эмблема картинка эмблема

Я не ставлю перед собой задачи о 100% достоверности статистики по судьям на этой странице. Тем не менее я присматриваю за результатами на этой странице и они "достаточно хороши".

Премьер-лига. 2017-2018г.


Матчей: 152

Судьи.

Безбородов В.Ю. (Санкт-Петербург) Игр: 10
ФК Уфа (Уфа)-"Арсенал" (Тула) 1:0;
"Арсенал" (Тула)-"Спартак" (Москва) 0:1;
"Анжи" (Махачкала)-"Арсенал" (Тула) 3:2;
"Анжи" (Махачкала)-"Амкар" (Пермь) 1:0;
"Ахмат" (Чеченская Республика)-"Локомотив" (Москва) 1:1;
"Спартак" (Москва)-"Урал" (Екатеринбург) 2:0;
"Ахмат" (Чеченская Республика)-"Динамо" (Москва) 2:0;
"Динамо" (Москва)-ФК Уфа (Уфа) 1:1;
"Динамо" (Москва)-"Ахмат" (Чеченская Республика) 1:1;
ЦСКА (Москва)-"Рубин" (Казань) 1:2;

Вилков М.Ф. (Нижний Новгород) Игр: 9
"Арсенал" (Тула)-"Динамо" (Москва) 1:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Краснодар" (Краснодар) 0:0;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Спартак" (Москва) 5:1;
"Краснодар" (Краснодар)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:2;
ЦСКА (Москва)-"Ахмат" (Чеченская Республика) 0:1;
"Анжи" (Махачкала)-"Динамо" (Москва) 1:3;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Анжи" (Махачкала) 2:0;
ЦСКА (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:0;
"Рубин" (Казань)-"Амкар" (Пермь) 0:1;

Галимов Р.Р. (Улан-Удэ) Игр: 13
"Зенит" (Санкт-Петербург)-ФК Уфа (Уфа) 3:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Спартак" (Москва) 2:2;
СКА-Хабаровск (Хабаровск)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:2;
СКА-Хабаровск (Хабаровск)-"Локомотив" (Москва) 1:2;
"Рубин" (Казань)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Ахмат" (Чеченская Республика) 0:1;
"Урал" (Екатеринбург)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:1;
ЦСКА (Москва)-ФК Тосно (Тосно) 6:0;
"Урал" (Екатеринбург)-"Анжи" (Махачкала) 2:1;
"Локомотив" (Москва)-"Анжи" (Махачкала) 1:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Локомотив" (Москва) 0:1;
СКА-Хабаровск (Хабаровск)-"Спартак" (Москва) 0:0;
"Краснодар" (Краснодар)-"Амкар" (Пермь) 1:1;

Еськов А.И. (Москва) Игр: 9
ФК Тосно (Тосно)-"Анжи" (Махачкала) 2:2;
"Спартак" (Москва)-"Локомотив" (Москва) 3:4;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Рубин" (Казань) 0:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-ФК Тосно (Тосно) 5:0;
"Анжи" (Махачкала)-СКА-Хабаровск (Хабаровск) 4:0;
"Ахмат" (Чеченская Республика)-ФК Уфа (Уфа) 2:1;
"Краснодар" (Краснодар)-ФК Тосно (Тосно) 2:0;
"Краснодар" (Краснодар)-СКА-Хабаровск (Хабаровск) 4:1;
СКА-Хабаровск (Хабаровск)-"Ахмат" (Чеченская Республика) 2:2;

Иванов С.С. (Ростов-на-Дону) Игр: 9
"Арсенал" (Тула)-"Краснодар" (Краснодар) 1:0;
ФК Уфа (Уфа)-"Рубин" (Казань) 2:1;
"Рубин" (Казань)-ЦСКА (Москва) 0:1;
"Краснодар" (Краснодар)-"Ахмат" (Чеченская Республика) 3:2;
"Амкар" (Пермь)-ЦСКА (Москва) 0:1;
"Урал" (Екатеринбург)-"Динамо" (Москва) 2:2;
"Арсенал" (Тула)-ФК Тосно (Тосно) 1:2;
"Ахмат" (Чеченская Республика)-"Краснодар" (Краснодар) 2:3;
"Динамо" (Москва)-СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:0;

Карасёв С.Г. (Москва) Игр: 10
ФК Уфа (Уфа)-"Краснодар" (Краснодар) 0:1;
"Локомотив" (Москва)-"Динамо" (Москва) 3:0;
"Ахмат" (Чеченская Республика)-"Анжи" (Махачкала) 1:1;
ЦСКА (Москва)-"Локомотив" (Москва) 1:3;
"Урал" (Екатеринбург)-ФК Уфа (Уфа) 1:1;
"Рубин" (Казань)-"Урал" (Екатеринбург) 0:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Урал" (Екатеринбург) 2:1;
"Рубин" (Казань)-"Анжи" (Махачкала) 6:0;
"Динамо" (Москва)-"Спартак" (Москва) 2:2;
"Локомотив" (Москва)-ЦСКА (Москва) 2:2;

Кукуян П.В. (Сочи) Игр: 3
ФК Тосно (Тосно)-СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0:0;
"Спартак" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 0:0;
ФК Уфа (Уфа)-"Урал" (Екатеринбург) 2:0;

Куликов С.Н. (Саранск) Игр: 3
"Локомотив" (Москва)-ФК Тосно (Тосно) 0:2;
"Спартак" (Москва)-"Арсенал" (Тула) 2:0;
СКА-Хабаровск (Хабаровск)-ФК Уфа (Уфа) 2:2;

Лапочкин С.С. (Санкт-Петербург) Игр: 12
"Арсенал" (Тула)-ЦСКА (Москва) 1:0;
"Локомотив" (Москва)-"Краснодар" (Краснодар) 2:0;
"Урал" (Екатеринбург)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:1;
"Спартак" (Москва)-"Рубин" (Казань) 1:0;
"Локомотив" (Москва)-СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0;
"Урал" (Екатеринбург)-ЦСКА (Москва) 0:0;
"Ахмат" (Чеченская Республика)-"Спартак" (Москва) 1:2;
"Краснодар" (Краснодар)-"Спартак" (Москва) 1:4;
ЦСКА (Москва)-ФК Уфа (Уфа) 0:0;
"Спартак" (Москва)-"Краснодар" (Краснодар) 2:0;
"Локомотив" (Москва)-"Рубин" (Казань) 1:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Динамо" (Москва) 1:0;

Левников К.Н. (Санкт-Петербург) Игр: 6
"Рубин" (Казань)-"Динамо" (Москва) 0:0;
"Урал" (Екатеринбург)-СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:1;
"Локомотив" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 0:1;
ЦСКА (Москва)-СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:0;
"Ахмат" (Чеченская Республика)-"Амкар" (Пермь) 1:0;
"Краснодар" (Краснодар)-"Динамо" (Москва) 2:0;

Матюнин А.В. (Москва) Игр: 5
"Анжи" (Махачкала)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 2:2;
СКА-Хабаровск (Хабаровск)-"Анжи" (Махачкала) 2:0;
ФК Уфа (Уфа)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:4;
"Амкар" (Пермь)-ФК Тосно (Тосно) 0:0;
"Амкар" (Пермь)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:1;

Мешков В.П. (Дмитров) Игр: 6
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Локомотив" (Москва) 0:3;
ФК Тосно (Тосно)-"Краснодар" (Краснодар) 1:3;
"Спартак" (Москва)-"Анжи" (Махачкала) 2:2;
"Краснодар" (Краснодар)-ЦСКА (Москва) 0:1;
"Динамо" (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:0;
"Спартак" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 3:1;

Москалёв В.В. (Воронеж) Игр: 11
"Рубин" (Казань)-"Арсенал" (Тула) 2:1;
"Урал" (Екатеринбург)-"Краснодар" (Краснодар) 0:1;
ФК Тосно (Тосно)-ФК Уфа (Уфа) 0:1;
"Динамо" (Москва)-"Урал" (Екатеринбург) 0:1;
"Локомотив" (Москва)-"Урал" (Екатеринбург) 2:1;
ЦСКА (Москва)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:0;
"Ахмат" (Чеченская Республика)-"Арсенал" (Тула) 1:2;
ФК Тосно (Тосно)-ЦСКА (Москва) 1:2;
ФК Тосно (Тосно)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:1;
"Амкар" (Пермь)-СКА-Хабаровск (Хабаровск) 3:0;
"Амкар" (Пермь)-"Анжи" (Махачкала) 1:2;

Николаев А.В. (Москва) Игр: 9
СКА-Хабаровск (Хабаровск)-"Рубин" (Казань) 1:1;
"Урал" (Екатеринбург)-"Ахмат" (Чеченская Республика) 2:0;
ФК Тосно (Тосно)-"Ахмат" (Чеченская Республика) 1:0;
ФК Тосно (Тосно)-"Арсенал" (Тула) 3:2;
"Амкар" (Пермь)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:1;
"Краснодар" (Краснодар)-"Урал" (Екатеринбург) 1:1;
"Динамо" (Москва)-ЦСКА (Москва) 0:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Арсенал" (Тула) 2:2;
"Анжи" (Махачкала)-ФК Уфа (Уфа) 1:0;

Сельдяков В.В. (Балашиха) Игр: 9
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:0;
ФК Уфа (Уфа)-"Ахмат" (Чеченская Республика) 3:2;
"Арсенал" (Тула)-"Рубин" (Казань) 0:0;
"Анжи" (Махачкала)-ЦСКА (Москва) 1:3;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Рубин" (Казань) 2:1;
ФК Тосно (Тосно)-"Спартак" (Москва) 2:2;
"Ахмат" (Чеченская Республика)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:0;
ЦСКА (Москва)-"Спартак" (Москва) 2:1;
ФК Уфа (Уфа)-"Амкар" (Пермь) 3:0;

Сухой А.В. (Люберцы) Игр: 10
"Динамо" (Москва)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:0;
"Ахмат" (Чеченская Республика)-"Рубин" (Казань) 1:0;
"Динамо" (Москва)-ФК Тосно (Тосно) 0:1;
"Рубин" (Казань)-"Локомотив" (Москва) 1:1;
"Арсенал" (Тула)-"Урал" (Екатеринбург) 2:2;
ФК Уфа (Уфа)-"Спартак" (Москва) 0:0;
"Локомотив" (Москва)-"Арсенал" (Тула) 1:0;
ФК Тосно (Тосно)-"Зенит" (Санкт-Петербург) 0:1;
"Анжи" (Махачкала)-"Локомотив" (Москва) 0:1;
ФК Уфа (Уфа)-"Локомотив" (Москва) 1:0;

Турбин Е.А. (Дмитров) Игр: 8
"Арсенал" (Тула)-"Амкар" (Пермь) 0:1;
"Анжи" (Махачкала)-"Краснодар" (Краснодар) 1:5;
"Арсенал" (Тула)-СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0;
"Урал" (Екатеринбург)-ФК Тосно (Тосно) 3:1;
СКА-Хабаровск (Хабаровск)-"Арсенал" (Тула) 1:2;
"Рубин" (Казань)-"Краснодар" (Краснодар) 1:2;
"Динамо" (Москва)-"Амкар" (Пермь) 3:0;
"Ростов" (Ростов-на-Дону)-"Амкар" (Пермь) 0:0;

Федотов И.А. (Москва) Игр: 5
СКА-Хабаровск (Хабаровск)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Ахмат" (Чеченская Республика) 4:0;
"Анжи" (Махачкала)-"Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:1;
"Амкар" (Пермь)-ФК Уфа (Уфа) 0:0;
"Амкар" (Пермь)-"Урал" (Екатеринбург) 1:1;

Чистяков А.В. (Азов) Игр: 5
СКА-Хабаровск (Хабаровск)-ЦСКА (Москва) 2:4;
"Спартак" (Москва)-ФК Уфа (Уфа) 3:1;
"Амкар" (Пермь)-"Динамо" (Москва) 2:1;
"Зенит" (Санкт-Петербург)-"Арсенал" (Тула) 0:1;
"Рубин" (Казань)-ФК Тосно (Тосно) 1:0;