эмблема картинка эмблема

Я не ставлю перед собой задачи о 100% достоверности статистики по судьям на этой странице. Тем не менее я присматриваю за результатами на этой странице и они "достаточно хороши".

Премьер-лига. 2010г.


Матчей: 240

Судьи.

Баскаков Ю.В. (Москва) Игр: 14
"Спартак" (Нальчик)-"Терек" (Чеченская Республика) 2:1;
"Сатурн" (Раменское)-"Томь" (Томск) 1:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Сатурн" (Раменское) 6:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Терек" (Чеченская Республика) 1:3;
"Алания" (Владикавказ)-"Спартак" (Нальчик) 1:0;
"Анжи" (Махачкала)-"Алания" (Владикавказ) 2:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 5:0;
ЦСКА (Москва)-"Локомотив" (Москва) 1:1;
"Сибирь" (Новосибирск)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:0;
"Спартак" (Нальчик)-"Томь" (Томск) 2:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Анжи" (Махачкала) 1:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:1;
"Амкар" (Пермь)-"Терек" (Чеченская Республика) 2:0;
"Томь" (Томск)-"Сибирь" (Новосибирск) 3:2;

Безбородов В.Ю. (Санкт-Петербург) Игр: 14
"Динамо" (Москва)-"Спартак" (Нальчик) 0:3;
"Сибирь" (Новосибирск)-"Амкар" (Пермь) 1:0;
"Томь" (Томск)-"Спартак" (Москва) 2:2;
"Рубин" (Казань)-ЦСКА (Москва) 0:1;
"Сибирь" (Новосибирск)-ЦСКА (Москва) 1:4;
"Анжи" (Махачкала)-"Динамо" (Москва) 1:1;
"Локомотив" (Москва)-ЦСКА (Москва) 1:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Спартак" (Москва) 2:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-ЦСКА (Москва) 0:3;
"Рубин" (Казань)-"Спартак" (Москва) 1:1;
"Рубин" (Казань)-"Локомотив" (Москва) 2:0;
"Сатурн" (Раменское)-"Сибирь" (Новосибирск) 1:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Локомотив" (Москва) 0:0;
"Амкар" (Пермь)-ЦСКА (Москва) 0:0;

Вилков М.Ф. (Нижний Новгород) Игр: 9
"Крылья Советов" (Самара)-"Алания" (Владикавказ) 1:0;
"Сибирь" (Новосибирск)-"Динамо" (Москва) 2:2;
"Локомотив" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:1;
ЦСКА (Москва)-"Сибирь" (Новосибирск) 1:0;
"Спартак" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 2:2;
"Анжи" (Махачкала)-"Локомотив" (Москва) 0:1;
"Амкар" (Пермь)-"Сатурн" (Раменское) 0:1;
"Томь" (Томск)-"Динамо" (Москва) 1:0;
"Алания" (Владикавказ)-"Терек" (Чеченская Республика) 2:1;

Гвардис А.П. (Калининград) Игр: 10
"Спартак" (Нальчик)-"Амкар" (Пермь) 2:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Томь" (Томск) 2:0;
"Сатурн" (Раменское)-"Локомотив" (Москва) 0:1;
"Спартак" (Москва)-"Анжи" (Махачкала) 3:0;
ЦСКА (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:2;
"Динамо" (Москва)-"Анжи" (Махачкала) 4:0;
"Алания" (Владикавказ)-"Сатурн" (Раменское) 1:1;
"Амкар" (Пермь)-"Рубин" (Казань) 0:1;
"Спартак" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:1;
"Динамо" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 3:2;

Егоров И.В. (Нижний Новгород) Игр: 16
"Рубин" (Казань)-"Динамо" (Москва) 2:0;
"Амкар" (Пермь)-"Спартак" (Москва) 0:2;
"Анжи" (Махачкала)-"Спартак" (Москва) 0:1;
ЦСКА (Москва)-"Терек" (Чеченская Республика) 4:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:1;
"Динамо" (Москва)-"Терек" (Чеченская Республика) 3:1;
"Спартак" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:0;
"Динамо" (Москва)-"Сатурн" (Раменское) 1:0;
"Динамо" (Москва)-"Рубин" (Казань) 2:2;
"Анжи" (Махачкала)-ЦСКА (Москва) 1:2;
"Локомотив" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:3;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Крылья Советов" (Самара) 0:0;
"Спартак" (Нальчик)-"Сибирь" (Новосибирск) 4:2;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Спартак" (Москва) 1:0;
"Локомотив" (Москва)-"Спартак" (Нальчик) 1:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Локомотив" (Москва) 1:0;

Еськов А.И. (Москва) Игр: 10
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Алания" (Владикавказ) 3:0;
"Сатурн" (Раменское)-"Терек" (Чеченская Республика) 1:0;
"Сибирь" (Новосибирск)-"Алания" (Владикавказ) 1:2;
"Крылья Советов" (Самара)-"Амкар" (Пермь) 1:1;
"Сибирь" (Новосибирск)-"Спартак" (Нальчик) 0:2;
"Сатурн" (Раменское)-"Спартак" (Нальчик) 3:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Сибирь" (Новосибирск) 1:1;
"Томь" (Томск)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Анжи" (Махачкала) 3:0;
"Анжи" (Махачкала)-"Сатурн" (Раменское) 1:2;

Иванов Н.В. (Санкт-Петербург) Игр: 11
"Крылья Советов" (Самара)-"Спартак" (Москва) 0:0;
"Томь" (Томск)-"Рубин" (Казань) 0:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Локомотив" (Москва) 1:2;
"Сибирь" (Новосибирск)-"Рубин" (Казань) 2:2;
"Локомотив" (Москва)-"Динамо" (Москва) 3:2;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Амкар" (Пермь) 2:1;
"Локомотив" (Москва)-"Алания" (Владикавказ) 3:0;
"Динамо" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 1:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Рубин" (Казань) 0:2;
"Спартак" (Москва)-"Спартак" (Нальчик) 0:0;
"Амкар" (Пермь)-"Алания" (Владикавказ) 1:0;

Казьменко В.А. (Ростов-на-Дону) Игр: 11
"Алания" (Владикавказ)-"Динамо" (Москва) 0:0;
"Локомотив" (Москва)-"Сибирь" (Новосибирск) 1:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Спартак" (Нальчик) 3:1;
"Локомотив" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 3:0;
ЦСКА (Москва)-"Анжи" (Махачкала) 4:0;
ЦСКА (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 4:3;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Алания" (Владикавказ) 2:0;
"Динамо" (Москва)-"Томь" (Томск) 0:0;
"Крылья Советов" (Самара)-ЦСКА (Москва) 0:1;
"Сатурн" (Раменское)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;
"Локомотив" (Москва)-"Терек" (Чеченская Республика) 2:1;

Карасёв С.Г. (Москва) Игр: 13
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Рубин" (Казань) 2:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Терек" (Чеченская Республика) 0:0;
"Томь" (Томск)-"Анжи" (Махачкала) 1:4;
"Спартак" (Нальчик)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:3;
"Динамо" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 3:0;
"Сибирь" (Новосибирск)-"Сатурн" (Раменское) 0:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Анжи" (Махачкала) 1:3;
"Рубин" (Казань)-"Спартак" (Нальчик) 1:1;
"Алания" (Владикавказ)-"Амкар" (Пермь) 0:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Крылья Советов" (Самара) 1:2;
"Крылья Советов" (Самара)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:2;
"Спартак" (Москва)-"Динамо" (Москва) 0:1;
"Анжи" (Махачкала)-"Рубин" (Казань) 0:1;

Каюмов А.И. (Москва) Игр: 13
"Анжи" (Махачкала)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:2;
"Сибирь" (Новосибирск)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:5;
"Крылья Советов" (Самара)-"Сатурн" (Раменское) 2:1;
"Сибирь" (Новосибирск)-"Крылья Советов" (Самара) 4:1;
"Томь" (Томск)-"Спартак" (Нальчик) 1:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Томь" (Томск) 1:0;
"Амкар" (Пермь)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:0;
"Анжи" (Махачкала)-"Терек" (Чеченская Республика) 1:0;
"Сатурн" (Раменское)-"Амкар" (Пермь) 2:2;
"Сатурн" (Раменское)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:1;
"Спартак" (Нальчик)-"Алания" (Владикавказ) 2:1;
"Рубин" (Казань)-"Томь" (Томск) 2:1;
"Сатурн" (Раменское)-"Динамо" (Москва) 3:2;

Ковалёв А.Б. (Тамбов) Игр: 1
"Сатурн" (Раменское)-"Рубин" (Казань) 0:0;

Колобаев А.Е. (Москва) Игр: 15
"Спартак" (Москва)-ЦСКА (Москва) 1:2;
"Томь" (Томск)-"Терек" (Чеченская Республика) 2:1;
"Рубин" (Казань)-"Крылья Советов" (Самара) 3:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Томь" (Томск) 0:2;
"Динамо" (Москва)-"Спартак" (Москва) 1:1;
"Сатурн" (Раменское)-"Спартак" (Москва) 0:0;
"Анжи" (Махачкала)-"Сибирь" (Новосибирск) 1:0;
"Томь" (Томск)-"Амкар" (Пермь) 1:0;
"Анжи" (Махачкала)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 3:3;
ЦСКА (Москва)-"Динамо" (Москва) 0:0;
"Рубин" (Казань)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:2;
"Алания" (Владикавказ)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:3;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Рубин" (Казань) 1:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Крылья Советов" (Самара) 2:0;

Лаюшкин М.В. (Москва) Игр: 14
"Сатурн" (Раменское)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:2;
"Томь" (Томск)-"Алания" (Владикавказ) 1:1;
"Томь" (Томск)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Анжи" (Махачкала) 2:1;
"Сибирь" (Новосибирск)-"Анжи" (Махачкала) 2:4;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:0;
"Рубин" (Казань)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:1;
"Амкар" (Пермь)-"Спартак" (Нальчик) 3:1;
"Алания" (Владикавказ)-"Томь" (Томск) 2:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Сатурн" (Раменское) 2:0;
"Спартак" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 2:1;
"Сатурн" (Раменское)-ЦСКА (Москва) 1:1;
"Алания" (Владикавказ)-"Рубин" (Казань) 1:1;
"Спартак" (Нальчик)-"Рубин" (Казань) 1:1;

Малый Э.Е. (Волгоград) Игр: 11
"Амкар" (Пермь)-"Томь" (Томск) 2:1;
"Амкар" (Пермь)-"Динамо" (Москва) 0:1;
"Сибирь" (Новосибирск)-"Локомотив" (Москва) 2:2;
"Спартак" (Нальчик)-ЦСКА (Москва) 1:1;
"Спартак" (Москва)-"Томь" (Томск) 4:2;
"Крылья Советов" (Самара)-"Рубин" (Казань) 0:2;
"Сибирь" (Новосибирск)-"Терек" (Чеченская Республика) 0:2;
"Динамо" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:2;
"Алания" (Владикавказ)-"Локомотив" (Москва) 0:0;
"Рубин" (Казань)-"Анжи" (Махачкала) 0:0;
"Анжи" (Махачкала)-"Амкар" (Пермь) 1:0;

Мешков В.П. (Дмитров) Игр: 4
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Динамо" (Москва) 1:1;
"Сибирь" (Новосибирск)-"Спартак" (Москва) 0:0;
ЦСКА (Москва)-"Алания" (Владикавказ) 2:1;
"Сибирь" (Новосибирск)-"Томь" (Томск) 0:1;

Николаев А.В. (Москва) Игр: 14
"Амкар" (Пермь)-"Крылья Советов" (Самара) 2:1;
"Анжи" (Махачкала)-"Крылья Советов" (Самара) 0:0;
"Динамо" (Москва)-ЦСКА (Москва) 0:0;
"Томь" (Томск)-"Сатурн" (Раменское) 2:2;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Амкар" (Пермь) 1:0;
ЦСКА (Москва)-"Спартак" (Москва) 3:1;
"Амкар" (Пермь)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:2;
"Анжи" (Махачкала)-"Спартак" (Нальчик) 0:0;
"Локомотив" (Москва)-"Спартак" (Москва) 2:3;
"Рубин" (Казань)-"Терек" (Чеченская Республика) 0:0;
ЦСКА (Москва)-"Сатурн" (Раменское) 1:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Алания" (Владикавказ) 0:1;
"Рубин" (Казань)-"Алания" (Владикавказ) 1:0;
"Анжи" (Махачкала)-"Томь" (Томск) 1:0;

Петтай В.Л. (Петрозаводск) Игр: 12
"Алания" (Владикавказ)-"Спартак" (Москва) 5:2;
"Томь" (Томск)-"Локомотив" (Москва) 1:1;
"Амкар" (Пермь)-"Локомотив" (Москва) 1:2;
"Динамо" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;
"Томь" (Томск)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 3:1;
ЦСКА (Москва)-"Амкар" (Пермь) 1:0;
"Локомотив" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 2:0;
"Алания" (Владикавказ)-"Крылья Советов" (Самара) 2:3;
"Рубин" (Казань)-"Амкар" (Пермь) 3:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Сатурн" (Раменское) 1:0;
"Спартак" (Нальчик)-"Динамо" (Москва) 1:0;
"Спартак" (Москва)-"Терек" (Чеченская Республика) 2:1;

Попов В.В. (Екатеринбург) Игр: 13
"Локомотив" (Москва)-"Томь" (Томск) 2:1;
"Спартак" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 0:0;
"Локомотив" (Москва)-"Рубин" (Казань) 0:0;
"Динамо" (Москва)-"Алания" (Владикавказ) 2:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-ЦСКА (Москва) 1:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Локомотив" (Москва) 0:0;
"Амкар" (Пермь)-"Анжи" (Махачкала) 1:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Динамо" (Москва) 1:1;
"Спартак" (Нальчик)-"Сатурн" (Раменское) 2:0;
ЦСКА (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:0;
"Алания" (Владикавказ)-ЦСКА (Москва) 1:3;
"Спартак" (Москва)-"Сибирь" (Новосибирск) 5:3;
"Локомотив" (Москва)-"Анжи" (Махачкала) 2:1;

Сухина С.В. (Малаховка) Игр: 15
"Динамо" (Москва)-"Сибирь" (Новосибирск) 4:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-ЦСКА (Москва) 1:3;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Спартак" (Москва) 1:1;
ЦСКА (Москва)-"Томь" (Томск) 3:1;
"Спартак" (Нальчик)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 5:2;
"Крылья Советов" (Самара)-"Динамо" (Москва) 1:0;
"Томь" (Томск)-ЦСКА (Москва) 0:3;
ЦСКА (Москва)-"Спартак" (Нальчик) 1:2;
"Спартак" (Нальчик)-"Спартак" (Москва) 0:2;
"Спартак" (Нальчик)-"Локомотив" (Москва) 1:1;
ЦСКА (Москва)-"Рубин" (Казань) 0:0;
"Спартак" (Москва)-"Алания" (Владикавказ) 3:0;
"Алания" (Владикавказ)-"Анжи" (Махачкала) 0:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Динамо" (Москва) 1:1;
"Спартак" (Москва)-"Рубин" (Казань) 0:1;

Турбин Е.А. (Москва) Игр: 11
"Крылья Советов" (Самара)-"Спартак" (Нальчик) 2:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Томь" (Томск) 2:3;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Амкар" (Пермь) 2:0;
"Сатурн" (Раменское)-"Алания" (Владикавказ) 1:1;
"Локомотив" (Москва)-"Сатурн" (Раменское) 0:1;
"Рубин" (Казань)-"Сатурн" (Раменское) 2:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Спартак" (Нальчик) 1:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Сибирь" (Новосибирск) 2:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Сибирь" (Новосибирск) 0:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Терек" (Чеченская Республика) 1:0;
"Алания" (Владикавказ)-"Сибирь" (Новосибирск) 2:1;

Харламов В.А. (Москва) Игр: 9
"Спартак" (Москва)-"Сатурн" (Раменское) 2:1;
"Спартак" (Нальчик)-"Крылья Советов" (Самара) 1:0;
"Алания" (Владикавказ)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:3;
"Крылья Советов" (Самара)-"Сибирь" (Новосибирск) 1:1;
"Сатурн" (Раменское)-"Анжи" (Махачкала) 1:0;
"Амкар" (Пермь)-"Сибирь" (Новосибирск) 3:1;
"Спартак" (Нальчик)-"Анжи" (Махачкала) 1:3;
"Рубин" (Казань)-"Сибирь" (Новосибирск) 1:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Спартак" (Нальчик) 1:1;