эмблема картинка эмблема

Я не ставлю перед собой задачи о 100% достоверности статистики по судьям на этой странице. Тем не менее я присматриваю за результатами на этой странице и они "достаточно хороши".

Премьер-лига. 2012-2013г.


Матчей: 240

Судьи.

Арсланбеков Т.Р. (Москва) Игр: 18
"Терек" (Чеченская Республика)-"Мордовия" (Саранск) 2:1;
"Рубин" (Казань)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:0;
"Анжи" (Махачкала)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Волга" (Нижний Новгород) 0:1;
"Краснодар" (Краснодар)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:2;
"Рубин" (Казань)-"Мордовия" (Саранск) 2:1;
"Анжи" (Махачкала)-"Мордовия" (Саранск) 4:2;
"Алания" (Владикавказ)-"Амкар" (Пермь) 1:1;
"Анжи" (Махачкала)-"Алания" (Владикавказ) 0:0;
ЦСКА (Москва)-"Локомотив" (Москва) 2:1;
"Волга" (Нижний Новгород)-"Рубин" (Казань) 1:2;
"Кубань" (Краснодар)-"Терек" (Чеченская Республика) 2:1;
"Рубин" (Казань)-"Анжи" (Махачкала) 2:1;
"Волга" (Нижний Новгород)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Кубань" (Краснодар) 2:2;
"Амкар" (Пермь)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:0;
"Краснодар" (Краснодар)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:0;
"Кубань" (Краснодар)-"Алания" (Владикавказ) 0:0;

Безбородов В.Ю. (Санкт-Петербург) Игр: 22
"Локомотив" (Москва)-"Краснодар" (Краснодар) 3:2;
"Кубань" (Краснодар)-"Локомотив" (Москва) 0:0;
"Динамо" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 1:0;
"Алания" (Владикавказ)-"Анжи" (Махачкала) 0:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Спартак" (Москва) 0:5;
"Мордовия" (Саранск)-"Кубань" (Краснодар) 0:3;
"Динамо" (Москва)-"Волга" (Нижний Новгород) 0:0;
"Амкар" (Пермь)-"Динамо" (Москва) 1:1;
"Рубин" (Казань)-"Амкар" (Пермь) 0:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Амкар" (Пермь) 3:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-ЦСКА (Москва) 1:2;
"Волга" (Нижний Новгород)-"Анжи" (Махачкала) 0:3;
"Кубань" (Краснодар)-"Амкар" (Пермь) 4:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Волга" (Нижний Новгород) 1:2;
"Волга" (Нижний Новгород)-"Локомотив" (Москва) 0:2;
"Анжи" (Махачкала)-"Амкар" (Пермь) 1:0;
"Рубин" (Казань)-"Спартак" (Москва) 0:1;
"Динамо" (Москва)-"Мордовия" (Саранск) 3:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Динамо" (Москва) 1:0;
"Анжи" (Махачкала)-ЦСКА (Москва) 2:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Спартак" (Москва) 2:1;
"Анжи" (Махачкала)-"Локомотив" (Москва) 2:1;

Вилков М.Ф. (Нижний Новгород) Игр: 10
"Кубань" (Краснодар)-"Спартак" (Москва) 2:2;
"Краснодар" (Краснодар)-ЦСКА (Москва) 0:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Мордовия" (Саранск) 0:2;
"Мордовия" (Саранск)-"Локомотив" (Москва) 2:3;
"Кубань" (Краснодар)-"Анжи" (Махачкала) 1:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Локомотив" (Москва) 1:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Рубин" (Казань) 0:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Спартак" (Москва) 5:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Алания" (Владикавказ) 4:0;

Егоров А.А. (Саранск) Игр: 21
"Спартак" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;
"Анжи" (Махачкала)-"Терек" (Чеченская Республика) 3:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Терек" (Чеченская Республика) 0:3;
"Динамо" (Москва)-"Алания" (Владикавказ) 2:0;
"Рубин" (Казань)-"Краснодар" (Краснодар) 2:0;
"Локомотив" (Москва)-"Алания" (Владикавказ) 2:2;
ЦСКА (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:0;
"Спартак" (Москва)-"Терек" (Чеченская Республика) 3:1;
"Амкар" (Пермь)-"Спартак" (Москва) 1:3;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Локомотив" (Москва) 0:3;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Рубин" (Казань) 1:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Волга" (Нижний Новгород) 3:1;
"Амкар" (Пермь)-"Локомотив" (Москва) 2:4;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-ЦСКА (Москва) 1:1;
"Кубань" (Краснодар)-"Динамо" (Москва) 1:1;
"Кубань" (Краснодар)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:2;
"Динамо" (Москва)-"Анжи" (Махачкала) 0:2;
"Крылья Советов" (Самара)-"Анжи" (Махачкала) 1:2;
"Алания" (Владикавказ)-ЦСКА (Москва) 0:4;
"Локомотив" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 1:2;
ЦСКА (Москва)-"Рубин" (Казань) 2:0;

Еськов А.И. (Москва) Игр: 20
"Волга" (Нижний Новгород)-"Кубань" (Краснодар) 0:2;
"Рубин" (Казань)-"Кубань" (Краснодар) 1:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Крылья Советов" (Самара) 4:1;
"Динамо" (Москва)-"Рубин" (Казань) 3:0;
"Спартак" (Москва)-ЦСКА (Москва) 0:2;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Анжи" (Махачкала) 2:2;
"Локомотив" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:1;
"Локомотив" (Москва)-"Спартак" (Москва) 2:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:1;
"Амкар" (Пермь)-"Анжи" (Махачкала) 1:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Амкар" (Пермь) 2:0;
"Динамо" (Москва)-"Терек" (Чеченская Республика) 1:2;
"Мордовия" (Саранск)-"Крылья Советов" (Самара) 2:3;
"Амкар" (Пермь)-"Краснодар" (Краснодар) 2:2;
"Алания" (Владикавказ)-"Краснодар" (Краснодар) 2:3;
ЦСКА (Москва)-"Терек" (Чеченская Республика) 1:0;
"Краснодар" (Краснодар)-"Терек" (Чеченская Республика) 3:0;
ЦСКА (Москва)-"Краснодар" (Краснодар) 1:0;
"Динамо" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:0;
"Рубин" (Казань)-"Крылья Советов" (Самара) 2:0;

Иванов С.С. (Ростов-на-Дону) Игр: 11
"Мордовия" (Саранск)-"Алания" (Владикавказ) 1:1;
"Спартак" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 2:0;
"Спартак" (Москва)-"Мордовия" (Саранск) 2:0;
"Алания" (Владикавказ)-"Динамо" (Москва) 1:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Локомотив" (Москва) 0:1;
"Рубин" (Казань)-"Алания" (Владикавказ) 3:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Краснодар" (Краснодар) 1:0;
"Амкар" (Пермь)-"Терек" (Чеченская Республика) 0:1;
"Рубин" (Казань)-"Волга" (Нижний Новгород) 0:0;
"Мордовия" (Саранск)-"Спартак" (Москва) 2:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Амкар" (Пермь) 0:2;

Казарцев В.А. (Санкт-Петербург) Игр: 6
"Крылья Советов" (Самара)-"Краснодар" (Краснодар) 2:2;
"Волга" (Нижний Новгород)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:1;
"Мордовия" (Саранск)-"Динамо" (Москва) 1:2;
"Амкар" (Пермь)-"Мордовия" (Саранск) 0:0;
"Амкар" (Пермь)-"Кубань" (Краснодар) 0:3;
"Волга" (Нижний Новгород)-"Спартак" (Москва) 1:1;

Казьменко В.А. (Ростов-на-Дону) Игр: 15
"Крылья Советов" (Самара)-"Алания" (Владикавказ) 2:1;
"Волга" (Нижний Новгород)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:2;
"Крылья Советов" (Самара)-ЦСКА (Москва) 0:2;
"Анжи" (Махачкала)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:1;
ЦСКА (Москва)-"Волга" (Нижний Новгород) 2:0;
"Алания" (Владикавказ)-"Локомотив" (Москва) 0:1;
"Краснодар" (Краснодар)-"Динамо" (Москва) 2:0;
ЦСКА (Москва)-"Алания" (Владикавказ) 2:0;
"Крылья Советов" (Самара)-"Кубань" (Краснодар) 2:1;
"Рубин" (Казань)-"Локомотив" (Москва) 2:0;
"Локомотив" (Москва)-"Кубань" (Краснодар) 0:1;
"Анжи" (Махачкала)-"Рубин" (Казань) 2:1;
"Мордовия" (Саранск)-"Терек" (Чеченская Республика) 1:1;
"Рубин" (Казань)-"Динамо" (Москва) 2:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Мордовия" (Саранск) 1:0;

Карасёв С.Г. (Москва) Игр: 21
"Крылья Советов" (Самара)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:2;
"Спартак" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 0:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Кубань" (Краснодар) 1:0;
"Волга" (Нижний Новгород)-"Мордовия" (Саранск) 0:2;
"Динамо" (Москва)-"Краснодар" (Краснодар) 1:1;
"Кубань" (Краснодар)-"Рубин" (Казань) 0:0;
"Спартак" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:4;
"Алания" (Владикавказ)-"Рубин" (Казань) 0:2;
ЦСКА (Москва)-"Анжи" (Махачкала) 1:0;
ЦСКА (Москва)-"Спартак" (Москва) 2:2;
ЦСКА (Москва)-"Динамо" (Москва) 0:2;
"Локомотив" (Москва)-"Мордовия" (Саранск) 2:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Терек" (Чеченская Республика) 1:1;
"Динамо" (Москва)-"Кубань" (Краснодар) 1:2;
ЦСКА (Москва)-"Кубань" (Краснодар) 0:0;
"Спартак" (Москва)-"Краснодар" (Краснодар) 2:0;
"Локомотив" (Москва)-"Волга" (Нижний Новгород) 0:1;
"Мордовия" (Саранск)-"Анжи" (Махачкала) 2:0;
"Локомотив" (Москва)-"Рубин" (Казань) 1:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Мордовия" (Саранск) 2:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:3;

Костевич С.В. (Курск) Игр: 3
"Амкар" (Пермь)-"Крылья Советов" (Самара) 0:2;
"Волга" (Нижний Новгород)-"Краснодар" (Краснодар) 1:1;
"Мордовия" (Саранск)-"Волга" (Нижний Новгород) 1:3;

Кузнецов С.В. (Краснозаводск) Игр: 6
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Алания" (Владикавказ) 3:1;
"Спартак" (Москва)-"Волга" (Нижний Новгород) 2:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Краснодар" (Краснодар) 2:3;
"Краснодар" (Краснодар)-"Мордовия" (Саранск) 6:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Локомотив" (Москва) 0:0;
"Алания" (Владикавказ)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:3;

Лапочкин С.С. (Санкт-Петербург) Игр: 17
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Спартак" (Москва) 1:0;
"Локомотив" (Москва)-"Динамо" (Москва) 2:3;
"Кубань" (Краснодар)-ЦСКА (Москва) 1:3;
"Волга" (Нижний Новгород)-"Динамо" (Москва) 1:0;
"Спартак" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 3:1;
"Крылья Советов" (Самара)-"Рубин" (Казань) 3:1;
"Мордовия" (Саранск)-"Рубин" (Казань) 1:3;
"Волга" (Нижний Новгород)-"Алания" (Владикавказ) 1:0;
"Волга" (Нижний Новгород)-"Амкар" (Пермь) 1:1;
"Мордовия" (Саранск)-ЦСКА (Москва) 0:3;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-ЦСКА (Москва) 3:0;
"Алания" (Владикавказ)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:0;
"Анжи" (Махачкала)-"Динамо" (Москва) 3:3;
"Локомотив" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 2:0;
"Алания" (Владикавказ)-"Терек" (Чеченская Республика) 5:0;
"Алания" (Владикавказ)-"Крылья Советов" (Самара) 2:2;
"Краснодар" (Краснодар)-"Крылья Советов" (Самара) 0:3;

Лаюшкин М.В. (Москва) Игр: 17
"Амкар" (Пермь)-"Алания" (Владикавказ) 5:1;
"Краснодар" (Краснодар)-"Волга" (Нижний Новгород) 2:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Кубань" (Краснодар) 0:2;
"Локомотив" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 3:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Краснодар" (Краснодар) 1:0;
"Волга" (Нижний Новгород)-"Терек" (Чеченская Республика) 1:1;
"Кубань" (Краснодар)-"Волга" (Нижний Новгород) 6:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Крылья Советов" (Самара) 1:0;
ЦСКА (Москва)-"Амкар" (Пермь) 3:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:1;
"Динамо" (Москва)-"Спартак" (Москва) 0:4;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Анжи" (Махачкала) 1:1;
"Анжи" (Махачкала)-"Кубань" (Краснодар) 2:1;
"Спартак" (Москва)-"Кубань" (Краснодар) 2:2;
"Анжи" (Махачкала)-"Волга" (Нижний Новгород) 2:1;
"Спартак" (Москва)-"Динамо" (Москва) 1:5;
"Рубин" (Казань)-"Терек" (Чеченская Республика) 1:2;

Малый Э.Е. (Волгоград) Игр: 8
"Краснодар" (Краснодар)-"Локомотив" (Москва) 3:1;
"Анжи" (Махачкала)-"Спартак" (Москва) 2:1;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Рубин" (Казань) 0:4;
"Амкар" (Пермь)-ЦСКА (Москва) 3:1;
"Алания" (Владикавказ)-"Кубань" (Краснодар) 2:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Волга" (Нижний Новгород) 2:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Терек" (Чеченская Республика) 0:2;
ЦСКА (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 3:0;

Матюнин А.В. (Москва) Игр: 1
"Рубин" (Казань)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:1;

Мешков В.П. (Дмитров) Игр: 12
"Терек" (Чеченская Республика)-"Анжи" (Махачкала) 1:0;
"Алания" (Владикавказ)-"Мордовия" (Саранск) 3:1;
"Анжи" (Махачкала)-"Краснодар" (Краснодар) 5:2;
"Волга" (Нижний Новгород)-ЦСКА (Москва) 2:3;
"Краснодар" (Краснодар)-"Амкар" (Пермь) 2:1;
"Рубин" (Казань)-ЦСКА (Москва) 2:0;
"Краснодар" (Краснодар)-"Спартак" (Москва) 0:1;
"Анжи" (Махачкала)-"Крылья Советов" (Самара) 1:1;
"Алания" (Владикавказ)-"Спартак" (Москва) 1:2;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Крылья Советов" (Самара) 1:2;
"Крылья Советов" (Самара)-"Динамо" (Москва) 1:2;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Динамо" (Москва) 2:0;

Низовцев И.Н. (Нижний Новгород) Игр: 7
"Краснодар" (Краснодар)-"Алания" (Владикавказ) 2:0;
"Мордовия" (Саранск)-"Амкар" (Пермь) 1:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Амкар" (Пермь) 2:1;
"Мордовия" (Саранск)-"Краснодар" (Краснодар) 0:0;
"Кубань" (Краснодар)-"Крылья Советов" (Самара) 4:1;
"Кубань" (Краснодар)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Динамо" (Москва) 1:2;

Николаев А.В. (Москва) Игр: 21
"Спартак" (Москва)-"Анжи" (Махачкала) 2:0;
"Краснодар" (Краснодар)-"Анжи" (Махачкала) 4:0;
"Амкар" (Пермь)-"Рубин" (Казань) 1:1;
"Локомотив" (Москва)-"Анжи" (Махачкала) 1:1;
"Локомотив" (Москва)-ЦСКА (Москва) 1:4;
"Спартак" (Москва)-"Рубин" (Казань) 2:1;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:1;
ЦСКА (Москва)-"Мордовия" (Саранск) 2:1;
"Амкар" (Пермь)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 3:2;
ЦСКА (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:3;
"Динамо" (Москва)-ЦСКА (Москва) 0:0;
"Динамо" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара) 1:0;
"Терек" (Чеченская Республика)-"Алания" (Владикавказ) 1:0;
"Локомотив" (Москва)-"Терек" (Чеченская Республика) 1:1;
"Кубань" (Краснодар)-"Мордовия" (Саранск) 1:0;
"Динамо" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 3:2;
"Спартак" (Москва)-"Алания" (Владикавказ) 2:0;
"Краснодар" (Краснодар)-"Кубань" (Краснодар) 2:1;
"Краснодар" (Краснодар)-"Рубин" (Казань) 2:1;
"Алания" (Владикавказ)-"Волга" (Нижний Новгород) 0:2;
"Динамо" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) +:-;

Турбин Е.А. (Москва) Игр: 4
"Амкар" (Пермь)-"Волга" (Нижний Новгород) 3:2;
"Мордовия" (Саранск)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:3;
"Кубань" (Краснодар)-"Краснодар" (Краснодар) 2:1;
"Мордовия" (Саранск)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 3:0;