эмблема картинка эмблема

Я не ставлю перед собой задачи о 100% достоверности статистики по судьям на этой странице. Тем не менее я присматриваю за результатами на этой странице и они "достаточно хороши".

Премьер-лига. 2016-2017г.


Матчей: 224

Судьи.

Арсланбеков Т.Р. (Москва) Игр: 1
"Томь" (Томск)-"Амкар" (Пермь) 1:0;

Безбородов В.Ю. (Санкт-Петербург) Игр: 16
ЦСКА (Москва)-"Спартак" (Москва) 1:2;
"Анжи" (Махачкала)-ФК Оренбург (Оренбург) 1:0;
"Спартак" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:0;
"Рубин" (Казань)-"Локомотив" (Москва) 2:0;
"Урал" (Екатеринбург)-"Локомотив" (Москва) 1:2;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Рубин" (Казань) 4:2;
ФК Оренбург (Оренбург)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:0;
"Локомотив" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Урал" (Екатеринбург) 2:2;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Локомотив" (Москва) 1:1;
"Амкар" (Пермь)-"Анжи" (Махачкала) 2:0;
"Крылья Советов" (Самара)-ЦСКА (Москва) 1:2;
"Спартак" (Москва)-"Краснодар" (Краснодар) 2:0;
"Арсенал" (Тула)-"Терек" (Чеченская Республика) 0:0;
"Краснодар" (Краснодар)-"Спартак" (Москва) 2:2;
"Арсенал" (Тула)-ЦСКА (Москва) 0:1;

Вилков М.Ф. (Нижний Новгород) Игр: 16
"Локомотив" (Москва)-"Спартак" (Москва) 1:1;
ЦСКА (Москва)-ФК Уфа (Уфа) 1:0;
"Рубин" (Казань)-"Краснодар" (Краснодар) 0:1;
"Локомотив" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-ФК Уфа (Уфа) 2:0;
ФК Оренбург (Оренбург)-"Урал" (Екатеринбург) 0:1;
"Урал" (Екатеринбург)-"Амкар" (Пермь) 1:0;
"Спартак" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 1:0;
"Арсенал" (Тула)-ФК Оренбург (Оренбург) 0:0;
"Краснодар" (Краснодар)-"Урал" (Екатеринбург) 3:0;
"Рубин" (Казань)-ЦСКА (Москва) 0:2;
"Томь" (Томск)-ЦСКА (Москва) 0:1;
ФК Оренбург (Оренбург)-"Краснодар" (Краснодар) 1:0;
"Рубин" (Казань)-"Амкар" (Пермь) 0:0;
"Спартак" (Москва)-"Рубин" (Казань) 2:1;
"Локомотив" (Москва)-"Анжи" (Махачкала) 4:0;

Галимов Р.Р. (Улан-Удэ) Игр: 6
ФК Уфа (Уфа)-"Локомотив" (Москва) 0:1;
"Урал" (Екатеринбург)-"Арсенал" (Тула) 1:1;
"Томь" (Томск)-"Локомотив" (Москва) 1:6;
ФК Оренбург (Оренбург)-"Томь" (Томск) 3:1;
"Томь" (Томск)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:2;
"Спартак" (Москва)-ФК Уфа (Уфа) 0:1;

Егоров А.А. (Саранск) Игр: 18
ЦСКА (Москва)-"Рубин" (Казань) 0:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:3;
"Крылья Советов" (Самара)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:0;
"Арсенал" (Тула)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:5;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-ЦСКА (Москва) 2:0;
"Крылья Советов" (Самара)-ФК Уфа (Уфа) 0:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Локомотив" (Москва) 0:0;
"Урал" (Екатеринбург)-"Спартак" (Москва) 0:1;
"Спартак" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Томь" (Томск) 3:0;
"Спартак" (Москва)-"Анжи" (Махачкала) 1:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Крылья Советов" (Самара) 3:1;
ФК Оренбург (Оренбург)-ЦСКА (Москва) 0:1;
"Томь" (Томск)-"Спартак" (Москва) 0:1;
ФК Оренбург (Оренбург)-ФК Уфа (Уфа) 1:1;
"Арсенал" (Тула)-ФК Уфа (Уфа) 0:2;
ЦСКА (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:0;
"Арсенал" (Тула)-"Спартак" (Москва) 3:0;

Еськов А.И. (Москва) Игр: 14
"Арсенал" (Тула)-"Анжи" (Махачкала) 1:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Арсенал" (Тула) 2:0;
"Урал" (Екатеринбург)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:0;
"Краснодар" (Краснодар)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:1;
"Урал" (Екатеринбург)-"Терек" (Чеченская Республика) 1:4;
"Анжи" (Махачкала)-"Рубин" (Казань) 0:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Терек" (Чеченская Республика) 0:0;
"Арсенал" (Тула)-"Краснодар" (Краснодар) 0:0;
"Рубин" (Казань)-"Анжи" (Махачкала) 1:2;
ФК Оренбург (Оренбург)-"Терек" (Чеченская Республика) 2:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Крылья Советов" (Самара) 1:0;
"Анжи" (Махачкала)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:2;
ФК Оренбург (Оренбург)-"Амкар" (Пермь) 0:0;
ФК Уфа (Уфа)-"Рубин" (Казань) 2:3;

Иванов С.С. (Ростов-на-Дону) Игр: 12
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Спартак" (Москва) 4:2;
"Анжи" (Махачкала)-"Урал" (Екатеринбург) 2:3;
ЦСКА (Москва)-"Краснодар" (Краснодар) 1:1;
"Урал" (Екатеринбург)-ФК Уфа (Уфа) 2:0;
"Локомотив" (Москва)-"Томь" (Томск) 2:2;
ЦСКА (Москва)-ФК Оренбург (Оренбург) 2:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Локомотив" (Москва) 0:3;
"Анжи" (Махачкала)-"Спартак" (Москва) 0:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-ЦСКА (Москва) 1:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-ЦСКА (Москва) 0:1;
"Анжи" (Махачкала)-ФК Уфа (Уфа) 0:1;
"Краснодар" (Краснодар)-ЦСКА (Москва) 1:1;

Карасёв С.Г. (Москва) Игр: 10
"Анжи" (Махачкала)-"Краснодар" (Краснодар) 0:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-ФК Оренбург (Оренбург) 2:1;
"Анжи" (Махачкала)-"Амкар" (Пермь) 3:1;
"Крылья Советов" (Самара)-ФК Оренбург (Оренбург) 1:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-ФК Уфа (Уфа) 0:1;
"Локомотив" (Москва)-ЦСКА (Москва) 1:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Крылья Советов" (Самара) 2:1;
ФК Оренбург (Оренбург)-"Рубин" (Казань) 1:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Томь" (Томск) 3:0;

Лапочкин С.С. (Санкт-Петербург) Игр: 15
"Рубин" (Казань)-"Томь" (Томск) 2:1;
"Анжи" (Махачкала)-"Локомотив" (Москва) 0:0;
"Урал" (Екатеринбург)-"Анжи" (Махачкала) 0:1;
"Арсенал" (Тула)-"Локомотив" (Москва) 0:3;
"Томь" (Томск)-"Крылья Советов" (Самара) 0:2;
"Спартак" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 1:0;
"Томь" (Томск)-ФК Уфа (Уфа) 1:0;
"Амкар" (Пермь)-"Спартак" (Москва) 0:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Амкар" (Пермь) 1:0;
"Арсенал" (Тула)-"Урал" (Екатеринбург) 2:0;
"Локомотив" (Москва)-"Терек" (Чеченская Республика) 2:0;
ФК Уфа (Уфа)-"Амкар" (Пермь) 1:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Рубин" (Казань) 3:1;
ФК Уфа (Уфа)-"Спартак" (Москва) 1:3;
"Краснодар" (Краснодар)-"Локомотив" (Москва) 1:2;

Левников К.Н. (Санкт-Петербург) Игр: 18
ФК Оренбург (Оренбург)-"Локомотив" (Москва) 1:1;
"Локомотив" (Москва)-"Рубин" (Казань) 0:1;
ЦСКА (Москва)-"Анжи" (Махачкала) 4:0;
"Локомотив" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 0:0;
"Краснодар" (Краснодар)-ФК Уфа (Уфа) 0:0;
"Краснодар" (Краснодар)-"Амкар" (Пермь) 1:0;
ЦСКА (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:0;
"Спартак" (Москва)-"Терек" (Чеченская Республика) 3:0;
"Спартак" (Москва)-"Арсенал" (Тула) 4:0;
"Урал" (Екатеринбург)-ЦСКА (Москва) 0:1;
"Амкар" (Пермь)-ЦСКА (Москва) 0:2;
"Локомотив" (Москва)-ФК Оренбург (Оренбург) 4:0;
ЦСКА (Москва)-"Томь" (Томск) 4:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Локомотив" (Москва) 1:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Арсенал" (Тула) 4:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Арсенал" (Тула) 3:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Спартак" (Москва) 4:0;
"Рубин" (Казань)-"Урал" (Екатеринбург) 3:1;

Матюнин А.В. (Москва) Игр: 10
"Амкар" (Пермь)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:0;
"Томь" (Томск)-"Терек" (Чеченская Республика) 1:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Рубин" (Казань) 4:1;
"Урал" (Екатеринбург)-"Томь" (Томск) 1:0;
"Амкар" (Пермь)-"Терек" (Чеченская Республика) 1:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:1;
"Анжи" (Махачкала)-"Терек" (Чеченская Республика) 0:0;
"Анжи" (Махачкала)-"Арсенал" (Тула) 1:0;
ФК Уфа (Уфа)-"Томь" (Томск) 1:0;
"Рубин" (Казань)-ФК Оренбург (Оренбург) 0:0;

Мешков В.П. (Дмитров) Игр: 13
"Крылья Советов" (Самара)-"Амкар" (Пермь) 2:2;
"Краснодар" (Краснодар)-ФК Оренбург (Оренбург) 3:3;
"Крылья Советов" (Самара)-"Арсенал" (Тула) 1:1;
ЦСКА (Москва)-"Терек" (Чеченская Республика) 3:0;
"Томь" (Томск)-"Урал" (Екатеринбург) 1:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Спартак" (Москва) 0:1;
"Локомотив" (Москва)-ФК Уфа (Уфа) 0:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:0;
"Анжи" (Махачкала)-ЦСКА (Москва) 0:0;
ФК Уфа (Уфа)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Томь" (Томск) 1:0;
"Рубин" (Казань)-"Спартак" (Москва) 1:1;
"Локомотив" (Москва)-"Краснодар" (Краснодар) 1:2;

Москалёв В.В. (Воронеж) Игр: 8
"Амкар" (Пермь)-"Локомотив" (Москва) 0:0;
ФК Уфа (Уфа)-ФК Оренбург (Оренбург) 1:0;
"Амкар" (Пермь)-ФК Уфа (Уфа) 1:1;
"Арсенал" (Тула)-"Амкар" (Пермь) 0:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 3:2;
"Арсенал" (Тула)-"Томь" (Томск) 3:0;
"Рубин" (Казань)-"Арсенал" (Тула) 1:0;
"Рубин" (Казань)-ФК Уфа (Уфа) 2:1;

Николаев А.В. (Москва) Игр: 14
"Спартак" (Москва)-ЦСКА (Москва) 3:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Краснодар" (Краснодар) 1:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-ФК Оренбург (Оренбург) 1:0;
"Краснодар" (Краснодар)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:1;
"Арсенал" (Тула)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:0;
"Рубин" (Казань)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:0;
"Урал" (Екатеринбург)-"Краснодар" (Краснодар) 1:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-ФК Оренбург (Оренбург) 1:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Терек" (Чеченская Республика) 1:3;
"Спартак" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 1:0;
"Амкар" (Пермь)-"Урал" (Екатеринбург) 1:0;
"Анжи" (Махачкала)-"Крылья Советов" (Самара) 1:3;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Амкар" (Пермь) 1:3;
"Анжи" (Махачкала)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:2;

Сельдяков В.В. (Балашиха) Игр: 16
"Локомотив" (Москва)-"Арсенал" (Тула) 1:1;
"Локомотив" (Москва)-"Урал" (Екатеринбург) 1:1;
ФК Оренбург (Оренбург)-"Арсенал" (Тула) 3:0;
ЦСКА (Москва)-"Арсенал" (Тула) 3:0;
ФК Уфа (Уфа)-"Урал" (Екатеринбург) 1:0;
"Краснодар" (Краснодар)-"Терек" (Чеченская Республика) 4:0;
ФК Уфа (Уфа)-"Краснодар" (Краснодар) 0:0;
ФК Оренбург (Оренбург)-"Спартак" (Москва) 1:3;
ЦСКА (Москва)-"Амкар" (Пермь) 2:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Краснодар" (Краснодар) 1:0;
"Рубин" (Казань)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Терек" (Чеченская Республика) 0:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Амкар" (Пермь) 3:0;
"Томь" (Томск)-"Анжи" (Махачкала) 0:3;
"Краснодар" (Краснодар)-"Анжи" (Махачкала) 0:0;
ФК Уфа (Уфа)-"Крылья Советов" (Самара) 1:0;

Соколов О.В. (Воронеж) Игр: 1
"Амкар" (Пермь)-"Рубин" (Казань) 1:2;

Сухой А.В. (Люберцы) Игр: 6
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Анжи" (Махачкала) 1:1;
"Томь" (Томск)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:6;
"Амкар" (Пермь)-"Крылья Советов" (Самара) 0:0;
ЦСКА (Москва)-"Урал" (Екатеринбург) 4:0;
"Спартак" (Москва)-"Томь" (Томск) 1:0;
ЦСКА (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 2:1;

Турбин Е.А. (Москва) Игр: 14
ФК Уфа (Уфа)-"Анжи" (Махачкала) 2:1;
"Амкар" (Пермь)-"Томь" (Томск) 1:0;
"Амкар" (Пермь)-"Арсенал" (Тула) 1:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Томь" (Томск) 0:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Анжи" (Махачкала) 2:1;
ФК Уфа (Уфа)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Краснодар" (Краснодар) 0:0;
ФК Уфа (Уфа)-"Арсенал" (Тула) 1:0;
"Амкар" (Пермь)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:0;
"Арсенал" (Тула)-"Рубин" (Казань) 1:0;
"Урал" (Екатеринбург)-ФК Оренбург (Оренбург) 2:0;
"Краснодар" (Краснодар)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;
"Урал" (Екатеринбург)-"Крылья Советов" (Самара) 1:3;
"Томь" (Томск)-"Краснодар" (Краснодар) 1:5;

Федотов И.А. (Москва) Игр: 10
ФК Уфа (Уфа)-"Терек" (Чеченская Республика) 1:3;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Урал" (Екатеринбург) 0:0;
"Амкар" (Пермь)-ФК Оренбург (Оренбург) 3:0;
"Краснодар" (Краснодар)-"Томь" (Томск) 3:0;
"Краснодар" (Краснодар)-"Рубин" (Казань) 1:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Анжи" (Махачкала) 2:0;
"Урал" (Екатеринбург)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:2;
"Томь" (Томск)-"Арсенал" (Тула) 1:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Краснодар" (Краснодар) 2:1;
ФК Оренбург (Оренбург)-"Крылья Советов" (Самара) 1:0;

Чистяков А.В. (Азов) Игр: 6
"Рубин" (Казань)-"Крылья Советов" (Самара) 3:0;
"Томь" (Томск)-"Рубин" (Казань) 2:2;
ФК Оренбург (Оренбург)-"Анжи" (Махачкала) 0:0;
"Урал" (Екатеринбург)-"Рубин" (Казань) 1:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Урал" (Екатеринбург) 5:2;
"Спартак" (Москва)-ФК Оренбург (Оренбург) 3:2;