-"Локомотив" (Москва) 3:1;
"Спартак" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 1:0;
ЦСКА (Москва)-"Рубин" (Казань) 2:1;
"Спартак" (Москва)-"Шинник" (Ярославль) 1:1;

Сергеев А.В. (Москва) Игр: 3
"Крылья Советов" (Самара)-"Сатурн" (Раменское) 1:0;
"Шинник" (Ярославль)-"Алания" (Владикавказ) 1:0;
"Рубин" (Казань)-"Томь" (Томск) 0:0;

Сухина С.В. (Малаховка) Игр: 13
"Томь" (Томск)-"Локомотив" (Москва) 0:0;
"Шинник" (Ярославль)-"Спартак" (Москва) 1:3;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Торпедо" (Москва) 1:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-ФК Москва (Москва) 1:0;
"Торпедо" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:4;
"Локомотив" (Москва)-"Томь" (Томск) 2:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Локомотив" (Москва) 0:3;
"Алания" (Владикавказ)-"Торпедо" (Москва) 2:2;
ФК Москва (Москва)-"Алания" (Владикавказ) 1:0;
"Крылья Советов" (Самара)-ФК Москва (Москва) 4:1;
"Спартак" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 1:1;
"Амкар" (Пермь)-"Локомотив" (Москва) 3:4;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:1;

Тимофеев С.А. (Азов) Игр: 3
"Локомотив" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 1:1;
"Сатурн" (Раменское)-"Локомотив" (Москва) 0:0;
ФК Москва (Москва)-"Томь" (Томск) 4:1;

Тюмин А.И. (Новочеркасск) Игр: 12
"Локомотив" (Москва)-"Шинник" (Ярославль) 0:0;
"Динамо" (Москва)-"Рубин" (Казань) 3:1;
"Алания" (Владикавказ)-"Спартак" (Москва) 2:1;
"Томь" (Томск)-"Динамо" (Москва) 3:2;
"Алания" (Владикавказ)-ЦСКА (Москва) 1:1;
"Динамо" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:2;
"Динамо" (Москва)-"Шинник" (Ярославль) 1:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Крылья Советов" (Самара) 2:0;
"Торпедо" (Москва)-"Терек" (Чеченская Республика) 2:1;
"Амкар" (Пермь)-ЦСКА (Москва) 0:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Спартак" (Москва) 1:3;
"Шинник" (Ярославль)-"Локомотив" (Москва) 0:2;

Французов С.А. (Москва) Игр: 7
"Сатурн" (Раменское)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;
"Томь" (Томск)-"Терек" (Чеченская Республика) 2:0;
"Амкар" (Пермь)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Рубин" (Казань) 0:1;
"Томь" (Томск)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:2;
"Алания" (Владикавказ)-"Шинник" (Ярославль) 1:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Рубин" (Казань) 1:5;

Фурса С.В. (Санкт-Петербург) Игр: 13
"Локомотив" (Москва)-"Терек" (Чеченская Республика) 4:0;
ЦСКА (Москва)-"Амкар" (Пермь) 3:1;
ФК Москва (Москва)-"Сатурн" (Раменское) 0:1;
"Спартак" (Москва)-"Терек" (Чеченская Республика) 3:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Амкар" (Пермь) 1:0;
"Динамо" (Москва)-"Сатурн" (Раменское) 1:0;
"Алания" (Владикавказ)-"Локомотив" (Москва) 0:0;
ЦСКА (Москва)-"Алания" (Владикавказ) 4:3;
"Сатурн" (Раменское)-"Торпедо" (Москва) 1:0;
"Спартак" (Москва)-"Рубин" (Казань) 3:0;
ЦСКА (Москва)-"Томь" (Томск) 2:0;
"Локомотив" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 4:0;
"Сатурн" (Раменское)-"Динамо" (Москва) 0:1;

Ходырев М.Ю. (Москва) Игр: 10
"Амкар" (Пермь)-"Алания" (Владикавказ) 0:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Сатурн" (Раменское) 0:0;
"Торпедо" (Москва)-"Динамо" (Москва) 2:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Терек" (Чеченская Республика) 1:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Шинник" (Ярославль) 0:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Томь" (Томск) 1:0;
ФК Москва (Москва)-ЦСКА (Москва) 0:0;
"Рубин" (Казань)-"Алания" (Владикавказ) 4:2;
"Сатурн" (Раменское)-"Амкар" (Пермь) 2:0;
"Рубин" (Казань)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:1;

Яра Я. (Чехия) Игр: 1
"Терек" (Чеченская Республика)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:3;